Родители пожаловались в Генпрокуратуру на навязывание православия в московских школах

Родители пожаловались в Генпрокуратуру на навязывание православия в московских школах
фото показано с : social.mk.ru

2016-12-9 09:29

Их недовольство вызвал уже успевший получить скандальную известность учебный комплекс «Истоки»

Подробнее читайте на ...

родители пожаловались генпрокуратуру навязывание православия московских школах

Фото: lenta.ru

Родители пожаловались на установленные камеры в туалете российской школы

В городе Большой Камень в Приморском крае родители пожаловались, что в одной из школ установили камеры видеонаблюдения в туалетах. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash. В сети появились кадры, где показаны камеры, установленные на потолке в уборной для девочек. lenta.ru »

2023-10-27 08:40

Родители пожаловались на незаконные денежные сборы в школах и детских садах

ВОЛОГДА, 20 сентября, ФедералПресс. Власти Вологодской области ответили на вопросы родителей о незаконных денежных сборах. В региональном Департаменте образования уточнили, что любые действия по принуждению к выплатам недопустимы. fedpress.ru »

2023-09-20 18:47

Фото: lenta.ru

Родители пожаловались на обучающего русских детей намазу учителя физкультуры

Учитель физкультуры в школе Перми обучил русских детей намазу. На действия педагога пожаловались родители учеников. Инцидент произошел в средней общеобразовательной школе №123. По словам школьников, они пришли на физкультуру, немного позанимались, после чего преподаватель сказал им: «Давайте помолимся Аллаху». lenta.ru »

2021-09-28 13:50

Родители пожаловались, что учениц заставляют доказывать наступление критических дней

По словам отца, дочь-семиклассница рассказала, что их отправляют в медкабинет, где работник требует самостоятельно сделать мазок. life.ru »

2021-06-10 05:51

Фото: mirnov.ru

Родители пожаловались на недовес школьных обедов от «ТК Северная столица»

Комбинат «ТК Северная столица» получил очередной негативный отзыв от родителей петербургских школьников. Мать одного из учеников школы №174 пожаловалась на качество питания в образовательном учреждении. mirnov.ru »

2021-05-17 12:43

Родители пожаловались на нехватку мест в престижном омском лицее

ОМСК, 12 февраля, ФедералПресс. В один из лицеев Омска записать ребенка в первый класс довольно проблематично. Горожане сетуют, что первыми в список зачисления попали дети, которые не относятся к данному учебному заведению по прописке. fedpress.ru »

2020-02-12 14:12

Фото: rosbalt.ru

Родители пожаловались на «ужасные» условия в детском лагере в Ленобласти

Родители детей, которые по социальным путевкам посетили лагерь «Мечта» в поселке Мичуринское Приозерского района Ленобласти, жалуются на... rosbalt.ru »

2018-07-13 12:11

Родители пожаловались омбудсмену в Петербурге на принуждение к медитациям в спортшколе

Уполномоченный по правам ребенка в городе сообщила, что, по словам родителей, руководители отделения спортивной акробатики "унижают детей, применяют к ним сомнительные психологические методики" tass.ru »

2018-02-12 23:50

Родители пожаловались в Генпрокуратуру на пропаганду православия в московской школе

Группа родителей учеников столичной школы N2065 обратилась в генпрокуратуру с жалобой на «навязывание религиозной идеологии департаментом образования», пишет «Коммерсантъ». Московские родители считают предмет «Истоки», который изучается в 62 регионах страны, «антинаучной манипуляцией» и «давлением на детскую психику». vedomosti.ru »

2016-12-09 09:59

Фото: vesti.ru

Родители пожаловались на неприличные песни в детском лагере на Алтае

В детском лагере алтайского города Белокуриха, работающем на базе одной из общеобразовательных школ, разразился скандал из-за песен непристойного содержания. Родители школьников узнали об этом случайно и обратились в прокуратуру с просьбой привлечь руководство детского лагеря к ответственности. vesti.ru »

2015-08-26 12:16