Рогозин сравнил СБУ с гестапо

Рогозин сравнил СБУ с гестапо
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 17:45

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин сравнил методы работы Службы безопасности Украины (СБУ) с действиями тайной государственной полиции Третьего рейха, действующей в 1933-1945 годах.

«В 1941 году они уже переходили на стандарты гестапо», — написал политик на своей странице в Facebook. .

Подробнее читайте на ...

рогозин сравнил сбу гестапо

Фото: nsn.fm

Рогозин сравнил покушение на себя с подрывом Крымского моста

Бывший руководитель «Роскосмоса», глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин отметил, что ВСУ стараются совершать крупные теракты в знаковые даты nsn.fm »

2022-12-23 18:53

Фото: lenta.ru

Рогозин сравнил обстрел гостиницы в Донецке со взрывом на Крымском мосту

Экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовят «тщательные теракты» к знаковым датам. Вечером 21 декабря ВСУ обстреляли гостиницу «Шеш-Беш» в Донецке, в которой в тот момент находился Рогозин. lenta.ru »

2022-12-23 18:22

Фото: lenta.ru

Рогозин сравнил американские ракеты с российским «Сарматом»

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин сравнил американское вооружение с российскими межконтинентальными баллистическими ракетами «Сармат». Он заявил о превосходстве отечественной разработки. lenta.ru »

2022-07-02 13:06

Фото: lenta.ru

Рогозин сравнил ситуации с НАСА и ЕКА

Контакты «Роскосмоса» с НАСА и Европейским космическим агенством (ЕКА) продолжаются. Об этом рассказал ТАСС генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин. «С НАСА контакты есть. Это очевидно, они носят рабочий, профессиональный характер для обеспечения безопасного использования МКС», — сказал он. lenta.ru »

2022-06-15 11:52

Рогозин сравнил Россию, присоединившую Крым, с Богом, дающим жизнь Адаму

Генеральный директор компании «Роскосмос» Дмитрий Рогозин сравнил Российскую Федерацию, присоединившую Крымский полуостров, с Богом, дающим жизнь Адаму. В частности, он в своем Telegram-канале опубликовал спутниковое изображение региона, в котором наложил на него элемент фрески Микеланджело «Сотворение Адама»: на нем изображены руки Адама (Крым) и Бога (России), их пальцы соприкасаются в районе Крымского моста. kapital-rus.ru »

2022-03-18 11:54

Фото: nsn.fm

Рогозин сравнил постпреда США при ООН с Гитлером и Наполеоном

Когда Россия хочет восстановить в Европе мир и порядок, она вторгается не только в Восточную Европу, но и доходит до Парижа с Берлином nsn.fm »

2022-02-18 14:35

Фото: lenta.ru

Рогозин сравнил НАТО с бандерлогами из сказки о Маугли

Экс-постпред России при НАТО, глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о причинах расширения Североатлантического альянса. Он сравнил НАТО с бандерлогами, ставшими жертвами удава Каа в сказке о Маугли в «Книге джунглей». lenta.ru »

2022-01-18 01:35

Фото: social.mk.ru

Рогозин сравнил НАТО с бандерлогами из мультфильма "Маугли"

По словам экс-посла России в НАТО и руководителя Роскосмоса Дмитрия Рогозина, Североатлантический альянс напоминает ему бандерлогов, которые стали жертвой удава Каа в мультфильме "Маугли" social.mk.ru »

2022-01-18 01:22

Фото: nation-news.ru

Рогозин сравнил ЕС и США с Шерханом и Табаки из-за идеи ядерного сдерживания России

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин охарактеризовал поддержку европейскими странами США в ядерном сдерживании России кадром с Шерханом и Табаки из советского мультфильма «Маугли». nation-news.ru »

2021-10-30 11:24

Фото: lenta.ru

Рогозин сравнил ракету «Союз-2» с «африканской женщиной»

Космическая головная часть средней ракеты «Союз-2» объемом вмещаемого под обтекатель полезного груза практически сравнима с размером самого носителя, отметил в Twitter гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2021-09-15 12:19

Фото: vz.ru

Рогозин сравнил проекты США на Луне с производством жвачки

Генеральный директор госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не должна брать в пример космические проекты США, сравнив их с производством жвачки. «Если в Америке сказали, что можно производить жвачку на Луне, это вовсе не значит, что к этому нужно относиться с серьезной миной и делать то же самое. vz.ru »

2020-10-26 20:31

Фото: tass.ru

Рогозин сравнил стоимость российского "Орла" и американского Orion

Глава Роскосмоса отметил, что на американский корабль, который создают с середины "нулевых", уже было потрачено в 15 раз больше, чем годовой бюджет Роскосмоса tass.ru »

2020-07-23 22:12

Рогозин сравнил МКС с огромным конструктором Lego

Он также рассказал, что уже 23 июля на космодром Байконур будет доставлен модуль "Наука" и начнётся масштабная подготовка к его отправке на космическую станцию.Читать далее... life.ru »

2020-07-14 04:17

Рогозин сравнил лунную программу США с НАТО

США планируют проводить свою лунную программу на принципах, которые схожи с принципами работы НАТО. Об этом в интервью радио «Комсомольская правда» заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-13 21:45

Рогозин сравнил подход США к освоению Луны с их политикой в отношении НАТО

При этом глава Роскосмоса подчеркнул, что движение человечества в дальний космос необратимо и именно на Луне должны быть отработаны все технологии tass.ru »

2020-07-13 20:32

Фото: lenta.ru

Рогозин сравнил работу «Роскосмоса» с картинами да Винчи

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что появление у США собственного космического корабля, способного доставлять астронавтов на Международную космическую станцию не испортило настроение российской госкорпорации. lenta.ru »

2020-06-08 22:44

Фото: rosbalt.ru

Рогозин сравнил план США по освоению Луны с вторжением в Ирак

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сравнил планы США по добыче полезных ископаемых на Луне с вторжением в Ирак. Своим мнением Рогозин поделился в Twitter. «Принцип... rosbalt.ru »

2020-05-06 21:46