Роскомнадзор предупредил "Эхо Москвы" о возможном закрытии через 5 дней

Роскомнадзор предупредил Эхо Москвы о возможном закрытии через 5 дней
фото показано с : social.mk.ru

2017-2-11 14:31

При этом в ведомстве выразили надежду, что все нарушения будут устранены

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор предупредил эхо москвы возможном закрытии

Роскомнадзор предупредил об активности мошенников в иностранных мессенджерах

В России выросло количество мошеннических звонков через иностранные мессенджеры, предупредили в Роскомнадзоре. В ведомстве призвали пользователей ограничить в настройках возможность приёма звонков с неизвестных номеров или полностью запретить голосовые вызовы. life.ru »

2023-11-27 12:47

Фото: vz.ru

Роскомнадзор предупредил о мошеннических звонках через иностранные мессенджеры

Число мошеннических звонков через иностранные мессенджеры возросло, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора. В РКН напомнили, что опции мессенджеров позволяют отключить прием звонков с неизвестных номеров или полностью запретить голосовые вызовы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-27 09:14

Роскомнадзор предупредил о росте числа мошеннических звонков через иностранные мессенджеры

В настройках пользователи могут ограничить прием вызовов с неизвестных номеров, напомнили в ведомстве tass.ru »

2023-11-27 08:47

Роскомнадзор предупредил об уловках мошенников во время "чёрной пятницы"

Чтобы не оказаться жертвой злоумышленников в "чёрную пятницу", не стоит переходить по подозрительным ссылкам в социальных сетях или на форумах, есть смысл удостовериться в их надёжности через поисковик. life.ru »

2023-11-23 23:43

Фото: versia.ru

Роскомнадзор предупредил граждан о мошеннической рассылке от имени ведомства

Роскомнадзор предупредил о рассылке фейковых сообщений от своего имени, которую осуществляют мошенники. Фальшивые сообщения получают различные организации. versia.ru »

2023-07-28 20:55

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор предупредил россиян о рассылке фейковых писем от имени ведомства

В Роскомнадзоре сообщили о рассылке фейковых сообщений организациям. В посланиях говорится об их возможных правонарушениях и вызове в Следственный комитет. «Распространяемая информация не соответствует действительности», — подчеркнули представители ведомства в официальном аккаунте в Telegram. lenta.ru »

2023-07-28 19:20

Фото: nsn.fm

Роскомнадзор предупредил о массовых рассылках фальшивых сообщений

О выявленных случаях массовой рассылки, содержащей вредоносные файлы якобы от имени Роскомнадзора, сообщили в ведомстве, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-07-28 17:32

Роскомнадзор предупредил россиян об ограничении работы интернет-ресурсов в зоне КТО

МОСКВА, 24 июня ФедералПресс О возможном ограничении работы интернет-ресурсов в районах контртеррористической операции сообщает Роскомнадзор. Как говорится в заявлении ведомства, опубликованном в телеграм-канале, ограничения будут действовать временно. fedpress.ru »

2023-06-24 14:10

Роскомнадзор предупредил пользователей VPN-сервисов об опасности

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Роскомнадзор посоветовал пользователям не разрешать VPN-приложениям доступ к своему местоположению, микрофону, камере и сервисной информации об устройстве. fedpress.ru »

2023-04-10 18:39

Фото: riafan.ru

Роскомнадзор предупредил россиян о письмах мошенников от имени ведомства

Специалисты Роскомнадзора пресекли рассылку фейковых писем от имени управления ведомства по Центральному федеральному округу. riafan.ru »

2023-01-18 14:54

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор предупредил о рассылке поддельных писем от его имени

Фальшивые сообщения были отправлены на электронные адреса ведомств и компаний от имени управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу. Об... rosbalt.ru »

2023-01-18 14:06

Роскомнадзор предупредил СМИ об использовании только официальных данных о мобилизации

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Роскомнадзор сообщил, что СМИ необходимо использовать информацию о проведении мобилизационных мероприятий в России только от федеральных и региональных органов исполнительной власти. fedpress.ru »

2022-09-21 15:39

Роскомнадзор предупредил СМИ о наказании за фейки о частичной мобилизации

Роскомнадзор призвал СМИ и информационные ресурсы использовать только проверенные сведения, полученные от федеральных и региональных органов исполнительной власти, при публикации материалов о мобилизации в России. life.ru »

2022-09-21 14:07

Фото: versia.ru

Роскомнадзор предупредил россиян о рассылке фейковых писем от имени госорганов

Как рассказали в Роскомнадзоре (РКН), в стране участились фейковые рассылки от имении госорганов, в которых содержатся ссылки на сторонние ресурсы или вредоносные файлы-вложения. versia.ru »

2022-08-16 17:38

Роскомнадзор предупредил о рассылке фейковых писем от имени государственных организаций

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) предупредила россиян о том, что участились случаи рассылки злоумышленниками на адреса электронной почты писем якобы от имени различных государственных организаций. argumenti.ru »

2022-08-16 16:30