В России глава родительского комитета собрала с матерей полмиллиона и пропала

В России глава родительского комитета собрала с матерей полмиллиона и пропала
фото показано с : lenta.ru

2024-2-21 19:37

В Ленинградской области председатель родительского комитета собрала с матерей учеников полмиллиона рублей и пропала. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». Инцидент произошел в одной из школ Мурино.

Подробнее читайте на ...

россии глава родительского комитета собрала матерей полмиллиона пропала

Фото: lenta.ru

В России глава школы отреагировала на донос на учительницу из-за свадебного фото

В Новосибирской области директор школы отреагировала на донос, поступивший в адрес учительницы, якобы разместившей в сети непристойную фотографию. На снимке женщина стоит с мужем на фоне собора. Глава учебного заведения усомнилась в ментальном здоровье автора доноса и заявила, что никакие порочных снимков не было. lenta.ru »

2024-02-22 16:30

Фото: lenta.ru

В России глава школы обвинила ученика в краже обедов других детей и поплатилась

В городе Елизове Камчатского края директор школы обвинила ученика в воровстве и сама лишилась работы. После публикации записи в учебное учреждение пришла с проверкой, выявившей нарушения в оформлении документов. lenta.ru »

2024-02-16 13:15

Армения оправдалась за запрет Путину въезжать в страну. В Госдуме придумали, как сделать россиян богаче: Главное к 21:00

«Ратификация Римского статуса никак не является недружественным актом против России или президента России, как это представляют некоторые наши российские коллеги», - сказал он (цитата по ТАСС). Аршакян выразил уверенность, что Москве и Еревану удастся преодолеть напряженность в отношениях. kapital-rus.ru »

2023-10-03 21:00

Президент узнал о покупке яхты вместо тепличного хозяйства

Росфинмониторинг выявил схему с яхтой, которую одна из получающих господдержку российских агрокомпаний купила за рубежом под видом приобретения технологического оборудования. Об этом глава ведомства рассказал президенту России. vesti.ru »

2022-06-27 15:47

МИД России вслед за Путиным предупредил Украину

Глава МИД РФ Сергей Лавров напомнил, что президент РФ Владимир Путин уже комментировал ситуацию, которая сложится в связи с поступлением новых вооружений Киеву. И добавил: чем дальнобойнее будут поставляемые вооружения, тем дальше Россия будет отодвигать неонацистов от своих границ. vesti.ru »

2022-06-06 14:42

«Дефолт России – лишь вопрос времени»: Глава Еврокомиссии рассказала о действии санкций

«Санкции с каждой неделей все глубже въедаются в российскую экономику: экспорт в Россию рухнул на 70%. 700 российских самолетов лишились лицензии из-за отсутствия запчастей и обновлений программного обеспечения. kapital-rus.ru »

2022-04-17 15:58

Новости на "России 24". Глава Минобороны находится в Приамурье с рабочим визитом

В Зейском районе в командировке находится министр обороны России Сергей Шойгу. Он побывал на железнодорожном вокзале Верхнезейска и теперь напрвляется в военный городок на стройплощадке БАМа-2. vesti.ru »

2021-08-12 08:53