В России могут запретить сервисы для просмотра заблокированных сайтов

В России могут запретить сервисы для просмотра заблокированных сайтов
фото показано с : versia.ru

2017-6-8 16:42

Соответствующий законопроект уже был внесён на рассмотрение в Государственную Думу. Документ предполагает введение запрета информационно-телекоммуникационных сетей и программного обеспечения для ЭВМ, которые обеспечивают доступ к запрещенным сайтам.

Подробнее читайте на ...

россии запретить сервисы просмотра заблокированных сайтов

Фото: mirnov.ru

В России могут запретить дважды наказывать за одно нарушение

Комитет Государственной думы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять в первом чтении поправки Кабмина к КоАП, запрещающие двойное наказание граждан за одно и то же правонарушение. mirnov.ru »

2024-03-13 11:30

В России могут запретить мигрантам работать в школах и больницах

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Представители партии «Справедливая Россия – За правду» считают, что трудоустройство мигрантов в стране следует ограничить. Они призывают не принимать граждан, приехавших из других стран, на работу в больницы и школы. fedpress.ru »

2024-03-06 08:20

Фото: tass.ru

В России могут запретить рассаживать семьи в самолетах

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая отметила, что депутаты пока не определили актуальный возраст детей на этот запрет, пишут "Известия" tass.ru »

2024-02-05 07:58

В России могут запретить ввоз американского корма для животных Hills

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Корм для животных Hills могут запретить к ввозу на территорию РФ. В Роспотребнадзор начали поступать массовые жалобы на корм от владельцев животных. fedpress.ru »

2024-01-30 10:24

В России могут запретить педофилам посещать школы и детские площадки

Правительство России внесло в Государственную думу законопроект о запрете судимым за педофилию посещать территории образовательных учреждений и организаций для отдыха детей. Документ опубликован в базе нижней палаты парламента — в нём предлагается изменить закон "Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы". life.ru »

2023-12-16 18:27

Фото: rosbalt.ru

В России могут запретить усыновлять детей гражданам стран, где разрешена смена пола

Депутаты Госдумы подготовили законодательные инициативы, направленные на защиту детей. Одна из них предусматривает запрет на усыновление детей гражданами... rosbalt.ru »

2023-11-20 15:18

Фото: lenta.ru

В России решили запретить вывоз яиц из страны

В России решили на полгода запретить вывоз куриных яиц из страны. В Минпромторге объяснили инициативу увеличением себестоимости производства на фоне высокого курса доллара, а также «чрезмерной привлекательностью» экспорта продукции по сравнению с поставками на внутренний рынок. lenta.ru »

2023-10-26 12:42

Фото: lenta.ru

В России решили запретить финансовые пирамиды

Сенаторы и депутаты разработали законопроект, который не допускает привлечение средств физических лиц в качестве инвестиций организациям, не поднадзорным Банку России. Нарушителям грозит штраф до миллиона рублей или приостановка деятельности на срок до 90 суток. lenta.ru »

2023-09-27 15:23

В России могут запретить размещать АЗС вблизи ТЦ и рынков после трагедии в Махачкале

В России могут запретить размещать автозаправочные станции (АЗС) рядом с торговыми центрами, рынками и другими местами массового скопления людей. С соответствующей инициативой в свете трагедии в Махачкале к премьер-министру Михаилу Мишустину обратился заместитель председателя Комитета Государственной думы по безопасности, член "Единой России" Анатолий Выборный, сообщает газета "Известия". life.ru »

2023-08-17 04:51

В России могут запретить деятельность коллекторов

Новшество содержит также запрет для банков продавать долги своих клиентов третьим лицам, то есть тем же коллекторам. Сегодня более половины граждан выплачивает от одного до трех кредитов, из них свыше 30% тратят на обслуживание долга большую часть своих ежемесячных доходов. kapital-rus.ru »

2023-07-26 11:22

В России могут запретить регистрацию на сайтах с иностранной электронной почты

В Государственную думу внесено предложение запретить регистрацию на отечественных интернет-сайтах с использованием иностранных электронных почтовых ящиков. Соответствующий законопроект будет рассмотрен уже сегодня. ridus.ru »

2023-07-25 11:14

В России могут запретить термины "экокожа" и "экомех"

Российский союз кожевников и обувщиков (РСКО) обратился в Совет Федерации с просьбой внести поправки в закон о защите прав потребителей и, в частности, ограничить использование терминов "экокожа", "экомех" и "веганская кожа". life.ru »

2023-07-21 11:37

В России могут запретить работу коллекторов в новых регионах

Также на заседании Совфеда обсудят законопроект, который упрощает получение вида на жительство для иностранцев, которые заключили контракт о прохождении военной службы в Вооруженных силах РФ tass.ru »

2023-07-05 00:07

В России могут запретить родственникам чиновников выезжать в недружественные страны

Депутаты Госдумы от ЛДПР готовят инициативу о запрете близким родственникам российских чиновников выезжать в иностранные государства, которые ввели санкции против РФ. versia.ru »

2023-07-02 10:32

В России могут запретить продавать алкогольную продукцию находящихся в жилых домах магазинах и ресторанах

Представители «Единой России» готовят законопроект, запрещающий продажу алкогольной продукции в магазинах, кафе и ресторанах, расположенных в жилых домах. Об этом сообщает издание «РЕН.ТВ». riafan.ru »

2023-06-27 07:07

В России решили опять запретить выпуск автомобилей без ABS

Правительство России продлило действие упрощённого техрегламента в автопроме до 1 февраля 2024 года с постепенной отменой смягчений, которые были введены ранее. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, документ обнародован на интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-06-01 12:19

Фото: aif.ru

В России могут запретить ездить на электросамокатах по пешеходным улицам

Также предлагается установить допустимую скорость до 15 км/ч и запретить их использование несовершеннолетними. aif.ru »

2023-05-31 09:21

Фото: social.mk.ru

В России могут запретить термин «инфоцыгане»

Термин «инфоцыгане» необходимо запретить в российском медиапространстве, заявила глава регионального совета Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметр social.mk.ru »

2023-05-19 17:50