В России накануне единого дня голосования наступил день тишины

В России накануне единого дня голосования наступил день тишины
фото показано с : ntv.ru

2016-9-17 08:22

Сегодня на территории Российской Федерации запрещена предвыборная агитация в любых видах, в том числе на телевидении, в печатных СМИ и Интернете, нельзя проводить партийные акции и митинги. В стране наступил день тишины.

Подробнее читайте на ...

россии накануне единого голосования наступил день тишины

Юг России накануне турсезона заболевает корью: что является причиной и повторится ли сценарий коронавируса

Регионы Юга и Северного Кавказа отмечаются ростом статистики заболеваний корью. При этом в преддверии туристического сезона снимаются оставшиеся ковидные ограничения, что также может стать катализатором заражений. fedpress.ru »

2023-06-05 08:05

Фото: rosbalt.ru

В России накануне 1 сентября заметно повысилась средняя цена букета

Средняя стоимость букета цветов в России на последней неделе августа накануне Дня знаний достигла 1 тыс. 120 руб., что на 8% больше, чем в прошлом году.... rosbalt.ru »

2021-08-30 18:57

Фото: gordonua.com

В России накануне массовых митингов арестовали пресс-секретаря Навального

Пресс-секретаря российского оппозиционера Алексея Навального Киру Ярмыш отправили под арест на девять суток. Это случилось за день до намеченных на 23 января массовых акций протестов из-за ареста Навального. gordonua.com »

2021-01-22 14:03

В России накануне Крещения во всех православных храмах освящают воду

В преддверии христианского праздника Крещения Господня в российских храмах проходит освящение воды. Священнослужители поздравляют прихожан со светлым днем. Освящение проходит во всех регионах России. tvzvezda.ru »

2019-01-18 17:31

Фото: abnews.ru

Путин встретится с олимпийской сборной накануне отъезда в Рио — Песков - Спортсмены отправятся в Бразилию 28 июля

  Президент России Владимир Путин проведет встречу с российскими спортсменами накануне их отъезда на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Об этом во вторник сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. abnews.ru »

2016-07-27 07:31

Фото: 5-tv.ru

Министр обороны России накануне прибыл с инспекцией в Петербург

Проверил старейшие военные вузы страны. Сергею Шойгу показали условия обучения будущих военных врачей и офицеров, которые собираются служить в ракетных и артиллерийских войсках. 5-tv.ru »

2016-06-22 09:04

Сегодня МОК определит судьбу атлетов из Росси накануне Олимпиады в Рио

Сегодня МОК (Международный олимпийский комитет) решит, что делать с атлетами из России накануне Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщает ТАСС. На заседании комитета будет поднят вопрос о целесообразности участия в предстоящих соревнованиях всех российских участников.

Спортивным чиновникам предстоит определить, не нарушила ли Всемирная ассоциация легкоатлетических федераций ключевые принципы МОК.

От России на заседании будет выступать глава ОКР Александр Жуков. Он будет пытаться убедить собравшихся в том, что нужно допустить до участия в ОИ-2016 всех «чистых» легкоатлетов России.

kapital-rus.ru »

2016-06-21 09:24

Задержанным в Лилле российским журналистам пригрозили лишением аккредитации

Российские журналисты, которых полиция задержала в Лилле в ночь перед матчем чемпионата Европы по футболу сборных России и Словакии, получили уведомление от УЕФА с предупреждением, что при повторении ситуации их лишат аккредитации на турнир. vz.ru »

2016-06-16 14:53

Пострадавшего от британских фанатов россиянина прооперировали во Франции

Гражданин России, который в среду получил травму после нападения британских фанатов в Лилле, прооперирован, сообщил представитель российского консульства. «Россиянин, получивший травму, прооперирован», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-16 14:39

Фото: dp.ru

Что пишут игроки сборной России по футболу в соцсетях накануне матча со Словакией

"ДП" посмотрел, о чем пишут в социальных сетях игроки нашей сборной за несколько часов до матча Россия - Словакия. dp.ru »

2016-06-15 12:27

Фото: vesti.ru

Россия получила паспорт накануне Дня России

Мэр города Сергей Носов поздравил 14-летнюю Россию Шрамкову, родившуюся 10 июня 2002 года, с днем рождения, с получением паспорта, а также с наступающим главным государственным праздником. Он отметил, что имя Россия — необычное и редкое, но такое же красивое, как и наша страна. vesti.ru »

2016-06-11 18:33

Фото: vesti.ru

Накануне 110-летия Подводного флота России в Сестрорецке вспоминали моряков-героев

110 лет Подводному флоту России. Накануне этой даты, в Сестрорецке вспоминали моряков-героев. Тех, кто погиб, выполняя боевую задачу. Ветераны vesti.ru »

2016-03-16 18:53