В России произошли два похожих аварийных случая с двигателями самолетов. Что стало причиной экстренной посадки?

В России произошли два похожих аварийных случая с двигателями самолетов. Что стало причиной экстренной посадки?
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 10:34

За два дня в России произошло да похожих аварийных случая с двигателями самолетов. Воздушные суда совершили экстренную посадку сразу после взлета из-за их возгорания. Первый инцидент произошел 7 декабря в Улан-Удэ с грузовым самолетом Ту-204.

Второй — с пассажирским судном авиакомпании S7 Airlines. .

Подробнее читайте на ...

россии произошли похожих аварийных случая двигателями самолетов причиной

Фото: lenta.ru

В пяти регионах России за сутки произошли атаки беспилотников

В пяти регионах России — в Адыгее, Белгородской и Брянской областях, а также в Краснодарском крае и Подмосковье — за последние сутки произошли атаки беспилотников. По данным СМИ, некоторые беспилотники были начинены взрывчаткой. lenta.ru »

2023-02-28 15:04

Фото: lenta.ru

В трех городах России за сутки произошли взрывы газа в жилых домах

В России за сутки с 4 по 5 декабря произошло три взрыва газа в жилых домах — в Нижневартовске (ХМАО), Ярославле и Заволжье (Нижегородская область). СК сообщил о гибели в Нижневартовске четырех человек. lenta.ru »

2022-12-05 13:00

Фото: riafan.ru

Порядка 180 аварий с электросамокатами произошли в России за полгода

Примерно 180 ДТП за полгода произошло в России с участием электросамокатов и прочих средств индивидуальной мобильности. Такие данные привели в МВД России. riafan.ru »

2021-07-25 04:13

Новости на "России 24". В Тулиновке и Моршанске произошли убийства

Так называемая "розочка" и трость как орудие убийства: следователи Следственного управления СКР по Тамбовской области с интервалом в один день возбудили два уголовных дела, фигуранты которых расправились со своими жертвами. vesti.ru »

2021-05-21 15:25

Новости на "России 24". В Киеве произошли стычки между сторонниками Медведчука и националистами

Полиция была вынуждена вмешаться в противостояние, возникшее у здания Киевского апелляционного суда, где в пятницу, 21 мая, рассматривается ходатайство защиты политика Виктора Медведчука, подозреваемого в государственной измене. vesti.ru »

2021-05-21 15:14

Новости на "России 24". В Совете Федерации произошли кадровые перестановки

В Совете Федерации сенаторы обсуждают ряд важных законопроектов – от продления срока госслужбы до усиления контроля за выплатой пенсий. А началось заседание с кадровых перестановок. Так, сенатор Константин Косачев избран заместителем председателя Совфеда. vesti.ru »

2021-03-17 12:37

Фото: 5-tv.ru

Послепогодный коллапс: из-за гололеда и снегопадов в России произошли десятки ЧП

Например, в Кемеровской области спасатели чудом нашли женщину, которая десять часов провела под снегом. 5-tv.ru »

2021-02-10 17:17

Фото: rosbalt.ru

Опасные трассы: в России произошли два столкновения автобусов с грузовиками

У села Дмитриевка под Тамбовом двухэтажный рейсовый автобус влетел в муковоз. ДТП на автодороге Р-22 «Каспий» произошло ночью в условиях затора, есть раненые,... rosbalt.ru »

2021-01-29 09:57

Фото: gordonua.com

В Киеве на акции в поддержку Навального возле посольства России произошли стычки

У здания посольства России на проспекте Воздухофлотском в Соломенском районе Киева активисты поддержали российского оппозиционера Алексей Навального. Между участниками акции произошел конфликт, но полицейские сразу его прекратили, сообщила полиция Киева. gordonua.com »

2021-01-23 18:23

Массовые ДТП произошли в России из-за гололедицы

В нескольких регионах России произошли массовые столкновения автомобилей - причиной послужило резкое похолодание, которое привело к образованию гололедицы на дорогах. В Тверской области столкнулись сразу 15 автомобилей - имеются сообщения о пострадавших. tvzvezda.ru »

2020-11-10 13:37

В составе молодёжной сборной России произошли изменения из-за травм

В списке игроков молодёжной сборной России по футболу, вызванных на контрольные матчи с с Венгрией и Словенией, произошли изменения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-09 18:03

Фото: lenta.ru

У посольства России в Берлине произошли столкновения

У посольства России в Берлине произошли столкновения между участниками митинга против связанных с коронавирусом ограничительных мер и сотрудниками полиции. Представитель правоохранительных органов уточнила, что действия протестующих не были направлены на посольство России, и у произошедшего не было политических мотивов lenta.ru »

2020-08-29 19:21