Российская олимпийская чемпионка ответила призывавшим к бойкоту Игр политикам

Российская олимпийская чемпионка ответила призывавшим к бойкоту Игр политикам
фото показано с : lenta.ru

2022-9-7 21:40

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун ответила призывавшим к бойкоту Игр политикам. «Для политиков это ничего не значит, а для спортсмена это вся жизнь, у него нет ничего, кроме мечты об Олимпийских играх.

Подробнее читайте на ...

российская олимпийская чемпионка ответила призывавшим бойкоту игр политикам

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка сообщила об излечении от рака

Олимпийская чемпионка по гандболу Владлена Бобровникова сообщила, что излечилась от лимфомы Ходжкина четвертой степени. «Я неделю лежу в онкоинституте, и мне капают химиотерапию, с восстанавливающим лечением, потом я неделю дома», — описала 35-летняя спортсменка свое лечение. lenta.ru »

2023-08-10 22:07

Российская олимпийская медалистка будет выступать за Узбекистан

Серебряная медалистка Олимпиады в Токио 2021 года в академической гребле среди одиночек 30-летняя Анна Пракатень будет выступать за сборную Узбекистана.

ridus.ru »

2023-04-23 18:12

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка высказалась о москвичах

Российская легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова рассказала, что москвичи отличаются своим отношением ко времени. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-01-27 13:27

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка раскрыла отношение к эмиграции

Российская синхронистка, трехкратная олимпийская чемпионка Алла Шишкина в интервью «Ленте.ру» раскрыла отношение к эмиграции. «Точно нет. Я даже больше чем на месяц не пробовала уезжать. Очень популярно зимовать где-то в Таиланде или на Бали, но я никогда этого не делала», — заметила она. lenta.ru »

2022-12-21 12:21

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка назвала необходимую для жизни в месяц сумму

Российская синхронистка, трехкратная олимпийская чемпионка Алла Шишкина в интервью «Ленте.ру» назвала необходимую для жизни в месяц сумму. По словам экс-спортсменки, ей нужно 150 тысяч рублей. Она также раскрыла главные статьи расходов: «На животных очень много уходит, у нас с мужем два кота». lenta.ru »

2022-12-21 11:39

Фото: nsn.fm

Российская олимпийская чемпионка ответила на вопрос об оскорблениях в Европе

Российская олимпийская чемпионка Игр-2016 и серебряный призер Олимпиады-2020 по гандболу Дарья Дмитриева рассказала, что ни разу не сталкивалась с оскорблениями после перехода на правах аренды в словенский «Крим» и переезда в Любляну nsn.fm »

2022-10-26 11:09

Российская олимпийская чемпионка по художественной гимнастике получила гражданство США

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в составе сборной России Анастасия Назаренко получила американское гражданство. Об этом 29-летняя спортсменка написала в своих соцсетях. life.ru »

2022-10-03 11:08

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка оценила отстранение фразой «я даже рада»

Российская лыжница Вероника Степанова оценила отстранение отечественных спортсменов от международных стартов. «Я даже в какой-то степени рада, потому что старты в России — это хорошая возможность лично для меня решить локальные задачи, зарекомендовать себя как стабильного спортсмена», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2022-09-29 14:26

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка рассказала о купленной в 17 лет квартире

Российская олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун рассказала, что купила собственную квартиру в 17 лет. Она поделилась подробностями в шоу гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка», выпуск которого опубликован на YouTube. Мамун вместе с Утяшевой обсудила свои траты. lenta.ru »

2022-09-15 18:53

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка разведется с мужем из-за его переезда в США

Олимпийская чемпионка по фехтованию София Лоханова разводится с мужем Константином из-за его переезда в США. В Соединенных Штатах мужчина намерен заниматься тренерской деятельностью. Лоханов предлагал жене поехать с ним, однако фехтовальщица решила остаться в России и подать на развод. lenta.ru »

2022-09-05 19:51

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка объяснила решение перейти в норвежский клуб

Чемпионка Олимпийских игр в Рио-2016, гандболистка Анна Вяхирева прокомментировала переход в норвежский клуб «Виперс Кристиансанд». «Я определенно пришла сюда не за деньгами. Для меня важнее всего был гандбол», — заявила спортсменка, добавив, что глава Федерации гандбола России Сергей Шишкарев поддержал ее решение. lenta.ru »

2022-08-31 10:23

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка оценила зарплату фразой «плакать захочется»

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко высказалась о зарплатах в российском спорте. Спортсменка оценила свою зарплату фразой «плакать захочется», сравнив ее с выплатами футболистов. lenta.ru »

2022-08-17 13:59

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка дала обещание главе МОК

Олимпийская чемпионка Пекина-2022 в лыжной эстафете Вероника Степанова дала обещание президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху после его заявления об отстранении российских спортсменов. lenta.ru »

2022-08-11 22:25

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка назвала причину переезда в США

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Оксана Грищук назвала причину переезда в США. «Это был 1991-й или 1992-й, в России остро не хватало льда. А в США нам предлагали все условия для подготовки. lenta.ru »

2022-07-13 21:57

Фото: versia.ru

Российская олимпийская чемпионка отказалась от встречи с министром спорта Олегом Матыциным

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене отказалась встречаться с министром спорта Олегом Матыциным для обсуждения мер поддержки российских спортсменов. versia.ru »

2022-03-18 12:57

Российская олимпийская сборная спустилась на третье место в медальном зачёте

Сейчас на счету национальной команды семь наград, в их числе две золотые, три серебряные и две бронзы. На первое место вышел Китай. life.ru »

2022-02-08 07:21

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка описала Игры в Токио одной фразой

Российская гимнастка Ангелина Мельникова в интервью «Ленте.ру» поделилась впечатлениями от Олимпийских игр в Токио. На вопрос о том, как описать соревнования одной фразой, спортсменка ответила: «Наверное, "невозможное возможно"!». Она добавила, что стала больше верить в себя. lenta.ru »

2021-11-04 12:10

Фото: lenta.ru

Российская олимпийская чемпионка назвала месячные расходы

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва назвала месячные расходы. Боброва заявила, что не следит за тем, сколько она тратит: летом во время отпуска она может потратить 350 тысяч рублей в месяц, а в другое время эта сумма варьируется от 45 до 230 тысяч. lenta.ru »

2020-12-22 11:51