Российский лыжник оценил атмосферу на Всемирных военных играх в Сочи

Российский лыжник оценил атмосферу на Всемирных военных играх в Сочи
фото показано с : lenta.ru

2017-2-23 13:58

Участник команды России по лыжным гонкам и бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года Николай Морилов заявил, что атмосфера на Всемирных военных играх в Сочи более дружественная, чем была на Кубках мира.

При этом он подчеркнул, что отличий между военными и другими спортсменами нет. .

Подробнее читайте на ...

российский лыжник оценил атмосферу всемирных военных играх сочи

Фото: lenta.ru

Российский лыжник пожаловался на отношение к себе со стороны Вяльбе

Российский лыжник Алексей Шемякин пожаловался на отношение к себе со стороны главы Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе. Спортсмен описал происходящее фразой «все, кто сборная — это семья, а остальные — никто». lenta.ru »

2023-01-15 16:43

Фото: lenta.ru

Российский лыжник высказался о зависти к футболистам

Российский лыжник Савелий Коростелев высказался о зависти к другим спортсменам. «У меня ни в лыжах зависти ни к кому не было, ни тем более к представителям других видов спорта. Если завидуешь тем же футболистам, шел бы и занимался футболом, вот и все. Я осознанно выбрал лыжные гонки», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-02 13:44

Фото: lenta.ru

Российский лыжник опроверг получение украинского гражданства

Российский лыжник Валерий Гонтарь опроверг получение украинского гражданства. «Шум непонятно отчего, почему и откуда. Так много вопросов у меня возникло в эти дни. Гражданства Украины я не имею. Очень смешно, глупо и дико читать и видеть это все», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-10-25 00:25

Фото: lenta.ru

Российский лыжник пожаловался на стереотипное мышление иностранцев

Лыжник сборной России Сергей Волков пожаловался на стереотипное мышление иностранных соперников. «Не мог подумать, что иностранцы так легко будут разбрасываться словами. Они мыслят простым шаблоном: раз ты русский, значит, допингер. lenta.ru »

2022-07-31 00:14

Российский лыжник Волков назвал несчастным случаем свою полугодичную дисквалификацию

Спортсмен рассказал, что при использовании назального спрея для лечения он не учел срок выведения элементов из организма, из-за чего и произошло нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2022-06-16 22:18

Российский лыжник Филимонов занял второе место в спринте на молодежном чемпионате мира

Победил Валерио Гронд из Швейцарии, третье место занял норвежец Магнус Хобрекке tass.ru »

2022-02-26 15:46

Фото: riafan.ru

Российский лыжник Большунов стал трехкратным чемпионом ОИ-2022 в Пекине

Российский лыжник Александр Большунов завоевал золото в масс-старте свободным стилем на Олимпийских играх в Пекине. riafan.ru »

2022-02-19 11:15

Фото: vz.ru

Российский лыжник Устюгов решил не бежать марафон на Олимпиаде в Пекине

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что российский лыжник Сергей Устюгов завершил свое выступление на текущих Играх и не побежит марафон. Вяльбе пояснила, что 13 февраля 29-летний спортсмен бежал последний этап эстафеты на Олимпиаде в Пекине, передает RT. vz.ru »

2022-02-13 16:07

Фото: versia.ru

Российский лыжник Александр Большунов выиграл серебро в лыжных гонках

На Олимпийских играх в Пекине прошла лыжная гонка с раздельным стартом на 15 километров. Россиянин Александр Большунов стал обладателем серебряной медали, уступив финскому спортсмену Иво Нисканену. versia.ru »

2022-02-11 11:33

Фото: lenta.ru

Российский лыжник опроверг информацию о завершении карьеры после неудачи на ОИ

Российский лыжник Сергей Устюгов опроверг информацию о завершении карьеры после неудачи в спринтерской гонке на Олимпиаде в Пекине. «В СМИ много информации о том, что я отказываюсь от гонок, о том, что завершаю карьеру. lenta.ru »

2022-02-09 10:49

Фото: versia.ru

Российский лыжник Терентьев взял бронзу в спринте на Олимпиаде

На Олимпийских играх в Пекине российский лыжник Александр Терентьев стал бронзовым призером. Спортсмен уступил лидеру гонки, норвежскому участнику Йоханнесу Клебо, 1,31 секунды. versia.ru »

2022-02-08 15:58