Российский парикмахер обвинила электромонтера в нескольких изнасилованиях

Российский парикмахер обвинила электромонтера в нескольких изнасилованиях
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-1 14:49

Парикмахер из Каменска-Уральского обвинила электромонтера в нескольких изнасилованиях

Подробнее читайте на ...

российский парикмахер обвинила электромонтера нескольких изнасилованиях

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер заставила убираться не оплатившую стрижку пенсионерку

Парикмахер из Перми обматерила пенсионерку, не оплатившую стрижку, и заставила ее убирать с пола волосы. Она заявила, что была вежлива и что клиентка сама спровоцировала конфликт. А также отметила, что конфликт произошел летом 2023 года, и видео было снято и выложено в рабочий чат с целью предупредить коллег. lenta.ru »

2024-03-10 16:16

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер назвала способы избежать электризации волос

Российский парикмахер Марина Лапина назвала способы избежать электризации волос. В первую очередь специалистка посоветовала заменить пластмассовую расческу на деревянную или металлическую. Кроме того, она порекомендовала во время мытья головы использовать кондиционер, в составе которого присутствуют силиконы. lenta.ru »

2023-06-30 09:22

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер раскрыла оптимальную частоту мытья головы

Российский парикмахер Людмила Евдокимова раскрыла оптимальную частоту мытья волос. Так, специалистка рассказала, что ежедневно кожа головы выделяет необходимое количество себума, который защищает пряди от ломкости и повреждений. lenta.ru »

2023-05-15 10:42

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер назвал способ скрыть крупный нос с помощью прически

Российский парикмахер Андрей Матицкий назвал мужчинам способ скрыть крупный нос с помощью прически. Визуально скорректировать данную особенность внешности поможет «сайд-парт» — стрижка с пробором. При этом последний должен находиться посередине фронтально-теменной зоны головы. lenta.ru »

2022-11-28 15:13

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер назвала удачные стрижки для славянского типа волос

Российский парикмахер и стилист Галина Тоторина назвала удачные стрижки для славянского типа волос. Понятие «славянские волосы» пришло из сферы наращивания прядей. Обладательницам данного типа волос следует обратить внимание на такие стрижки, как пикси и One line, также им подойдет стрижка Bevel. lenta.ru »

2022-09-07 16:12

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер раскрыл оптимальную частоту окрашивания волос

Российский топ-стилист Владислав Атопков раскрыл оптимальную частоту окрашивания волос. По его словам, корни, которые отрасли на полтора-два сантиметра, отлично подходят для данной процедуры, поскольку красящий пигмент ложится равномерно. lenta.ru »

2022-07-11 11:38

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер указала на недостаток во внешности Долиной

Российский парикмахер Станислава Милосская указала на недостаток во внешности эстрадной певицы Ларисы Долиной. По словам стилистки, 66-летняя звезда могла бы выглядеть моложе, если бы у нее была челка. lenta.ru »

2022-06-10 10:03

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер задержан по подозрению в педофилии

В Махачкале задержали мужчину-парикмахера по подозрению в действиях сексуального характера против несовершеннолетних детей. Подозреваемый может быть причастен к двум эпизодам педофилии. По данным Telegram-канала, мужчина приставал к двум мальчикам в парикмахерской, когда их матери отлучились в магазин. lenta.ru »

2021-03-10 19:18

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер босиком по снегу догоняла незаплатившую клиентку

Российский парикмахер пожаловалась на клиентку, которая не оплатила оказанную ей услугу и сбежала. По словам Алены Бехтеревой, посетительницу не устроил результат окрашивания, в связи с чем ее муж заявил, что не будет платить мастеру за работу. lenta.ru »

2020-12-29 10:53

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер назвал разницу между хорошим и плохим мастером

Российский стилист и колорист Игорь Хонин назвал различия между опытным и непрофессиональным мастером. Парикмахер рассказал, что многочисленные награды и дипломы не являются гарантом качественного выполнения салонных процедур. lenta.ru »

2020-11-30 11:00

Фото: lenta.ru

Российский парикмахер работал два дня без перерыва и установил мировой рекорд

Российский парикмахер из Костромы Влад Демидович подстриг больше 90 человек за два дня и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Отмечается, что он обслуживал клиентов без остановки на сон и отдых. Барбер установил новый мировой рекорд по продолжительности стрижки без перерыва, побив прежнее достижение на 12 часов. lenta.ru »

2020-05-27 17:41

Российский парикмахер подстриг полсотни клиентов за день без перерыва

Российский парикмахер Влад Демидович обслужил более полсотни мужчин за день в рамках 48-часового марафона ради того, чтобы попасть Книгу рекордов Гиннесса. Отмечается, что он должен работать без остановки 48 часов подряд. lenta.ru »

2020-05-26 19:45