Российского бойца UFC заподозрили в употреблении допинга

Российского бойца UFC заподозрили в употреблении допинга
фото показано с : lenta.ru

2016-9-27 10:33

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Руслан Магомедов, выступающий в тяжелой весовой категории, подозревается в употреблении допинга. Магомедов сдал положительный тест во время внеплановой проверки, проведенной 7 сентября.

Представители UFC не назвали тип обнаруженного в пробе бойца вещества. .

Подробнее читайте на ...

российского бойца ufc заподозрили употреблении допинга

Фото: lenta.ru

Российского бойца закидали бутылками после поединка

Российского бойца смешанного стиля (MMA) Михаила Мохнаткина закидали бутылками после поединка на турнире АСА 168 в Москве. Спортсмен досрочно проиграл Фаридуну Одилову из Таджикистана. После этого зрители выбросили несколько бутылок в сторону 33-летнего россиянина и его секундантов. lenta.ru »

2023-12-25 00:11

Фото: lenta.ru

У российского бойца кулачных боев обнаружили наркотики

У российского спортсмена Кирилла Самброса, выступающего в организующем кулачные бои промоушене Hardcore Fighting, нашли наркотики. В вещах 25-летнего бойца полицейскими был обнаружен сверток с неизвестным веществом. lenta.ru »

2023-11-03 10:22

Фото: lenta.ru

У российского бойца обнаружили наркотики

У российского спортсмена Кирилла Самброса, выступающего в организующем кулачные бои промоушене Hardcore Fighting, нашли наркотики. В вещах 25-летнего бойца полицейскими был обнаружен сверток с неизвестным веществом. lenta.ru »

2023-11-03 10:22

Фото: lenta.ru

Российского бойца MMA отправили в СИЗО по делу о публичном оправдании терроризма

Чертановский районный суд Москвы отправил под арест мужчину, подозреваемого в публичном оправдании террористической деятельности. Речь идет о российском бойце смешанного стиля (MMA) Ильясе Якубове. Его обвиняют по части 2 статьи 205. lenta.ru »

2023-10-23 15:10

Фото: lenta.ru

Российского бойца MMA арестовали за публичное оправдание терроризма. Какое наказание грозит спортсмену?

Адвокат по уголовным делам Максим Калинов рассказал о наказании, которое грозит российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Ильясу Якубову. По словам специалиста, 31-летнему спортсмену грозит от пяти до семи лет лишения свободы за публичные призывы к оправданию терроризма. lenta.ru »

2023-10-22 23:24

Фото: lenta.ru

Российского бойца MMA обвинили в публичном оправдании терроризма

В Москве российского бойца смешанного стиля Ильяса Якубова задержали по обвинению в публичном оправдании террористической деятельности. По данным следствия, в октябре 2023 года он «изготовил видеозапись с высказываниями, оправдывающими необходимость осуществления террористической деятельности». lenta.ru »

2023-10-22 19:06

Российского бойца ММА Хусейна Асхабова задержали в Таиланде

Россиянин Хусейн Асхабов, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), был задержан в Таиланде по подозрению в похищении, пытках и ограблении итальянского бизнесмена.

ridus.ru »

2023-09-11 21:31

Фото: lenta.ru

Российского бойца UFC назвали монстром

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт поделился мнением о россиянине Александре Волкове, победившем австралийца Тая Туйвасу. «Только посмотрите на этого монстра, с которым бился Туйваса, на его преимущество в размахе рук, на его силу, на разницу в их размере», — отметил он. lenta.ru »

2023-09-11 16:27

Фото: lenta.ru

Российского бойца ММА Мурада Легенду доставили в полицию за хулиганство

В Дербентский отдел полиции Дагестана доставили 37-летнего дебошира из Кайтагского района, устроившего скандал в ресторане. Мужчина пытался выяснять отношения на повышенных тонах и с использованием нецензурной лексики. lenta.ru »

2023-08-21 13:45

Российского бойца ММА дисквалифицировали в дебютном поединке за запрещённые удары

Российский боец MMA Сергей Билостенный проиграл дисквалификацией американцу Тайреллу Форчуну на турнире Bellator 294 в Гонолулу, штат Гавайи. Поединок был для россиянина дебютным в этом промоушене. life.ru »

2023-04-22 17:20

Российского бойца Макса Дивнича затравили за защиту от мусульман Святого озера в Москве

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Российский боец Максим Дивнич получает угрозы от мусульман после того, как выступил против строительства мечети на месте православной святыни в Москве. fedpress.ru »

2023-04-03 17:23

Фото: nsn.fm

Российского бойца ММА посадили за изнасилование

Тушинский суд Москвы на пять лет отправил в колонию бойца смешанных единоборств Максима Новоселова по делу об изнасиловании, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры nsn.fm »

2022-12-15 14:46

Фото: lenta.ru

Российского бойца оставили без турнира UFC

Российского бойца ММА Шамиля Абдурахимова оставили без турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). По информации Metaratings, он не смог получить визу США и пропустит UFC 279 в Лас-Вегасе. Россиянин должен был провести поединок с бразильцем Жаилтоном Алмейдой. Алмейде подберут другого соперника. lenta.ru »

2022-09-02 10:13

Фото: lenta.ru

Российского бойца MMA арестовали за избиение мужчины в клубе

Российский боец смешанного стиля (MMA) Абубакар Мамедов арестован по обвинению в грабеже с применением насилия. В октябре 2020-го Мамедов избил посетителя клуба Gipsy и отобрал у него цепочку. После этого мужчина обратился в правоохранительные органы. Сперва Мамедова не стали задерживать. lenta.ru »

2021-10-03 14:04

Фото: lenta.ru

Российского бойца MMA дисквалифицировали за запрещенный удар

Российский боец смешанного стиля (ММА) Ибрагим Магомедов был дисквалифицирован за запрещенный удар в поединке против поляка Бартоша Лещко на турнире АСА128. В первом раунде Магомедов ударил поляка коленом в голову, когда тот касался канваса ногами и рукой. lenta.ru »

2021-09-12 10:30

Фото: vestikavkaza.ru

Российского бойца UFC дисквалифицировали на пять лет

Экс-боец UFC Хадис Ибрагимов дисквалифицирован на пять лет за нарушение антидопинговых правил. Решение по спортсмену вынесло Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). На счету Ибрагимова 12 поединков в смешанных единоборствах, в … vestikavkaza.ru »

2021-07-06 21:25

Фото: lenta.ru

На российского бойца MMA завели уголовное дело за драку

На российского бойца смешанного стиля (MMA) и видеоблогера Артема Тарасова завели уголовное дело. Спортсмена обвиняют в причинении вреда здоровья средней тяжести. Сообщается, что пострадавший в драке «зафиксировал свою недееспособность на протяжении 21 дня». Тарасов вину не признает. lenta.ru »

2021-07-02 16:25