Российского миллиардера Прохорова обворовали в Куршевеле

2017-3-22 14:53

Неизвестные злоумышленники обворовали дом, в котором остановился российский миллиардер Михаил Прохоров в Куршевеле. Проникновение в дом преступников заснято камерой наблюдения, местная жандармерия ведет их поиски, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Le Dauphine.

Подробнее читайте на ...

российского миллиардера прохорова обворовали куршевеле

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера взяли под стражу во Франции

Российский миллиардер Алексей Кузьмичев взят под стражу во Франции по подозрению в махинациях. По данным национальной финансовой прокуратуры, обыски прошли в доме Кузьмичева в Париже и на его вилле в Сен-Тропе. lenta.ru »

2023-10-30 22:28

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера обвинили в отмывании денег для богача из Франции

Прокуратура Парижа начала расследовать подозрительные сделки с недвижимостью на элитном горнолыжном курорте Куршевель — в них участвовал миллиардер из РФ Николай Саркисов и богатейший человек Франции, глава LVMH Бернар Арно. lenta.ru »

2023-09-29 18:27

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера нашли мертвым в Москве

В Москве найден мертвым российский миллиардер Игорь Кудряков, пишет Telegram-канал Shot. По его информации, тело 63-летнего бизнесмена нашли в квартире на Кудринской площади. Согласно предварительным данным, причиной смерти стала онкология, внешних следов насилия не выявлено. lenta.ru »

2023-07-21 13:12

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера Редькина осудили за застреленного вместо медведя мужчину

На Камчатке российский миллиардер и бывший депутат законодательного собрания региона Игорь Редькин осужден за убийство по неосторожности. Усть-Большерецкий районный суд приговорил российского рыбопромышленника к девяти месяцам ограничения свободы. lenta.ru »

2022-08-08 08:49

Российского миллиардера Рыбакова попытались задержать в Казахстане

Российского миллиардера Игоря Рыбакова попытались задержать в Алма-Ате «за терроризм». Российский миллиардер, совладелец компании «Технониколь» Игорь Рыбаков застрял в Казахстане во время беспорядков. abnews.ru »

2022-01-11 20:37

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера приняли за террориста в Казахстане

Российский миллиардер, совладелец компании «Технониколь» Игорь Рыбаков застрял в Казахстане, куда прилетел на новогодние каникулы 3 января. Он сообщил, что на одном из блокпостов в Алма-Ате его приняли за террориста и попытались задержать. lenta.ru »

2022-01-11 14:42

Российского миллиардера «приняли за террориста» в Казахстане

Об этом сообщает Sputnik Казахстан. Совладелец компании «Технониколь» Игорь Рыбаков не может вылететь из страны обратно в Россию. Он остался без интернета и связи. «Я пытаюсь выбраться из Казахстана, но пока этого не удается сделать. kapital-rus.ru »

2022-01-11 11:05

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера уличили в нарушении локдауна в Британии

Обосновавшегося в Великобритании российского бизнесмена, мецената и миллиардера Бориса Минца заподозрили в нарушении локдауна, пишет Daily Mail. Утверждается, что 62-летний основатель O1 Group преодолел расстояние в 470 миль, прибыв в свой шотландский замок «Башня Летенди» из Лондона. lenta.ru »

2021-02-23 16:39

Фото: vz.ru

Для российского миллиардера построили крупнейшую яхту

Владелец Северстали, российский миллиардер Алексей Мордашов получит в начале 2021 года дорогостоящую 142-метровую яхту Nord, которую для него построили на немецкой верфи Lurssen. Судно миллиардера станет одним из крупнейших в мире в своем классе. vz.ru »

2020-12-15 14:32

Российского миллиардера увезли в реанимацию из зала суда

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. У российского миллиардера Александра Карася во время заседания случился сердечный приступ. Его госпитализировали в реанимацию. fedpress.ru »

2020-09-18 15:36

У российского миллиардера случился сердечный приступ в суде во время ареста

В Тверском суде Москвы во время рассмотрения вопроса об аресте у российского миллиардера и золотопромышленника 60-летнего Александра Карася случился сердечный приступ, его госпитализировали в реанимацию. lenta.ru »

2020-09-18 13:16

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера и лидера Черногории заметили на кутеже с эскортницами

Сотрудники правоохранительных органов Сербии задержали эскортниц, которые оказывали услуги на вечеринке на яхте на курорте Порто-Монтенегро в Черногории, где присутствовали состоятельные люди. Журналисты Republika утверждают, что там якобы были замечены российский миллиардер Олег Дерипаска и президент Черногории. lenta.ru »

2020-08-03 20:45

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера лишили европейского гражданства

Бизнесмен, акционер холдингов Rusal и En+ Олег Дерипаска попал в число россиян, которых власти Кипра лишили гражданства этой страны. Гражданства Кипра лишены также двое детей Дерипаски. Паспорта этой островной страны семья бизнесмена приобрела в обмен на инвестиции в местную экономику. lenta.ru »

2019-11-27 10:56

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера засудят за препараты для потенции

Завершено расследование уголовного дела бизнесмена Игоря Воробья, торговавшего препаратами для усиления потенции и не заплатившего налоги. Ему вменяется неуплата одного миллиарда рублей налогов, оборот вредных БАДов. lenta.ru »

2019-07-18 10:29

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера посадили за контрабанду элитного алкоголя

Басманный суд Москвы приговорил к 4 годам и 7 месяцам колонии гендиректора холдинга «Форум» Дмитрия Михальченко за контрабанду элитного алкоголя. По данным следствия, продукция закупалась в магазинах Евросоюза, собиралась в порту Гамбурга и переправлялась в Россию в контейнерах под видом герметика. lenta.ru »

2018-12-28 13:08

Фото: lenta.ru

Российского миллиардера заподозрили в скрытной помощи африканским лидерам

Миллиардер Евгений Пригожин, попавший под санкции США по обвинению во вмешательстве в американские выборы, предлагает услуги по обеспечению безопасности в десяти странах Африки, пишет Bloomberg. По его данным, бизнесмен готов также помочь обучить обращению с оружием или организовать и провести предвыборную кампанию. lenta.ru »

2018-11-20 15:04

Фото: ura.ru

У российского миллиардера умерла жена. «Она была умная и добрая женщина»

У миллиардера, председателя Совета директоров «Альфа-Банка» Петра Авена умерла жена Елена. О печальной новости сообщил на своей странице в Facebook адвокат Александр Добровинский. ura.ru »

2015-08-26 07:33