На российского судью завели дело из-за совершенного сыном убийства

На российского судью завели дело из-за совершенного сыном убийства
фото показано с : lenta.ru

2021-2-9 15:45

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) России одобрила возбуждение уголовного дела в отношении судьи Третьего кассационного суда общей юрисдикции Виталия Саяпина, 15-летний сын которого обвинялся в убийстве друга.

Подробнее читайте на ...

российского судью завели совершенного сыном убийства

Фото: lenta.ru

Российского судью проверят после случайного ранения друга на охоте

В Костромской области сотрудники правоохранительных органов проверят районного судью и его друзей после случайного выстрела в мужчину на охоте. Присутствующие немедленно вызвали машину скорой помощи, однако врачи не смогли помочь потерпевшему. lenta.ru »

2023-12-18 20:11

Фото: lenta.ru

Российского судью заподозрили в организации подпольного стрелкового клуба

Судья Салехардского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Алишер Раенгулов подозревается в незаконном обороте огнестрельного оружия. Он может быть причастен к организации подпольного стрелкового клуба, члены которого заказывали в интернете оружие, а затем его переделывали. lenta.ru »

2022-09-15 20:57

Фото: lenta.ru

На российского судью завели дело после получения взятки

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении судьи Майкопского городского суда Республики Адыгея. По данным следствия, в ноябре 2021 года судья получил деньги в обмен на неправосудное решение по гражданскому делу. lenta.ru »

2022-06-21 16:51

Фото: lenta.ru

Российского судью и бывшего пожарного осудили за сбыт наркотиков

В Татарстане суд вынес приговор мировому судье Ново-Савиновского района Казани в отставке и бывшему сотруднику пожарно-спасательной части МЧС. Подсудимые признаны виновными в покушении на сбыт наркотических средств. lenta.ru »

2022-06-06 15:19

Фото: lenta.ru

Российского судью в отставке разрешили привлечь по восьми статьям УК РФ

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) России дала согласие на привлечение к уголовной ответственности экс- председателя Пестречинского суда Татарстана Ирека Набиева: ему вменяют восемь статей УК РФ. lenta.ru »

2022-02-08 08:43

Фото: lenta.ru

Российского судью нашли мертвым

В Тульской области нашли мертвым 32-летнего мирового судью Павла Николаева. Погибший работал на судебном участке № 18 Ефремовского района области. Его обнаружили 15 января. На теле, по предварительным данным, не имелось признаков насильственной смерти. Он погиб в результате несчастного случая. lenta.ru »

2022-01-17 13:47

Фото: lenta.ru

Российского судью обвинили в полученной десять лет назад взятке в миллион рублей

Судебная коллегия Московского городского суда отправила под домашний арест судью Темрюкского районного суда Краснодарского края Павла Грачева. Десять лет назад — в 2011 году — Грачев получил от российского предпринимателя взятку в один миллион рублей за вынесение неправосудного решения. lenta.ru »

2021-12-09 20:45

Фото: lenta.ru

Российского судью заподозрили в крупном мошенничестве

На Ставрополье судья подозревается в крупном мошенничестве — он пытался продать за четыре миллиона «нужное решение». По версии следствия, за эти деньги судья обещал подсудимому получить наиболее мягкое наказание за совершенные преступления. lenta.ru »

2021-11-09 19:34

Фото: lenta.ru

Российского судью назвали врагом турецких фанатов после матча Лиги чемпионов

Турецкие пользователи сети остались недовольны работой российского футбольного судьи Сергея Карасева на матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между португальским «Спортингом» и турецким «Бешикташем». lenta.ru »

2021-11-04 16:32

Фото: lenta.ru

Российского судью тяжело ранили во время охоты

В Челябинской области во время утиной охоты судью Еманжелинского районного суда тяжело ранил его же коллега. Предварительно, один из судей перезаряжал ружье и случайно подстрелил коллегу. Мужчина находится в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи. В суде от официальных комментариев отказались. lenta.ru »

2021-10-05 10:21

Фото: rosbalt.ru

Российского судью обвинили в «грубом засуживании» спортсменки с Украины на Паралимпиаде

Российский судья засудил спортсменку с Украины на Паралимпиаде в Токио. Об этом заявил президент Национального комитета спорта инвалидов Украины Валерий... rosbalt.ru »

2021-08-26 21:59

Фото: lenta.ru

Российского судью арестовали за пьяное ДТП с двумя погибшими

В Карачаево-Черкесии суд взял под стражу бывшего судью Максима Якуша, которого обвиняют в гибели двух человек в результате ДТП, совершенного им в состоянии алкогольного опьянения. Подсудимый арестован на 6 месяцев. lenta.ru »

2021-08-11 09:17

Фото: lenta.ru

Российского судью назначили на матч плей-офф чемпионата Европы

Российского судью Сергея Карасева назначили на матч плей-офф чемпионата Европы между командами Нидерландов и Чехии. Игра 1/8 финала Евро пройдет в Венгрии 27 июня. Начало матча — в 19:00 по московскому времени. lenta.ru »

2021-06-25 11:33

Фото: lenta.ru

Российского судью отправят под арест за совращение дочерей брата

Высшая квалификационная коллегия судей России (ВККС) 31 мая рассмотрит вопрос об аресте отставного судьи из Челябинской области Сергея Югова, проходящего по уголовному делу о педофилии. В коллегию обратился председатель СКР Александр Бастрыкин с просьбой дать согласие на исполнение решения Челябинского суда. lenta.ru »

2021-05-26 16:45

Фото: lenta.ru

Российского судью заподозрили в изготовлении оружия

Сотрудники ФСБ России задержали федерального судью Салехардского городского суда Алишера Раенгулова. Он подозревается в незаконном обороте огнестрельного оружия, а также может быть причастен к созданию подпольного стрелкового круга. lenta.ru »

2021-04-28 07:36

Фото: lenta.ru

Российского судью пожизненно отстранили от работы на футбольных матчах

Арбитр Михаил Вилков пожизненно отстранен от работы на футбольных матчах. Об этом рассказал председатель судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц. По словам функционера, такое решение должно стать сигналом для всех рефери. lenta.ru »

2021-04-19 16:13

Фото: lenta.ru

Российского судью обвинили в гибели попутчиков BlaBlaCar в результате ДТП

В Карачаево-Черкесии бывшему мировому судье Максиму Якушу предъявили обвинение в совершении «пьяного» ДТП с двумя погибшими. Смертельное ДТП с участием судьи произошло в мае 2018 года на федеральной трассе «Кавказ». lenta.ru »

2021-03-05 18:07

Фото: vz.ru

Российского судью избрали вице-председателем суда ООН

Российский судья Кирилл Геворгян на три года избран вице-председателем Международного суда ООН. Отмечается, что «судья из США Джоан Донохью была избрана председателем, а судья из России Кирилл Геворгян вице-председателем, каждый на срок в три года», передает ТАСС. vz.ru »

2021-02-08 21:55