Россия с 9 ноября снимет ограничения на чартеры в Хургаду и Шарм-эш-Шейх

Россия с 9 ноября снимет ограничения на чартеры в Хургаду и Шарм-эш-Шейх
фото показано с : rosbalt.ru

2021-10-14 15:32

Россия с 9 ноября снимает ограничения на регулярные и чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх из городов, где возобновлено международное авиасообщение....

Подробнее читайте на ...

россия ноября снимет ограничения чартеры хургаду шарм-эш-шейх

Фото: riafan.ru

Россия 27 ноября доставит в Европу по территории Украины 42,6 млн кубометров газа

«Газпром» поставляет газ европейским странам через Украину в объеме 42,6 млн кубометров в сутки через газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа», сообщил представитель российского экспортера. riafan.ru »

2022-11-27 15:07

Фото: gordonua.com

Россия в ночь на 17 ноября передаст Украине захваченные корабли – СМИ

Передача украинских кораблей, захваченных Россией в районе Керченского пролива в ноябре 2018 года, состоится в 110 километрах от Одессы, утверждает "Думская". Украина, по данным издания, уже направила буксиры. gordonua.com »

2019-11-16 17:59

Россия с 20 ноября ограничит транзит мяса птицы из США в Казахстан

Решение принято в связи с угрозой попадания на российский рынок продукции неизвестного происхождения. С 20 ноября Россельхознадзор вводит временные ограничения на транзит мяса птицы из США в Казахстан по территории России. life.ru »

2018-11-18 15:16

Россия не будет с 1 ноября запрещать поставки продукции животноводства из Казахстана

Ранее сообщалось, что ограничения могут ввести из-за непрозрачности поставок и производства tass.ru »

2018-10-31 12:35

Фото: abnews.ru

Россия и Венесуэла заключат договор о реструктуризации долга к 15 ноября

Россия и Венесуэла могут заключить договор о реструктуризации долга Каракаса 15 ноября. Такое заявление сделал в воскресенье посол Венесуэлы в России Карлос Рафаэль Фариа Тортоса. Как передает ТАСС, стороны продолжают работу над документом, общие договоренности достигнуты, осталось согласовать детали. abnews.ru »

2017-10-15 15:09

Мультимедийный парк "Россия - моя история" откроется в Новосибирске в середине ноября

Объект находится в высокой степени готовности, сообщил врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников.

news.mail.ru »

2017-10-12 09:41

Минтранс указал на нарушение Таджикистаном договора о полетах

Министерство транспорта России заявило о попытках Таджикистана пересмотреть действующие договоренности по авиасообщению; речь идет об отказе минтранса Таджикистана утвердить заявку на полеты из аэропорта Жуковский в Душанбе и Худжанд. vz.ru »

2016-12-20 13:45

В МИДе увидели положительный эффект от продления санкций ЕС

Сохранение санкций ЕС в отношении России не способствует нормализации отношений, но при этом от них есть позитивный эффект для экономики страны, заявил замглавы МИД Алексей Мешков. «От еэсовских санкций есть и позитивный эффект для нашей экономики, которая адаптируется к режиму ограничительных мер, снижая финансовую, экономическую и технологическую зависимость от стран ЕС», цитирует Мешкова «Интерфакс». vz.ru »

2016-12-15 21:21

Памфилова не исключила отмены итогов выборов в Мытищах

ЦИК России проведет проверку информации о возможных фальсификациях на выборах в Госдуму и Мособлдуму в подмосковных Мытищах, о которых написала Новая газета, и сделает все для наказания виновных и - в случае подтверждения нарушений - для отмены результатов выборов в городе, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. vz.ru »

2016-12-06 11:51

В Германии выразили опасение влиянием России на выборы в бундестаг

В Германии опасаются, что Россия попытается оказать влияние на ход выборов в бундестаг в 2017 году, пишет газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung (FAS) со ссылкой на источник в правительстве страны. vz.ru »

2016-12-04 19:57

Фото: vz.ru

Политика: Что имел в виду Эрдоган, говоря о свержении тирана Асада

Россия и Турция, убеждали нас последние два дня политологи, едва не оказались на грани нового конфликта на этот раз из-за судьбы президента Сирии Асада. На первый взгляд, некоторые фразы Эрдогана действительно позволяли такую трактовку. vz.ru »

2016-11-30 23:10

В Кремле отреагировали на сообщения о возможных атаках хакеров на выборах Германии

Россия сталкивается с хакерскими атаками в предвыборное время, в том числе исходящими из Европы, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Поверьте мне, в ходе избирательных кампаний, в ходе каждой избирательной кампании в Российской Федерации мы также ожидаем кибератак, эти кибератаки также случаются, и, поверьте мне, среди тысяч и десятков тысяч этих кибератак существуют граждане, которые действуют с территории Федеративной Республики Германии, как и других европейских стран», передает РИА «Новости» слова Пескова на вопрос о заявлении главы немецкой разведки о том, что это ведомство ожидает кибератак на разные органы власти Германии во время предстоящих выборов, в том числе у них якобы имеются некие доказательства, указывающие на то, что в хакерских атаках во время избирательной кампании в США участвовала Россия. vz.ru »

2016-11-30 14:07

Фото: informvest.net

Россия сегодня 2016, новости 29 ноября: обзор последних новостей России, свежие новости России на сегодня, 29 11 2016

Самые последние новости России на сегодняшний день, 29 ноября, сообщают о следующей череде событий: синоптики предупредили центральные регионы страны о приближающихся сильных морозах. Мария Захарова в достаточно жесткой манере поставила на место всех, кто критикует Татьяну Навку. Владимир Путин подписал … informvest.net »

2016-11-29 09:32