Россия будет отвечать асимметричными мерами на угрозы ее суверенитету

2023-3-31 14:57

Глава делийского правительства Арвинд Кеджривал сообщил, что этим субвариантом может заразиться и полностью привитый человек

Подробнее читайте на ...

россия отвечать асимметричными мерами угрозы суверенитету

Как Россия будет отвечать на провокации 6-го флота США в Чёрном море

США взращивают в Киеве аналог ближневосточного ИГИЛ* для расправы с непокорным Донбассом, а для давления на Москву в Чёрном море собрана многонациональная группировка вооружённых сил. life.ru »

2021-11-10 09:00

Россия не будет отвечать на недопуск россиян на выборы на Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва не будет отвечать Киеву на недопуск граждан Российской Федерации к местам голосования в российских диппредставительствах на Украине. vesti.ru »

2018-03-19 00:22

Фото: riafan.ru

Россия не будет отвечать на британский ультиматум без образцов отравляющего вещества

Россия не будет отвечать на ультиматум Великобритании в связи с отравлением в Лондоне бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. riafan.ru »

2018-03-14 05:34

Россия не будет отвечать на ультиматум Лондона по делу Скрипаля

Россия не станет отвечать на ультиматум Лондона до тех пор, пока британские спецслужбы не предоставят образцы химического вещества, которым отравили бывшего сотрудника ГРУ Сергей Скрипаля. При этом, как заявили в МИД России, возможные санкции из-за этого дела не останутся без ответа. tvc.ru »

2018-03-13 17:13

Фото: russian.rt.com

«Россия будет отвечать и впредь»: Лавров заявил, что Москва готова реагировать на любые недружественные шаги Вашингтона

В рамках правительственного часа министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готова к конструктивному диалогу с Вашингтоном, однако никакого прогресса в двусторонних отношениях пока не наблюдается. russian.rt.com »

2017-12-15 11:00

Фото: nation-news.ru

Россия не будет отвечать на новые санкции США - Алексей Улюкаев

Руководитель Минэкономразвития Российской Федерации Алексей Улюкаев заявил журналистам, что Россия не будет расширять продовольственное эмбарго в отношении США после введения новых санкций, передает ТАСС. nation-news.ru »

2016-09-03 10:49

Фото: vesti.ru

Россия не будет отвечать на конвульсии США

Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев назвал очередные антироссийские санкции Вашингтона конвульсивным и механическим действием, добавив, что Москва не будет отвечать на него расширением продовольственного эмбарго. vesti.ru »

2016-09-03 10:39