Россия и Пакистан впервые проводят совместные военные учения

Россия и Пакистан впервые проводят совместные военные учения
фото показано с : 5-tv.ru

2016-10-4 12:16

В горах Пакистана проходят первые в истории двух стран совместные российско-пакистанские учения - Дружба-2016.

Подробнее читайте на ...

россия пакистан впервые проводят совместные военные учения

Фото: nsn.fm

Россия и Пакистан заключили меморандум о сотрудничестве в спорте

Минспорт России и Министерство межпровинциальной координации Пакистана о сотрудничестве в области физкультуры и спорта подписали меморандум о сотрудничестве nsn.fm »

2024-01-25 12:47

Россия и Пакистан проведут переговоры по стратегической стабильности

По словам нового посла Пакистана в России Мухаммада Халида Джамали, отношения Москвы и Исламабада находятся "на положительной траектории" tass.ru »

2023-11-22 09:43

Россия и Пакистан работают над открытием прямых рейсов

Новый посол республики в РФ Мухаммад Халид Джамали считает, что прямые авиарейсы могут сыграть важную роль в объединении людей, а также предоставить возможности для улучшения торговых отношений tass.ru »

2023-11-22 04:01

Россия и Пакистан обсудили аспекты сотрудничества по борьбе с терроризмом

В пресс-службе МИД Пакистана сообщили, что стороны рассмотрели "глобальные и региональные террористические угрозы, уделив особое внимание обстановке в Афганистане, в государствах Центральной и Южной Азии и Северной Африки" tass.ru »

2023-11-17 22:17

Россия и Пакистан обсудили совместные программы в сфере СМИ

На встрече пакистанский министр Муртаза Соланги пригласил замглавы Минцифры Бэллу Черкесову посетить с визитом Пакистан tass.ru »

2023-09-26 13:10

Россия и Пакистан договорились продолжить взаимодействие в борьбе с терроризмом

По словам главы МИД РФ у стран есть "соответствующие рабочие группы на уровне замминистров tass.ru »

2023-01-30 13:35

Фото: lenta.ru

Россия и Пакистан договорились о поставках нефти

Россия и Пакистан достигли концептуальных договоренностей о поставках нефти и нефтепродуктов, заявил министр энергетики России Николай Шульгинов. Он добавил, что поставки будут основываться на взаимных экономических интересах обеих стран. lenta.ru »

2023-01-20 12:42

Россия и Пакистан готовят к подписанию два соглашения по таможенному сотрудничеству

Страны также продвинулись на переговорах в области транспорта, сообщили в Минэнерго РФ tass.ru »

2023-01-20 08:35

Фото: rosbalt.ru

Россия и Пакистан нацелились на строительство «Пакистанского потока»

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов рассказал, что Россия и Пакистан готовы подписать корпоративные документы по строительству газопровода «Пакистанский... rosbalt.ru »

2023-01-19 19:22

Россия и Пакистан обсудили возможность снятия некоторых ограничений в торговле

В Минэнерго РФ сообщили, что стороны также обсудили взаимодействие Москвы и Исламабада по нефтегазовой линии и в других сферах экономики tass.ru »

2023-01-19 15:59

Фото: versia.ru

Россия и Пакистан выражают заинтересованность во взаимном сотрудничестве

Россия рассматривает Пакистан в качестве одного из перспективных азиатских экономических партнеров. При этом интерес Исламабада в плане выстраивания сотрудничества с нашей страной тоже прослеживается. versia.ru »

2023-01-19 12:59

Россия и Пакистан нарастят взаимодействие в оборонной сфере

Представители военных ведомств России и Пакистана намерены наращивать взаимодействие в сфере обороны. Об этом заявил замглавы Минобороны России Александр Фомин. «Во время переговоров была дана положительная оценка динамично развивающимся взаимовыгодным отношениям в военной области и подтверждено стремление максимально эффективно задействовать наработанный потенциал для укрепления военного сотрудничества», - сказал он по итогам заседания российско-пакистанского военно-консультативного комитета по вопросам обороны и безопасности, которое прошло сегодня в Исламабаде. tvzvezda.ru »

2021-09-29 12:38

Фото: lenta.ru

Россия и Пакистан договорились продолжить работу по Афганистану

Россия и Пакистан продолжат совместную работу по урегулированию и обеспечению стабильности в Афганистане. Соответствующий договор заключили главы пакистанского и российского МИД Шах Мехмуд Курейши и Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-09-16 18:36

Россия и Пакистан условились продолжить работу в расширенной "тройке" по Афганистану

В МИД РФ сообщили, что с обеих сторон подчеркнута необходимость дальнейшего наращивания многопланового двустороннего взаимодействия tass.ru »

2021-09-16 18:05

Россия и Пакистан подписали соглашение о строительстве газопровода «Пакистанский поток»

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов и посол Пакистана в РФ Шафкат Али-Хан подписали документ, который позволит в ближайшее время начать практическую реализацию проекта строительства газопровода «Пакистанский поток». argumenti.ru »

2021-05-29 13:54

Россия и Пакистан подписали соглашение о строительстве газопровода

Представители России и Пакистана подписали соглашение, на основании которого в ближайшее время начнётся строительство газопровода, проект получил наименование "Пакистанский поток". argumenti.ru »

2021-05-28 22:14

Фото: vz.ru

Россия и Пакистан подписали соглашение о строительстве Пакистанского потока

Россия и Пакистан подписали соглашение о строительстве газопровода Пакистанский поток, реализация проекта начнется в ближайшее время, заявило министерство энергетики России. В Минэнерго России сообщили, что протокол о внесении изменений в межправительственное соглашение от 16 октября 2015 году по строительству газопровода «Пакистанский поток» (бывший «Север-Юг») подписали Николай Шульгинов и посол Пакистана в Российской Федерации Шафкат Али-Хан, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-05-28 18:10

Россия и Пакистан подписали соглашение о строительстве газопровода "Пакистанский поток"

Также на период проведения ГИА и ЕГЭ отменены все ремонтные работы на объектах компаний, снабжающих электроэнергией учебные заведения tass.ru »

2021-05-28 16:43