Россиянам начали задерживать визы в Китай по одной причине

Россиянам начали задерживать визы в Китай по одной причине
фото показано с : lenta.ru

2023-11-3 16:16

Российским туристам начали задерживать визы в КНР. Эксперт по туризму и путешественник Алексей Балясников рассказал, что россияне сталкиваются с длительными проверками при подаче документов на китайскую визу.

Подробнее читайте на ...

россиянам начали задерживать визы китай причине

Фото: versia.ru

Россиянам начали рассылать сообщения с предложением поучаствовать в теракте

Россияне начали массово получать сообщения в мессенджерах с предложениями принять участие в терактах. Рассылки начали осуществлять после теракта в подмосковном «Крокусе». versia.ru »

2024-03-25 16:42

Россиянам начали выдавать бесплатные визы на Шри-Ланку

Россиянам с 27 ноября начали выдавать бесплатные визы на Шри-Ланку. Как сообщили в департаменте иммиграции и эмиграции островного государства, туристы смогут оставаться в стране до 30 дней. Бесплатная раздача виз гражданам России, Индии, Китая, Японии, Малайзии, Индонезии и Таиланда - часть программы по восстановлению туристической отрасли. tvzvezda.ru »

2023-11-28 10:37

Россиянам начали задерживать визы в Китай из-за поездок в одну страну

Туристам из России стало сложнее получить китайскую визу: их документы подвергают длительным проверкам. Об этом рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня" эксперт по туризму и путешественник Алексей Балясников. life.ru »

2023-11-04 01:33

Фото: lenta.ru

Россиянам начали отказывать в уже одобренной ипотеке. Почему так происходит?

Банки в России начали отказывать в выдаче ипотеки по одобренным ранее условиям из-за выросшей ключевой ставки Центробанка. В результате почти треть клиентов с одобренной ипотекой в августе-сентябре не смогли получить кредит. lenta.ru »

2023-10-30 15:08

Фото: lenta.ru

Россиянам начали отказывать в уже одобренной ипотеке

Банки стали отказывать россиянам в выдаче ипотеки по одобренным ранее условиям на фоне выросшей за последние месяцы вдвое ключевой ставки Центробанка. Почти треть клиентов с одобренной ипотекой в августе-сентябре не смогли получить кредит, рассказали в компании «Этажи». lenta.ru »

2023-10-30 11:58

Россиянам начали чаще навязывать допуслуги при взятии кредитов: статистика

В 2023 году банки стали чаще предлагать дополнительные опции и услуги гражданам РФ, берущим кредиты. Об этом сообщают сотрудники Центробанка. «ФедералПресс» узнал, что могут навязать россиянам при оформлении займа и законны ли такие действия сотрудников. fedpress.ru »

2023-09-26 14:15

Фото: lenta.ru

Россиянам начали приходить счета на оплату налога на имущество

Россиянам начали приходить счета на оплату налога на имущество. Впервые уплатить все начисленные налоги можно будет одним платежом на единый налоговый счет. Рассылка уведомлений происходит в личном кабинете налогоплательщика и в личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг. lenta.ru »

2023-09-20 15:14

Фото: lenta.ru

Россиянам начали дороже обходиться детские товары

За два первых месяца года средний чек на товары для детей вырос на 17 процентов год к году — почти до 3,4 тысячи рублей. При этом число покупок упало на три процента. Наибольший рост среднего чека зафиксирован в несетевых магазинах. lenta.ru »

2023-03-01 09:29

Фото: lenta.ru

Россиянам начали принудительно закрывать банковские счета в Грузии

Грузинский банк Bank of Georgia (BOG) начал принудительно закрывать счета ряда клиентов, в числе которых оказались десятки граждан России и Белоруссии. Представитель кредитной организации отказался называть причину блокировки счетов, сославшись на «внутреннюю политику банка» и на предписание Нацбанка страны. lenta.ru »

2022-12-23 18:29

Россиянам начали приходить посылки с гранатами Ф-1 и требованием биткоинов в обмен на жизнь

Вымогатели рассылают россиянам посылки, в каждую из которых вложена ручная граната в качестве угрозы и записка с требованием перевести биткоины в обмен на сохранение жизни. Все отправления идут из Тамбова, сообщил Лайфу источник. life.ru »

2022-12-13 12:23

Россиянам начали выдавать ипотеку без первого взноса

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Российские банки стали выдавать ипотеку с полугодовой рассрочкой первоначального взноса, рассказывает эксперт компании «Этажи» Татьяна Решетникова. fedpress.ru »

2022-11-19 12:04

Фото: versia.ru

Россиянам начали массово отказывать в выдаче финских виз

Консульства Финляндии всё чаще отказывают гражданам России в выдаче шенгенских виз. Туристы жалуются на искусственное замедление процесса выдачи документов и потерянные деньги. versia.ru »

2022-10-12 17:38

Фото: lenta.ru

Россиянам начали вручать повестки на границе с Казахстаном

Россиянам, подлежащим призыву, начали вручать повестки в мобильном призывном пункте в Астраханской области на границе с Казахстаном. Об этом сообщил глава Красноярского района региона Руслан Бисенов. lenta.ru »

2022-09-30 14:46

Россиянам начали вручать повестки при попытке выехать в Казахстан

На границе Челябинской области и Казахстана выстроилась огромная очередь из мужчин. Тем из них, кто подлежит призыву в рамках частичной мобилизации, начали выдавать повестки. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Пограничное управление ФСБ по региону. life.ru »

2022-09-27 18:04

Россиянам начали запрещать вылет из аэропортов по спискам из военкоматов

Об этом пишет The Bell со ссылкой на четыре источника в авиаотрасли. По словам источников, речь не идет обо всех военнообязанных, а только о тех, на кого уже выписаны повестки или мобилизационные предписания. kapital-rus.ru »

2022-09-26 15:26

Фото: lenta.ru

Россиянам начали чаще оформлять покупки в рассрочку

В России малый и средний бизнес начал активно вводить рассрочку для увеличения продаж. Количество заявок от организаций на подключение к BNPL-сервисам (buy now pay later, «покупай сейчас — плати позже») с февраля-марта в сфере одежды и обуви увеличилось на 60 процентов, косметики — на 45 процентов. lenta.ru »

2022-09-18 08:47