Россияне обвинили в проблемах со здоровьем работу и нехватку денег на лекарства

Россияне обвинили в проблемах со здоровьем работу и нехватку денег на лекарства
фото показано с : lenta.ru

2017-5-11 10:06

Основными причинами плохого самочувствия россияне назвали работу и стресс, а также нехватку денег на лекарства и профилактику болезней. Такой точки зрения придерживаются по 35 процентов респондентов.

Еще 32 процента уверены, что причина их недомоганий — плохая экология. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. .

Подробнее читайте на ...

россияне обвинили проблемах здоровьем работу нехватку денег лекарства

Россияне обвинили железнодорожников в отключении отопления в поездах дальнего следования

Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку по следам жалоб пассажиров поезда Самара - Санкт-Петербург, которые обнаружили, что посреди дороги в разгар холодов в вагоне было отключено отопление. ridus.ru »

2024-01-07 19:55

Фото: lenta.ru

Россияне обвинили ретроградный Меркурий в подорожании ипотеки

Часть россиян винит ретроградный Меркурий в подорожании ипотеки. Это следует из исследования компании «Главстрой Регионы». В опросе приняли участие более тысячи граждан. Ретроградный Меркурий оказался не самым популярным ответом, однако такого мнения придерживается каждый 17-й респондент. lenta.ru »

2023-11-14 14:07

Фото: lenta.ru

Россияне обвинили врачей на вертолете в «заброске» коронавируса в их регион

В российском регионе толпа местных прогнала вертолет санавиации, забиравший больного COVID-19. Жители подумали, что врачи подвезли к ним коронавирус. Инцидент произошел в Ханты-Мансийском автономном округе в поселке Селиярово. lenta.ru »

2021-07-22 16:55

Фото: mirnov.ru

Россияне обвинили чиновников в обмане

Более 50% россиян уверены, что власти скрывают правду о реальном положении дел в государстве. С таким заявлением выступили представители «Левада-центра» по итогам собственного социологического исследования. mirnov.ru »

2019-02-11 15:21

Фото: lenta.ru

Россияне обвинили жильцов и коммунальщиков во взрыве дома в Магнитогорске

Почти половина россиян (42 процента) возложила на коммунальные службы вину за взрыв в жилом доме в Магнитогорске 31 декабря, еще 35 процентов населения винят в случившемся жильцов. Только 11 процентов опрошенных социологами ВЦИОМ склоняются к версии теракта, 9 процентов раскритиковали местные органы самоуправления. lenta.ru »

2019-01-29 13:14

Фото: vz.ru

Россияне обвинили Vogue в оскорблении чувств верующих

Итальянский журнал Vogue опубликовал снимки новой коллекции Balenciaga и Gucci, сделанные в деревне Чикинская Архангельской области; на них модель неопределенного пола с усами держит в руках православный крест. vz.ru »

2018-09-14 14:38

Фото: lenta.ru

Россияне обвинили правительство в феномене «серых» зарплат

Более половины работающих россиян получают свою зарплату официально, следует из опроса ФОМ. Вместе с тем большинство опрошенных винят государство в существовании так называемых серых зарплат. В то же время треть из тех, чей труд оплачивается официально, не отказались бы получать часть зарплаты «в конверте». lenta.ru »

2018-08-13 17:17

Фото: riafan.ru

Россияне обвинили нефтяные компании и санкции в повышении цен на топливо

Граждане России уверены, что главными виновниками в росте цен на бензин являются в первую очередь нефтяные компании и западные санкции. По данным исследования, 80% респондентов заявили о том, что цены будут продолжать расти вне зависимости от принимаемых правительством мер. О результатах своего исследования сообщил ВЦИОМ. riafan.ru »

2018-06-06 10:14

Фото: dp.ru

Россияне обвинили в летних холодах климатическое оружие

По мнению россиян, виной холодному лету этого года могли стать неправильное использование ресурсов, загрязнение окружающей среды, выбросы в атмосферу и применение климатического оружия. dp.ru »

2017-07-19 12:25

Фото: lenta.ru

Россияне обвинили родителей в гибели псковских подростков

Большинство россиян, опрошенных ВЦИОМ, считает, что к гибели школьников в Псковской области привели проблемные отношения с родителями. «Значительно реже ответственность возлагается на самих подростков (15 процентов)», — отмечают социологи. lenta.ru »

2016-12-02 12:39

Фото: tvzvezda.ru

Россияне обвинили прыгунью Клишину в «предательстве»

Российские болельщики обвинили легкоатлетку Дарью Клишину в «предательстве». Такие комментарии они оставили под ее публикацией на странице в Facebook, где она благодарит IAAF за допуск к международным соревнованиям под нейтральным флагом. tvzvezda.ru »

2016-07-11 05:23