Россиянин отправился в джунгли в одиночку и едва спасся от диких зверей

Россиянин отправился в джунгли в одиночку и едва спасся от диких зверей
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 14:43

Российский турист в одиночку отправился в путешествие по джунглям Индии и едва спасся от диких зверей. 30-летний Никита Корябочкин прибыл в Калькутту 22 марта. До места назначения он сначала ехал на автобусе, а часть дороги прошел пешком.

Подробнее читайте на ...

россиянин отправился джунгли одиночку едва спасся диких зверей

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился в джунгли одной из самых опасных стран мира и пропал

Российский путешественник Владимир Косаров пропал в Колумбии, которая считается одной из самых опасных стран мира. В последний раз Косаров связывался с близкими 25 января, когда был в городе Капургана. lenta.ru »

2024-03-19 12:04

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился в кругосветное путешествие и пропал при загадочных обстоятельствах. Что об этом известно?

Российский яхтсмен и экс-штурман подлодки Роман Титов пропал без вести во время кругосветного путешествия. В декабре он вышел в море, а потом попал в сильный шторм. Недавно в Шотландии нашли обломки судна, которое может принадлежать россиянину. lenta.ru »

2024-01-10 17:27

Россиянин отправился в зону СВО вместо сына, получившего серьёзное ранение

Отец бойца СВО, который участвовал в освобождении Мариуполя, отправился на передовую после того, как его сын получил серьёзное ранение. Об этом рассказал военнослужащий с позывным Морячок. life.ru »

2023-09-21 21:17

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился в криминальную командировку и попался

Жителя Санкт-Петербурга задержали при попытке сбыта 1 килограмма наркотиков в Мордовии. Мужчина через тайник приобрел гашиш и мефедрон, которые планировал распространить с помощью закладок на территории республики. lenta.ru »

2023-09-01 20:57

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился собирать ягоды и изнасиловал пенсионерку

В Красноярском крае полиция объявила в розыск 39-летнего россиянина, подозреваемого в изнасиловании пенсионерки. Злоумышленник и его жертва отправились в деревню, якобы для сбора ягод, но дойдя до кладбища, мужчина напал на женщину, и, угрожая ей ножом, совершил изнасилование. lenta.ru »

2023-07-14 08:25

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился искать беспилотники в горы Сочи и умер

Российский альпинист, отправившийся на поиски квадрокоптеров, умер в горах Сочи. Отмечается, что во вторник, 4 апреля, спасатели обнаружили пропавшего мужчину без признаков жизни на скальном участке на высоте около 300 метров над уровнем моря. lenta.ru »

2023-04-04 15:00

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился на поиски беспилотников в горы Сочи и пропал

В горах Сочи спасатели второй день ищут российского альпиниста, пропавшего в Адлеровском районе. По данным ведомства, 35-летний мужчина в воскресенье, 2 апреля, отправился на скальный участок старой краснополянской дороги в районе села Кепша в одиночку и, предположительно, заблудился. lenta.ru »

2023-04-03 13:54

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился в Индию, сходил подстричься и довел парикмахера до слез

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, который отправился путешествовать по Индии, сходил с приятелем подстричься в местную парикмахерскую и рассказал о впечатлениях. В парикмахерскую на Гоа россиянин пошел вместе с другом — мужчин одновременно обслуживали два разных мастера. lenta.ru »

2023-01-17 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился в горы Сочи и пропал без вести

В горах Сочи второй день ищут пропавшего без вести россиянина. В Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России уточнили, что к поиску туриста присоединились работники службы спасения города, а также спасатели «Кубань-Спас». lenta.ru »

2022-12-13 14:34

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился с женой в отпуск в Таиланд и умер

Российский турист отправился в семейный отпуск в Таиланд и утонул во время купания в море. 60-летний Владимир Харитонов отдыхал вместе с женой на курорте Пхукет. В воскресенье, 13 ноября, они отправились купаться на пляж Карон. lenta.ru »

2022-11-14 16:31

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился в горы на Алтае в одиночку и пропал

На Алтае спасатели третий день ищут туриста, пропавшего в Онгудайском районе на территории Купчегеньского сельского поселения. По информации ведомства, житель Кемеровской области 6 сентября отправился в горы в одиночку и пропал. lenta.ru »

2022-09-08 10:02

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился в горы Сочи в одиночку и пропал

В Сочи спасатели третий день ищут туриста, пропавшего в районе хребта Ац. По данным ведомства, россиянин отправился в горы в одиночку и заблудился. В спасательный отряд через службу «112» поступила информация, что мужчина не может самостоятельно выбраться из горно-лесной местности. lenta.ru »

2022-08-31 13:19

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился в горы Сочи и был эвакуирован с инфарктом

Спасатели эвакуировали с гор в Сочи россиянина в тяжелом состоянии. Ему стало плохо во время похода. Инцидент произошел в воскресенье, 21 августа, на склоне горы Фишт. 56-летний турист внезапно почувствовал недомогание во время горного похода на высоте около 1600 метров. lenta.ru »

2022-08-22 16:31

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился на Алтай и сорвался с горы

Россиянин отправился на восхождение на гору «Чертов палец» в Алтайском районе и сорвался — на помощь ему пришли местные спасатели. Инцидент произошел во вторник, 16 августа. Спасатели получили сообщение о том, что турист из Новосибирска сорвался с горы «Чертов палец», и выдвинулись ему на помощь. lenta.ru »

2022-08-17 10:30

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился на Кавказ и разбился в горах на параплане

Турист из Карелии разбился в горах Кабардино-Балкарии во время жесткой посадки на параплане. Как сообщили в главном управлении МЧС по Кабардино-Балкарской Республике, мужчина отправился на Кавказ летать на параплане. lenta.ru »

2022-08-16 17:41

Фото: lenta.ru

Россиянин отправился на Кавказ и сорвался с обрыва

В Кабардино-Балкарии спасатели вышли на поиски туриста, упавшего с обрыва возле поселения Былым в Эльбрусском районе. Так, 10 августа в 11:55 в ведомство поступило сообщение о мужчине, который сорвался с обрыва на перевале Актопрак. lenta.ru »

2022-08-11 18:22

Фото: versia.ru

Россиянин отправился в колонию за вымогательство денег у девушек по вызову

Инцидент произошёл в Тюменской области. Там по решению областного суда 32-летний Рустам Дусанов был признан виновным в участии в преступном сообществе, бандитизме и вымогательстве. versia.ru »

2022-08-11 12:13