Россиянин показал еду в бизнес-классе авиакомпании самой опасной страны мира

Россиянин показал еду в бизнес-классе авиакомпании самой опасной страны мира
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 07:57

Российский тревел-блогер рассказал, чем кормят в бизнес-классе венесуэльской авиакомпании Conviasa. Еду, которую предлагает перевозчик, мужчина показал в личном блоге. Россиянин сообщил, что летел из Москвы в Каракас на довольно старом самолете Airbus A340 без пересадок и находился в воздухе больше 14 часов.

Подробнее читайте на ...

россиянин показал еду бизнес-классе авиакомпании самой опасной страны

Фото: social.mk.ru

Россиянин показал в колонии тату с символикой АУЕ и получил новый срок

Красноярский суд вынес наказание рецидивисту в виде шести лет и восьми месяцев лишения свободы за демонстрацию символики экстремистской организации social.mk.ru »

2024-03-07 09:23

Фото: lenta.ru

Россиянин показал в колонии тату с символикой АУЕ и получил еще семь лет

В Красноярске суд приговорил к шести годам и восьми месяцам лишения свободы 36-летнего местного жителя за публичную демонстрацию символики экстремистской организации. В октябре мужчина отбывал наказание в колонии за особо тяжкое преступление. Он показывал сокамерникам татуировки. lenta.ru »

2024-03-07 09:11

Фото: lenta.ru

Россиянин показал в СИЗО тату с символикой АУЕ и попал под суд

В Хакасии суд рассмотрит дело 30-летнего местного жителя, показавшего арестованным татуировки с символикой запрещенного в России экстремистского движения «Арестантское уголовное единство» (АУЕ). В ноябре 2023 года мужчина попал в СИЗО из-за дела о вымогательстве. lenta.ru »

2024-02-27 07:45

Фото: lenta.ru

Россиянин показал тату с нацистской символикой и получил условный срок

В Ангарске суд приговорил к двум годам лишения свободы условно мужчину за демонстрацию нацистской символики. Осужденный получил административное наказание за то, что показал тату с нацисткой символикой. lenta.ru »

2024-02-13 19:39

Фото: lenta.ru

Россиянин показал в колонии тату с символикой АУЕ и попал под следствие

В Красноярске 36-летнего местного жителя обвинили в публичной демонстрации символики экстремистской организации. В октябре мужчина отбывал наказание в колонии за особо тяжкое преступление. Он показывал сокамерникам татуировки с символикой запрещенного в России экстремистского движения АУЕ. lenta.ru »

2023-12-11 09:32

Фото: lenta.ru

Россиянин показал трем маленьким девочкам интимное видео и попал под следствие

В Орехово-Зуево задержали 53-летнего жителя Московской области, домогавшегося шести-, семи- и восьмилетних девочек. 4 августа фигурант около дома на улице Галочкина показал трем несовершеннолетним видео интимного содержания. lenta.ru »

2023-08-08 19:24

Фото: lenta.ru

Россиянин показал на видео убийство изнасилованной им девушки

Следователи предъявили обвинение в изнасиловании и убийстве 45-летнему жителю Саратовской области, который замуровал тело 20-летней девушки в бетон, чтобы скрыть следы преступления. Мужчина показал правоохранителям, как совершил убийство. lenta.ru »

2022-06-09 17:06

Фото: lenta.ru

Россиянин показал «разруху» на опустевшем Бали и удивил соотечественников

Застрявший на Бали из-за пандемии коронавируса россиянин начал снимать происходящее на опустевшем курорте и прославился в социальных сетях. Так, в одном из видео, набравшем больше миллиона просмотров и удивившем пользователей, путешественник показывает «разруху» на острове. lenta.ru »

2021-04-12 22:26

Фото: versia.ru

Россиянин показал неприличный жест и лишился жизни

Инцидент произошёл в Новосибирске. Там пассажира такси до смерти забили в драке, которая произошла после того, как мужчина показал неприличный жест водителю другого автомобиля. versia.ru »

2020-12-09 20:48

Фото: lenta.ru

Россиянин показал номер в хостеле небоскреба «Москва-Сити» за тысячу рублей

Российский турист показал номер в хостеле небоскреба «Москва-Сити» за 1160 рублей в сутки. Описанием комнаты и фотографиями Максим Захаров поделился в своем блоге на платформе «Яндекс Дзен». Как отметил Захаров, хостел в небоскребах, о существовании которого «многие даже не подозревают», находится на 43-м этаже башни. lenta.ru »

2020-11-10 13:52

Фото: lenta.ru

Россиянин показал реальную обстановку в аэропорту Крыма во время пандемии

Российский турист, отдохнувший в Крыму, показал желающим посетить курорт реальную обстановку в аэропорту перед вылетом. По словам путешественника, сейчас из-за второй волны коронавируса в авиагавани Симферополя очень мало людей, а когда он улетал с полуострова в сентябре, перед регистрацией были толпы отдыхающих. lenta.ru »

2020-10-27 18:24

Россиянин показал опустевший из-за коронавируса отель в Китае

Россиянин оказался заблокирован в одной из гостиниц китайского города Сиань провинции Шэньси на фоне обострения ситуации с коронавирусом. Об этом пишет Telegram-канал LShot. vm.ru »

2020-01-29 12:08

Фото: lenta.ru

Россиянин показал воздействие Норильска на лапшу

Житель Норильска решил повторить опыт итальянских полярников и заморозил «Доширак» на балконе. На создание скульптуры из замороженных лапши и вилки у него ушло более получаса, в то время как итальянцам для этого потребовались две минуты и 60-градусный мороз в Антарктиде. lenta.ru »

2018-11-12 22:26

Фото: lenta.ru

Россиянин показал коммунальщику аварийное состояние своего балкона, упал и умер

Следователи проверят обстоятельства смерти 57-летнего жителя Энгельса, который упал с аварийного балкона своей квартиры. Инцидент произошел 19 июля. В тот день мужчина увидел на улице сотрудника управляющей компании, вышел на балкон, начал жаловаться на него и расшатывать парила. В итоге он упал и позднее умер. lenta.ru »

2018-07-24 17:49