Россиянка подала в суд на экс-супруга, потребовав деньги на аренду отдельной квартиры

Россиянка подала в суд на экс-супруга, потребовав деньги на аренду отдельной квартиры
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-9 17:00

В Санкт-Петербурге местная жительница подала в суд на бывшего мужа, потребовав оплаты аренды ее съемной квартиры

Подробнее читайте на ...

россиянка подала суд экс-супруга потребовав деньги аренду отдельной

Фото: lenta.ru

Россиянка подала более 90 обращений в полицию с обвинением в нападениях и побоях

Жительница Якутска обратилась к полицейским с сообщением о нападении таксиста, а когда те начали проверку, оказалось, что в разное время от нее поступило 93 заявления по различным поводам. Женщина успела обвинить более десяти мужчин в изнасилованиях и нападениях, а также не раз заявляла об оскорблениях и побоях. lenta.ru »

2024-01-11 20:03

Россиянка подала в суд на Ивлееву за мат и разврат в роликах и требует миллион рублей

Жительница Челябинской области подала в суд на популярную телеведущую и блогершу Настю Ивлееву. Как пишет Mash, женщина хочет взыскать со звёздной блондинки один миллион рублей. life.ru »

2023-09-29 13:56

Фото: lenta.ru

Россиянка подала в суд на продавца Wildberries за публикацию ее фото с прыщами

Жительница России Анастасия Тимохина подала в суд на продавца маркетплейса Wildberries за публикацию ее фотографий с прыщами на теле. Так, девушка обнаружила на странице интернет-магазина свои снимки, размещенные без ее согласия. lenta.ru »

2022-08-16 17:20

Россиянка подала в суд на Гарика Харламова

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Гарик Харламов может попасть на миллион рублей, пишут в СМИ. Некая Анна Полякова из Москвы подала на юмориста и весь состав Comedy Club в суд. По ее словам, артисты использовали ее личную фотографию без разрешения. fedpress.ru »

2022-01-25 16:40

Фото: lenta.ru

Россиянка подала в суд на Гарика Харламова

Россиянка Анна Полякова подала в суд иск о защите чести и достоинства против юмориста Гарика Харламова, телеканала ТНТ и компании Comedy Club Production за использовании ее фотографии в одном из выпусков передачи. lenta.ru »

2022-01-25 14:29

Россиянка подала иск к распорядителям имущества Эпштейна

Согласно материалам дела, финансист с 2017 года заманивал проживавшую тогда в Москве девушку под предлогом содействия в карьере в свои дома в Париже, во Флориде и на Американских Виргинских островах, где неоднократно подвергал ее насилию tass.ru »

2021-10-16 21:40

Фото: lenta.ru

Россиянка подала в суд на легионера «Зенита» с требованием признать отцовство

Жительница Казани подала иск в Приморский районный суд Петербурга с требованием признать нападающего «Зенита» Сердара Азмуна отцом своего ребенка. Адвокат истицы Андрей Дмитриев заявил, что она требует, чтобы футболист признал отцовство и начал платить алименты. lenta.ru »

2021-10-11 19:10

Россиянка подала в суд на Шнурова из-за текста песни "В Питере — пить"

Женщина требует взыскать с исполнителя тысячу рублей. Она считает, что композиция является некачественной музыкальной продукцией, что нарушает её права как потребителя. life.ru »

2021-06-09 18:37

Фото: lenta.ru

Россиянка подала в суд на Шнурова из-за песни «В Питере — пить»

Россиянка подала в суд на лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова из-за мата в песне «В Питере — пить». Жительница Санкт-Петербурга Ксения Овчинникова также подала иск к социальной сети «ВКонтакте», где услышала трек. lenta.ru »

2021-06-09 18:12

Фото: lenta.ru

Россиянка подала в суд на аквапарк за публикацию ее неудачного фото в бикини

Россиянка подала в суд на аквапарк за публикацию ее неудачного фото в бикини. По информации издания, в аквапарке россиянке предложили попозировать на камеру, а затем выбрать понравившиеся снимки и купить их. lenta.ru »

2021-02-09 11:05

Фото: nsn.fm

Россиянка подала в суд на банк, не испытав оргазма после погашения кредита

Жительница Санкт-Петербурга подала иск в суд почти на миллион рублей в отношении финансовой организации из-за того, что после погашения микрокредита не испытала обещанного удовлетворения nsn.fm »

2017-09-08 13:47

Фото: lenta.ru

Россиянка подала иск на 500 тысяч рублей против мужа-изменника

Жительница Тульской области подала иск на мужа, который изменил ей, потребовав 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба. Россиянка указала, что супруг рассказал ей о долгой внебрачной связи, в результате которой у него родился ребенок от другой женщины. lenta.ru »

2016-10-05 12:45