Ростуризм призвал "ВИМ-Авиа" возобновить полеты в Крым и Сочи

Ростуризм призвал ВИМ-Авиа возобновить полеты в Крым и Сочи
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-15 20:06

Глава Ростуризма Олег Сафонов обратился к авиакомпании с просьбой вновь начать перевозить пассажиров в Симферополь и Сочи.

Подробнее читайте на ...

ростуризм призвал вим-авиа возобновить полеты крым сочи

Фото: lenta.ru

Ростуризм призвал не повышать цены на проживание в отелях российского юга

Ростуризм призвал владельцев отелей на юге страны не повышать цены на проживание для туристов, которые вынуждены остаться в регионе из-за закрытия аэропортов. Россиянам, которые путешествуют в составе организованных групп, порекомендовали обратиться к туроператорам. lenta.ru »

2022-02-24 17:05

Фото: lenta.ru

Ростуризм призвал россиян к осторожности в путешествиях

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила о важности соблюдения мер по профилактике коронавируса при планировании путешествий. Так, руководитель ведомства призвала россиян сдавать ПЦР-тесты перед поездками, а также приобретать медицинскую страховку. lenta.ru »

2021-10-27 10:09

Ростуризм призвал соблюдать меры по профилактике коронавируса в поездках

Туристам, которые планируют поездки за рубеж, в ведомстве порекомендовали своевременно делать ПЦР-тесты и обязательно приобретать страховки, которые покрывают лечение и госпитализацию в случае заражения коронавирусом tass.ru »

2021-10-27 09:14

Ростуризм призвал воздержаться россиян от поездок в районы Греции с горящим лесом

По данным федерального агентства по туризму, очаги возгорания в Греции находятся далеко от отелей и курортов, которые выбирают российские туристы tass.ru »

2021-08-05 17:15

Ростуризм призвал российских туристов не покидать территорию отелей из-за лесного пожара в Анталье

Ростуризм призвал российских туристов не покидать территорию отелей из-за лесного пожара в провинции Анталья. Возгорание произошло в среду около полудня в ближайшем к городу Манавгату лесном массиве. argumenti.ru »

2021-07-28 21:33

Ростуризм призвал власти Кубани разрешить въезд туристам с отрицательным ПЦР-тестом

Отмены броней на август в Краснодарский край продолжаются, подчеркнула глава ведомства. Однако при этом, по словам Догузовой, многие отдыхающие всё ещё не теряют надежды на смягчение антиковидных ограничений. life.ru »

2021-07-07 15:29

Фото: versia.ru

Ростуризм призвал власти Кубани разрешить приезжать туристам с отрицательным ПЦР-тестом

В Ростуризме просят разрешить в августе пускать на курорты Краснодарского края туристов с отрицательным ПЦР-тестом. Соответствующее предложение было направлено губернатору региона. versia.ru »

2021-07-07 15:10

Фото: russian.rt.com

Ростуризм призвал губернаторов проконтролировать поддержку туротрасли

Глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова направила главам регионов России письма с призывом взять под персональный контроль поддержку туротрасли.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-15 01:46

Ростуризм призвал не посещать страны с эпидемией коронавируса

Ростуризм рекомендовал российским гражданам воздержаться от поездок в страны, в которых зафиксирована неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в связи с распространением коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-15 13:27

Ростуризм призвал туроператоров приостановить продажу путёвок в Италию, Корею и Иран

Такие меры рекомендуется принять в связи с ситуацией с распространением коронавируса. Читать далее... life.ru »

2020-02-27 10:49

Фото: russian.rt.com

Ростуризм призвал остановить продажи туров в ряд стран из-за COVID-19

Федеральное агентство по туризму России рекомендовало приостановить продажи туров в Италию, Южную Корею и Иран из-за коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-27 10:29

Ростуризм призвал вернуть туроператорам деньги за билеты в Китай

Глава Федерального агентства по туризму Министерство экономического развития Российской Федерации Зарина Догузова обратилась в Росавиацию с просьбой рекомендовать авиакомпаниям вернуть деньги туроператорам за выкупленные билеты в Китай в случае, если вылет должен был состояться после 24 января incident.mk.ru »

2020-01-29 18:03

Ростуризм призвал приостановить продажу туров в Ирак

Ростуризм издал рекомендацию для туроператоров с просьбой приостановить продажу туров в Ирак в связи с ухудшением внутриполитической ситуации в этой стране и ограничения возможности предоставления консульской помощи social.mk.ru »

2019-11-18 15:49

Ростуризм призвал соблюдать условия безвизовых поездок в Южную Корею

По данным ведомства, в последнее время увеличилось количество российских граждан, которые пытаются въехать в страну с целью занятия нелегальной трудовой деятельностью tass.ru »

2019-07-14 15:42

Ростуризм призвал прекратить продажу туров в Шри-Ланку

Ростуризм опубликовал на своем сайте заявление, в котором в связи с ситуацией на Шри-Ланке и в целях обеспечения безопасности российских туристов рекомендовал российским туроператорам и турагентам: "приостановить продвижение и реализацию туристских продуктов, а также отдельных туристских услуг в Шри-Ланке до нормализации обстановки в стране" social.mk.ru »

2019-04-22 21:43

Фото: rosbalt.ru

Ростуризм призвал туроператоров оповещать клиентов о ситуации на Шри-Ланке

Ростуризм призвал туроператоров, которые продаю путешествия на Шри-Ланку, оповещать клиентов о ситуации в этой стране. Напомним, в воскресенье на... rosbalt.ru »

2019-04-22 10:47