Фото: gordonua.com

"Сайт Кремля как лег, так и не может встать". В России не работает ряд государственных сайтов, на каналах звучит украинская музыка

В России перестал работать сайт Роскомнадзора, а на российских каналах звучит украинская музыка. Об этом сообщила пресс-служба Министерства цифровой трансформации Украины в Telegram. gordonua.com »

2022-02-26 20:08

Сайт Кремля упал после объявления Путина о майских праздниках

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Официальный сайт Кремля отключился после объявления Путина о длинных майских праздниках. Сбои в работе также отмечены на сайтах РЖД И ТАСС. fedpress.ru »

2021-04-23 14:47

Фото: versia.ru

Сайт Кремля «положили» хакеры из США?

Америка угрожает России кибератаками, которые начнутся в ближайшие недели. А может быть, уже начались, но мы их просто не видим. Поскольку, как заявлено, действия американских хакеров «будут скрытными и незаметными для остального мира, но очевидными для российской разведки, вооружённых сил и президента Владимира Путина». versia.ru »

2021-03-15 11:00

Сайт Кремля регулярно атакуют хакеры из Европы и Северной Америки

Песков также рассказал, что огромное количество кибератак на российские организации совершается из США. Сайт президента России регулярно подвергается атакам со стороны хакеров из Европы и Северной Америки. life.ru »

2019-02-27 13:08

Сайт Кремля разместил фото встречи Путина, Меркель и Макрона

На сайте Кремля появилась фотография со встречи президента России Владимира Путина, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона. Ранее сообщалось, что встреча проходила по время рабочего завтрака на полях саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге. news.yandex.ru »

2017-07-08 12:00

Фото: tvzvezda.ru

Песков заявил о ежедневных хакерских атаках на сайт Кремля

Сайт Кремля ежедневно подвергается хакерским атакам. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2017-01-16 13:14

Фото: lenta.ru

Песков рассказал об атаках на сайт Кремля из США и Европы

Сайт Кремля ежедневно подвергается атакам, в том числе таким, которые одиночные хакеры совершить не могли, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, следы этих атак ведут в Европу, США, Канаду и Китай, однако Москва не обвиняет официальные столицы этих стран. lenta.ru »

2017-01-16 12:51

Песков рассказал о постоянных хакерских атаках на сайт Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сайт Кремля постоянно подвергается хакерским атакам. По его словам, атаки совершаются в том числе из Европы, США, Канады и Китая. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 12:39

Песков рассказал американцам о "тысяче" кибератак на сайт Кремля в день

Дмитрий Песков рассказал американскому телеканалу о кибератаках на сайт Владимира Путина и о том, что следует различать IP-адрес с местоположением в России и официальную Москву. dp.ru »

2017-01-15 23:01

Песков рассказал о хакерских атаках на сайт Кремля

Сайт президента России подвергается кибер-атакам каждый день, их сотни и даже тысячи, в том числе и из США. Но в Кремле не обвиняют в этом Барака Обаму, обратил внимание пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью американской телекомпании NBC News. Интервью шло на английском языке. news.yandex.ru »

2017-01-15 22:15

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: сайт Кремля ломают по сто раз в день, в том числе из США

Как подчеркнул сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, президентский сайт kremlin.ru ежедневного находится под атакой хакеров, однако Кремль вовсе не намеревается обвинять страны, откуда исходят атаки, в ведении кибервойны … vestikavkaza.ru »

2017-01-15 21:44

Фото: russian.rt.com

Украинский сайт записал Трампа в «агенты Кремля» за дружелюбие к Путину

Кандидат в президенты США Дональд Трамп попал в опубликованный в сети список «врагов Украины» как «агент Кремля», сообщает International Business Times. Его создатели - сотрудники служб безопаcности и украинские социологи - посчитали, что Трамп слишком положительно отзывался о возможности сотрудничать с Владимиром Путиным и потому заслуживает трибунала, отмечает издание. russian.rt.com »

2015-08-15 20:55