Сальма Хайек на Каннском кинофестивале поразила розовым цветом волос

Сальма Хайек на Каннском кинофестивале поразила розовым цветом волос
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-23 00:07

Мексикано-американская актриса, режиссёр, продюсер и певица ливанского происхождения Сальма Хайек появилась на Каннском кинофестивале с волосами розового цвета. Новый образ кинозвезда продемонстрировала на вечеринке «Women in Motion», организованной модным холдингом Kering.

Свои волосы Сальма Хайек подчеркнула подобранными в тон аксессуарами. .

Подробнее читайте на ...

сальма хайек каннском кинофестивале поразила розовым цветом волос

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек показала архивные обнаженные фото

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала архивные обнаженные фото. 57-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых она запечатлена позирующей на кровати среди фиолетовых подушек. lenta.ru »

2024-01-19 10:43

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек показала фигуру в бикини в честь 57-летия

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала фигуру в откровенном образе и восхитила фанатов. 57-летняя знаменитость поделилась серией снимков с отдыха в честь своего дня рождения. lenta.ru »

2023-09-04 11:20

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек показала седые волосы и восхитила фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала седину и восхитила фанатов. 56-летняя знаменитость запечатлела себя в салоне автомобиля с солнцезащитными очками на голове. Так, звезда продемонстрировала крупным кадром обесцвеченные волосы в области лба. lenta.ru »

2023-07-28 13:17

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек станцевала в банном халате и случайно оголила грудь на камеру

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек станцевала в банном халате и случайно оконфузилась на камеру. На размещенных кадрах 56-летняя телезвезда запечатлена в махровом халате белого цвета, который несколько раз за танец сполз, тем самым оголив ее грудь. lenta.ru »

2023-05-18 04:00

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек рассказала о сложностях в карьере из-за сексуальности

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек заявила, что в начале карьеры испытывала сложности с получением ролей из-за собственной сексуальности. По ее словам, в 1990-е годы боссы голливудских студий отказывали красивым артисткам в праве быть умными и смешными. lenta.ru »

2023-02-06 19:26

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась в платье с глубоким декольте

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась откровенным фото на своей странице в соцсетях и восхитила фанатов. На размещенном снимке 56-летняя знаменитость позирует, сидя перед камерой. lenta.ru »

2023-02-01 01:01

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца Ченнинга Татума

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца, который для нее исполнил актер Ченнинг Татум. Они исполнили главные роли в новом фильме «Супер Майк: последний танец». lenta.ru »

2023-01-31 16:50

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек вышла в свет в прозрачном платье из сетки

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек появилась на премьере фильма «Супер Майк: последний танец» в Майами в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 56-летняя знаменитость выбрала для мероприятия прозрачное платье из сетки люксового бренда Gucci, оформленное цветочными аппликациями. lenta.ru »

2023-01-26 13:06

Фото: riafan.ru

Сальма Хайек показала роскошный бюст на премьере фильма с Бандерасом

Актриса, режиссер и продюсер Сальма Хайек поразила внешним видом на премьере фильма «Кот в сапогах: Последнее желание». Она показала роскошный бюст, позируя с Антонио Бандерасом. riafan.ru »

2022-12-14 12:11

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек появилась на публике в платье с глубоким декольте

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек привлекла внимание фотографов откровенным нарядом на церемонии вручения премии GQ «Мужчина года» в Лондоне. 56-летняя знаменитость появилась на публике в облегающем алом платье бренда Vivienne Westwood с открытыми плечами, оформленном глубоким декольте. lenta.ru »

2022-11-17 09:38

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек отпраздновала 56-летие танцем в бикини на яхте

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек отпраздновала 56-летие танцем в откровенном образе. Знаменитость опубликовала видео, на котором она запечатлена на борту яхты. На размещенных кадрах телезвезда поет песню, выполняя при этом танцевальные движения в бикини красного цвета. lenta.ru »

2022-09-05 20:11

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек назвала Анджелину Джоли лучшим режиссером

Актриса Сальма Хайек назвала свою коллегу Анджелину Джоли гением после совместной работы над фильмом «Без крови». «Анджелина — лучший режиссер, с которым я когда-либо работала. Мне очень понравилось сотрудничать с ней, я наслаждалась каждой секундой», — сказала актриса. lenta.ru »

2022-08-23 14:46

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась без макияжа в купальнике и взволновала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек снялась в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре 55-летняя знаменитость запечатлена в воде возле массивного камня на берегу. lenta.ru »

2022-01-26 01:10

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась в купальнике с декольте в бассейне и взволновала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась фото в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре 55-летняя знаменитость запечатлена в бассейне с мокрыми волосами в слитном черном купальнике люксового бренда Gucci с глубоким декольте. lenta.ru »

2021-12-01 01:00

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась в купальнике с декольте и взволновала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась фото в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре 55-летняя знаменитость запечатлена в слитном синем купальнике с глубоким декольте. lenta.ru »

2021-11-23 09:39

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек получила звезду на «Аллее славы» в Голливуде

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек получила звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Отмечается, что на торжественной церемонии присутствовали артист Адам Сэндлер, а также коллеги Хайек по новой картине от Marvel «Вечные» — режиссер Хлоя Чжао и актер Кумэйл Нанджиани. lenta.ru »

2021-11-21 20:21

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек рассказала об изгнании привидений из своего дома

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек в ходе шоу Эллен Дедженерес рассказала, как пыталась изгнать привидений из своего дома. 55-летняя знаменитость отметила, что не сталкивалась с паранормальными явлениями лично, однако, по ее словам, с призракам встретились члены ее семьи. lenta.ru »

2021-11-09 10:27

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек вышла в свет в наряде с декольте и была пристыжена в сети

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек посетила премьеру фильма «Вечные» в Лос-Анджелесе в откровенном наряде и была пристыжена в сети. 55-летняя знаменитость вышла в свет в черном облегающем платье, которое оформлено глубоким декольте и разрезом на бедре. lenta.ru »

2021-10-20 04:11

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась в купальнике в честь 55-летия и взволновала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек снялась в откровенном наряде в честь дня рождения и взволновала поклонников. На размещенном в сети снимке знаменитость позирует в воде на фоне тропического пляжа. lenta.ru »

2021-09-03 11:31