Фото: lenta.ru

Самая опасная акула по версии Кусто напала на дайвера и попала на видео

Длиннокрылая акула напала на дайвера возле побережья Египта. Нападение произошло, когда 66-летний турист из Великобритании Гэри Вирго вместе с напарником совершал погружение, чтобы полюбоваться на кораллы на отмели Фьюри. lenta.ru »

2023-11-03 14:53

Фото: lenta.ru

Самая опасная страна мира отменила въездные ограничения для россиян

Венесуэла отменила оставшиеся ограничения по COVID-19 для иностранных туристов, в том числе россиян, прилетающих международными рейсами. Начиная с четверга, 4 мая, прибывающие в самую опасную страну мира иностранцы больше не должны предъявлять сертификат о прохождении вакцинации или отрицательный ПЦР-тест. lenta.ru »

2023-05-05 12:16

Фото: lenta.ru

Самая опасная страна в мире намерена увеличить число рейсов в Россию

Власти Венесуэлы, считающейся самой опасной страной мира, планируют расширить полетную программу из Каракаса в Москву. «Мы уже в состоянии увеличить число еженедельных рейсов в Москву. Скоро у нас будут хорошие новости на этот счет», — заявил президент южноамериканской республики Николас Мадуро. lenta.ru »

2022-02-17 14:22

Фото: lenta.ru

Самая опасная медуза Черного моря приплыла на пляж в Сочи

К берегу курортного города Сочи приплыла самая опасная медуза Черного моря — корнерот. На размещенных фотографиях видно, как человек держит небольшую медузу в ладонях на фоне моря. Отмечается, что этот морской обитатель ядовит и способен обжечь, однако ожог опасен только при аллергии. lenta.ru »

2020-08-24 12:20

Фото: lenta.ru

Самая опасная педофилка Великобритании вышла на свободу досрочно

Самая известная педофилка в Великобритании Ванесса Джордж вышла на свободу досрочно после 10 лет тюремного заключения. Женщину в 2009 году признали виновной в издевательствах сексуального характера над малолетними детьми и публикации детской порнографии. lenta.ru »

2019-09-18 13:09

Самая опасная педофилка Великобритании досрочно выйдет из тюрьмы

В Великобритании до конца сентября выйдет на свободу Ванесса Джордж, которую называют самой опасной педофилкой страны. riafan.ru »

2019-09-06 03:09

Фото: forbes.ru

«Самая опасная атака»: кто стоит за новой попыткой забрать у Павла Грудинина «Совхоз имени Ленина»

Экс-кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин борется с бывшей женой за совхозные земли. Кто разыгрывает эту партию? forbes.ru »

2019-08-05 09:50

Фото: vestikavkaza.ru

Самая опасная дорога Грузии ждет автомобилистов

Движение автотранспорта на 56-м км дороги в направлении высокогорного края Тушети возобновлено. Об этом сообщил представитель мэрии Ахмета Ладо Кахоидзе, напомнив, что дорога была затоплена из-за таяния снегов в горах. Эта дорога … vestikavkaza.ru »

2019-06-09 21:06

Фото: lenta.ru

«Самая опасная птица в мире» убила хозяина-фермера

В американском штате Флорида крупная нелетающая птица казуар напала на своего хозяина-фермера и убила его. Об этом сообщает издание The Gainesville Sun. По данным представителей спасательных служб, казуар напал на фермера, когда тот зашел в клетку, где содержалась птица, чтобы ее покормить. lenta.ru »

2019-04-14 17:59

Фото: 5-tv.ru

Самая опасная русская забава — катание на тюбингах

Популярная зимняя забава — катание на «ватрушках», прибавила работы травматологам. Только за новогодние праздники пострадали десятки россиян, есть и летальные исходы. 5-tv.ru »

2018-01-11 02:07

Фото: vesti.ru

Самая опасная дивергенция: американцы бегут с рынка

Соотношение активов домохозяйств США к размеру фондов денежного рынка достигло практически рекордного значения. Но в реальности простые американцы очень мало участвуют в фондовом рынке. vesti.ru »

2016-04-26 14:20