Саммит ЕС не принял решения об изъятии доходов от активов РФ

2024-3-22 23:50

По информации украинских пограничников, движение автобусов, легковых и грузовых автомобилей в обе страны идет в обычном порядке

Подробнее читайте на ...

саммит принял решения изъятии доходов активов

Фото: vz.ru

Саммит ЕС не принял решений о тарифах на зерно для России и Белоруссии

Участники саммита Европейского союза не пришли к общему решению по поводу предложения Еврокомиссии ввести запретительные тарифы на аграрную продукцию России и Белоруссии. Теперь вопрос предстоит рассмотреть министрам сельского хозяйства стран членов ЕС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-22 18:36

Саммит ЕС не принял решение по использованию активов РФ для помощи Киеву

Лидеры стран ЕС не смогли договориться по поводу использования доходов от российских замороженных активов для оказания военной помощи Украине, работа над предложениями Еврокомиссии будет продолжена. Об этом говорится в итоговом заявлении саммита. tvzvezda.ru »

2024-03-22 00:19

Фото: tass.ru

Саммит ЕС принял решение о продлении на полгода экономических санкций против России

По словам источника ТАСС, сразу после саммита будет запущена формальная процедура, которая завершится в ближайшие недели публикацией соответствующих нормативных актов tass.ru »

2021-06-25 11:47

Саммит ЕС не принял решений об использовании сертификатов о вакцинации

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что Евросоюз вакцинировал от коронавируса одной из двух необходимых доз около 6,4% своего населения tass.ru »

2021-02-25 22:44

Саммит ЕС принял декларацию о единстве с Францией в борьбе с терроризмом

Страны ЕС осудили нападения во Франции и призвали "лидеров всего мира действовать во имя диалога и взаимопонимания между сообществами и религиями" tass.ru »

2020-10-29 21:09

Саммит ЕС принял итоговое заявление по Brexit

Главы государств и правительств 27 стран ЕС в ходе саммита приняли итоговое заявление по переговорам о выходе Великобритании из Евросоюза, заявил глава Европейского совета Дональд Туск. «Итоговое заявление по Brexit принято», сообщил Туск в своем Twitter. vz.ru »

2018-06-29 12:48

Фото: ntv.ru

Саммит ЕС не принял практических антироссийских мер в связи с делом Скрипаля

Опубликовано итоговое заявление саммита ЕС по вопросу о якобы причастности России к делу об отравлении бывшего британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери. В заявлении говорится, что страны ЕС разделяют мнение Великобритании о том, что Россия "вероятно несет ответственность" за происшествие в Солсбери. ntv.ru »

2018-03-23 02:31

Саммит ЕС не принял мер против России по делу Скрипаля

Страны Евросоюза выразили солидарность с Великобританией в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и назвали происшествие серьёзным вызовом безопасности. При этом Саммит ЕС не принял практических мер против России по этому делу. life.ru »

2018-03-23 02:29

Фото: riafan.ru

Саммит ЕС не принял практических мер против России по делу Скрипаля

Саммит Евросоюза не принимал в проекте постановления никаких практических мер против России по делу Скрипаля, но пообещал максимальную солидарность с Великобританией, говорится в финальном проекте заявления по России. riafan.ru »

2018-03-23 01:35

Саммит ЕС принял решение о продлении санкций против России

Лидеры стран-членов ЕС приняли политическое решение продлить действие экономических санкций в отношении России, передает РИА "Новости" со ссылкой на председателя Евросовета Дональда Туска. news.yandex.ru »

2017-12-14 23:15

Саммит ЕС не принял новые санкции к РФ

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила по окончании саммита, что график дальнейшей дискуссии о санкциях против РФ в ходе переговоров не обсуждался, хотя обсуждение этого вопроса на саммите ЕС было "тяжелым". utro.ru »

2016-10-21 02:51