Самолеты США и Швеции провели разведку у границ России на Балтике

2017-1-17 15:50

Разведывательные самолеты ВВС США и Швеции во вторник одновременно подлетели к сухопутным и морским границам Калининградской области, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации.

Разведку проводили самолет ВВС США RC-135W с бортовым номером 62-4138 и позывным TUPAN49, вылетевший с авиабазы Милденхолл в Великобритании, который подлетел с юга со стороны Польши. К границе он приближался на расстояние 60 км. Со стороны моря в то же время подлетел шведский самолет Gulfstream 4 с бортовым номером 102003 и позывным SVF623, передает «Интерфакс».

В пятницу самолеты ВВС США и Швеции также проводили разведку у границ Калининградской области. Со стороны Швеции разведку проводил тот же самый Gulfstream.

В последние месяцы Запад увеличил число подлетов разведывательных самолетов к границам России. .

Подробнее читайте на ...

швеции сша разведку самолеты ввс стороны

Фото: lenta.ru

Самолеты ВВС США и Швеции одновременно провели разведку у границ России

Разведывательные самолеты ВВС США и Швеции провели в пятницу, 13 января, полеты вблизи сухопутных и морских границ Калининградской области. Американский RC-135W приблизился к российской территории со стороны Польши, шведский Gulfstream 4 — со стороны Балтийского моря. lenta.ru »

2017-01-14 01:24

Самолеты ВВС США и Швеции провели разведку у российских границ на юге Балтики - Около Калининграда

Самолеты ВВС США и Швеции в одновременно провели оперативную разведку около сухопутных и морских границ Калининградской области. Это произошло в пятницу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. abnews.ru »

2017-01-13 22:41

Фото: tvzvezda.ru

Военные самолеты США и Швеции приблизились к российским границам

Военные самолеты-разведчики США и Швеции одновременно приблизились к российским границам в районе Калининграда с суши и моря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. tvzvezda.ru »

2017-01-13 21:29

Фото: tvzvezda.ru

Разведчик НАТО сменил самолеты США и Швеции возле российских границ

Самолет радиолокационного обнаружения и наведения авиации НАТО AWACS сменил американский и шведский разведывательные самолеты, которые совершили в понедельник полет вблизи Калининградской области на юге Балтики, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные сайты, отслеживающие передвижение военной авиации. tvzvezda.ru »

2016-11-28 16:59

Фото: tvzvezda.ru

Военные самолеты США и Швеции приблизились к границе РФ

Самолеты ВВС США и Швеции в ходе разведывательных полетов 28 ноября приблизились к морской границе с Россией в районе Калининградской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижение военной авиации. tvzvezda.ru »

2016-11-28 15:04

Фото: riafan.ru

Самолеты-разведчики США, Швеции и Германии засекли у российских границ на Балтике

Стратегические военные самолеты-разведчики США, Швеции и Германии одновременно приблизились к морским границам Калининградской области. riafan.ru »

2016-11-22 15:47

Выборы в США не повлияют на отношения Швеции с НАТО

Министр обороны Швеции Петер Хультквист заявил, что результаты американских выборов не окажут влияния на позицию Швеции в отношении НАТО. По словам министра, вне зависимости от того, станет ли Трамп президентом, членство Швеции в НАТО неактуально. utro.ru »

2016-11-09 15:38

Фото: vz.ru

Умер директор WikiLeaks

Директор портала WikiLeaks Гэвин Макфэйдьен скончался в субботу вечером, сообщил основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. «Гэвин Макфэйдьен, горячо любимый директор WikiLeaks, сейчас готовится к встрече с Всевышним», говорится в заявлении Ассанжа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-23 14:10

Фото: vz.ru

Экономика: США пытаются заблокировать Северный поток 2 руками Швеции

Попытка воспрепятствовать Северному потоку 2 руками Польши провалилась и США начали искать другие пути. Теперь, как пишет шведская пресса, вице-президент США Байден будет убеждать Швецию отказать в выдаче соответствующих разрешений, что может создать куда более серьезные проблемы для проекта. vz.ru »

2016-08-25 20:01

Фото: tvzvezda.ru

Вратарь сборной США по футболу оскорбила команду Швеции после проигрыша

Вратарь женской сборной США по футболу Хоуп Соло пренебрежительно высказалась о шведской команде, которой американская сборная уступила в четвертьфинале, назвав ее «кучкой трусов», об этом сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-08-13 04:40

Министры обороны США и Швеции обсудили «провокационное поведение России»

Представители военных ведомств США и Швеции провели встречу, на которой обсудили перспективы оборонного сотрудничества. riafan.ru »

2016-06-09 01:55

Российские хоккеисты сыграют в одной группе со сборными США и Швеции на ЧМ-2017

На следующем ЧМ по хоккею Россия сыграет в группе со Швецией и США, сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на официальный сайт Международной федерации хоккея. Турнир пройдёт в немецком Кёльне и в столице Франции - Париже с 5 ... regions.ru »

2016-05-24 16:33

Финляндия назвала условие вступления в НАТО

Президент Финляндии Саули Ниинисте выразил уверенность в том, что вопрос о возможном вступлении страны в НАТО необходимо решать на всенародном референдуме; при этом он отметил, что в интересах Хельсинки развивать отношения не только с США, но и с Россией. vz.ru »

2016-05-17 13:27