Савченко приехала в Донецк для встречи с украинскими военнопленными

Савченко приехала в Донецк для встречи с украинскими военнопленными
фото показано с : grani.ru

2017-2-24 20:55

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко приехала в Донецк для встречи с украинскими военнопленными. "Прошу всю Украину поддержать меня, как поддерживали меня, когда я была в плену.

Я сознательно пошла на риск, чтобы освободить наших украинских пленных и довести гуманитарную составляющую минского процесса до финала", - пояснила она. .

Подробнее читайте на ...

савченко приехала донецк встречи украинскими военнопленными

Фото: 5-tv.ru

Савченко приехала к зданию заблокированного украинского телеканала «защитить журналистов»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла к зданию телеканала NewsOne, забаррикадированного радикальными «активистами». Савченко сообщила, что прибыла, чтобы защитить журналистов. 5-tv.ru »

2017-12-03 21:46

Савченко приехала к зданию заблокированного украинского телеканала

Депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла к зданию телеканала NewsOne, который ранее заблокировали активисты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-03 21:12

Фото: abnews.ru

Савченко приехала к украинским военнопленным в Донецке - Рассказала об их содержании

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко посетила украинских пленных силовиков, находящихся в тюрьмах Донбасса. Об этом она написала в субботу на своей странице в Facebook. Депутат опубликовала список из 34 человек, находящихся под стражей. abnews.ru »

2017-02-25 21:47

Фото: informvest.net

Зачем Савченко приехала в Москву

Бывшая украинская летчица и арестантка Савченко появилась в Москве. Поводом для приезда Надежды в столицу мог быть суд над Станиславом Клыхом и Николаем Карпюком. Предварительная причина — переговоры с властями РФ о возможности освобождения украинских граждан, которые были осуждены или … informvest.net »

2016-10-27 11:57

1+1: Савченко приехала в Москву «поддержать всех наших»

В Москву на суд по делу украинцев Станислава Клыха и Николая Карпюка приехала Надежда Савченко. Как передает «1+1», сама Савченко пояснила свой поступок тем, что по себе знает, как важно во время заседания видеть в зале украинцев и слышать родной язык. russian.rt.com »

2016-10-26 20:55

Савченко приехала в Москву поддержать в суде соотечественников

Депутат Верхвеной Рады Надежда Савченко прибыла в Москву, чтобы поддержать в суде своих соотечественников Николая Карпюка и Станислава Клыха. Граждане Украины ранее были осуждены Верховным судом Чеченской республики на 22,5 и 20 лет колонии строгого режима за убийство российских военнослужащих в ходе чеченского конфликта 1994 года. tvc.ru »

2016-10-26 09:51

Фото: nsn.fm

Киев: Савченко приехала на Донбасс как представитель «партии войны»

Директор Киевского центра политологических исследований Михаил Погребинский прокомментировал НСН поездку Надежды Савченко на Донбасс (слушайте аудио). По словам Погребинского, в этом визите нет ничего удивительного, так как Савченко представляет группу ориентированных на войну депутатов Рады. nsn.fm »

2016-06-06 11:48

Фото: lenta.ru

Савченко приехала в Донбасс и села за штурвал боевого вертолета

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которую помиловал российский президент, посетила зону силовой операции в Донбассе и села за штурвал боевого вертолета. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО (антитеррористической операции — так Киев именует военные действия против ополченцев). lenta.ru »

2016-06-06 11:33

Надежда Савченко приехала в Донбасс ночью

Украинский нардеп Надежда Савченко, которая была помилована Владимиром Путиным, ночью приехала в Донбасс, на территорию, где проходит силовая операция, передает Интерфакс информацию, поступившую из пресс-центра штаба операции.

Сообщатся, что ночное прибытие Савченко оказалось для всех «неожиданностью». Тем не менее, она «плодотворно пообщалась с военными, а также встретилась с бывшими сослуживцами». Кроме этого, Савченко села за штурвал боевого вертолета.

Других подробностей, например, в какой именно район приехала народный депутат, не рассказывается.

kapital-rus.ru »

2016-06-06 11:05

Мать Савченко приехала в Россию поздравить дочь с днем рождения

Мать украинской военнослужащей Надежды Савченко приехала в Россию, чтобы поздравить дочь с днем рождения. Об этом на личной странице в фейсбуке сообщил бывший народный депутат Андрей Павловский... novayagazeta.ru »

2016-05-11 09:05

Фото: vesti.ru

Мать Савченко приехала в Ростов, чтобы поздравить дочь с днем рождения

Мать осужденной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко приехала в Ростов-на-Дону, чтобы поздравить дочь с днем рождения. Вместе с ней приехал депутат фракции "Батькивщина" Валерий Дубиль и бывший депутат Андрей Павловский. vesti.ru »

2016-05-10 21:11

Фото: rusnovosti.ru

Сестра Надежды Савченко не приехала к ней в СИЗО на день рождения

Сестра Надежды Савченко отказалась приехать к ней в СИЗО на день рождения. Вера Савченко опасается задержания, сообщил Лайфу адвокат украинской лётчицы Николай Полозов. Он уточнил, что с 35-летием осуждённую поздравят её мама Мария Ивановна, он сам, а также ещё один представитель защиты Марк Фейгин. rusnovosti.ru »

2016-05-10 20:51