Савченко сравнила депутатов Рады с "крысами на Титанике" и "бандюками 90-х"

Савченко сравнила депутатов Рады с крысами на Титанике и бандюками 90-х
фото показано с : tvc.ru

2016-6-1 17:35

Помилованная украинская летчица Надежда Савченко в свой второй день пребывания в Верховной Раде продолжила крикливо выступать с эпатажными заявлениями. Народный депутат от фракции Юлии Тимошенко "Батькивщина" пригрозила депутатам, что они все "находятся на Титанике, с которого не сбегут даже крысы".

Савченко также сравнила своих коллег с "бандюками 90-х", которые, наворовавшись, понесли деньги в церковь и призвала депутатов последовать их примеру и замаливать грехи перед украинским народом. .

Подробнее читайте на ...

савченко сравнила депутатов рады крысами титанике бандюками 90-х

Фото: lenta.ru

Савченко сравнила Конгресс США с российской Госдумой

Бывший депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко провела параллели между Конгрессом США и Государственной Думой России. Ее возмутило осуждение «Азова» со стороны американских законодателей. Она подчеркнула, что служащие в этом полку люди «не берут отпуска и идейно верят в победу Украины». lenta.ru »

2019-10-29 11:18

Фото: russian.rt.com

Савченко сравнила заявления Зеленского и Порошенко

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne высказала мнение, что заявления украинского президента Владимира Зеленского в Брюсселе были похожи на выступления его предшественника Петра Порошенко.   Читать далее russian.rt.com »

2019-06-04 23:00

Фото: versia.ru

Савченко сравнила пребывание в тюрьмах России и Украины

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала, что в российской тюрьме, куда она попала после ареста в зоне боевых действий в Донбассе, к ней «было больше почета», чем в украинской. versia.ru »

2019-04-26 10:14

Фото: rosbalt.ru

Савченко сравнила, в какой тюрьме хуже: российской или украинской

Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала об условиях пребывания в российской и украинской тюрьмах. В эфире телеканала NewsOne она заявила,... rosbalt.ru »

2019-04-26 09:10

Савченко сравнила российскую и украинскую тюрьмы

Народный депутат Украины Надежда Савченко сравнила российскую и украинскую тюрьмы и заявила, что обе исправительные системы практически не отличаются друг от друга. Об этом она рассказала в эфире национального телеканала NewsOne. Читать далее... life.ru »

2019-04-26 07:47

Фото: lenta.ru

Савченко сравнила российскую и украинскую тюрьмы

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко сравнила пребывание в российской и украинской тюрьме. По ее словам, разницы по быту, по помещениям и методам работы между исправительными учреждениями в соседних странах нет, поскольку тюрьмы и там, и там вышли из советской пенитенциарной системы. lenta.ru »

2019-04-26 04:59

Савченко сравнила российскую и украинскую тюрьмы

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne сравнила российскую и украинскую тюрьмы. По её словам, пенитенциарные системы двух стран практически не отличаются.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-26 04:09

Савченко сравнила украинскую и российскую тюрьмы

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne сравнила российскую и украинскую тюрьмы. По её словам, пенитенциарные системы двух стран практически не отличаются.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-26 04:09

Савченко сравнила украинские и российские СИЗО

Украинские СИЗО хуже российских, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко, задержанная по подозрению в подготовке теракта и ранее находившаяся в заключении в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе. vz.ru »

2018-03-23 13:20

Савченко сравнила российские и украинские СИЗО

Украинские СИЗО хуже российских, заключила украинский депутат Надежда Савченко, задержанная в четверг по подозрению в подготовке теракта в Верховной Раде. Ранее политик находилась в заключении в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе. tvc.ru »

2018-03-23 12:51

Савченко сравнила проект «Стена» с решёткой для барбекю и предложила свой вариант защиты от России

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что проект «Стена», который предполагает возведение ограждения на границе с Россией, является «тупым выбрасыванием денег», и предложила защищаться от Москвы космическими ракетами.  Читать далее russian.rt.com »

2017-08-09 16:14

Савченко сравнила Тимошенко с восковой куклой

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что не доверяет лидеру фракции Батькивщина Юлии Тимошенко и сравнила ее с холодной восковой куклой. «За Тимошенко, я, как и все украинцы, наблюдала, на протяжении 25 лет. vz.ru »

2017-03-28 22:03

Савченко сравнила нынешнюю власть на Украине с предыдущей

Действующая власть на Украине не менее преступна, чем предыдущая, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко в интервью местному телеканалу. По ее словам, сейчас на Украине усиливают позиции президента Петра Порошенко. news.yandex.ru »

2016-12-24 18:49

Фото: lenta.ru

Савченко сравнила нынешнюю власть на Украине с предыдущей

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко сравнила нынешние украинские власти с прежними. «Если народ чувствует на себе, что нынешняя власть не менее преступна, чем предыдущая, то стоит ли усиливать такого президента?» — спросила парламентарий. lenta.ru »

2016-12-24 16:45