СБУ показала захват военного, планировавшего «кровавый Майдан»

СБУ показала захват военного, планировавшего «кровавый Майдан»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-22 16:09

Служба безопасности Украины обнародовала видео задержания украинского военнослужащего с целым арсеналом оружия, которое, по оперативным данным СБУ, радикалы собирались применить во время беспорядков на майдане, передает украинское издание «Корреспондент.net».

Подробнее читайте на ...

сбу показала захват военного планировавшего кровавый майдан

СБУ показала первые фото украденного у России "скифского золота"

Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала первые фотографии доставленного на Украину из Нидерландов "скифского золота". Кадры ведомство разместило в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-11-28 14:39

СБУ показала фотографии доставленного на Украину скифского золота

Служба безопасности Украины опубликовала фотографии скифского золота, которое накануне доставили на территорию Киево-Печерской лавры. На опубликованных кадрах разгрузка грузовиков. Их содержимое стоимостью $1,5 млн насчитывает 565 древностей. tvzvezda.ru »

2023-11-28 14:27

СБУ показала кадры задержания главы компании «Мотор сич»

СБУ предъявила главе компании «Мотор сич» и начальнику департамента внешнеэкономической деятельности обвинение в работе на Россию. В настоящий момент они задержаны. Об этом говорится в Telegram-канале Службы безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2022-10-23 11:20

СБУ показала "доказательства госизмены" Погребинского: среди них — приглашение на шоу к Соловьёву

Служба безопасности Украины опубликовала так называемые доказательства государственной измены известного украинского политолога Михаила Погребинского. В их числе — приглашение на эфир программы "Соловьёв Live" журналиста Владимира Соловьёва. Материалы опубликованы на сайте органа. life.ru »

2022-06-10 11:47

СБУ показала видеообращение Медведчука к Путину и Зеленскому с просьбой об обмене

Оппозиционер просит поменять его на защитников Мариуполя и жителей, находящихся там и не имеющих возможности безопасного выхода через гуманитарные коридоры. life.ru »

2022-04-18 13:47

СБУ показала кадры задержания российского танкера

На записи присутствуют капитан судна, другие моряки, украинские правоохранители и понятые. Служба безопасности Украины показала кадры задержания в порту в Одесской области российского танкера NEYMA. life.ru »

2019-07-25 15:27

Фото: gordonua.com

СБУ показала арест члена диверсионно-разведывательной террористической группы спецслужб РФ Комаричева. Видео

Служба безопасности Украины опубликовала 17 апреля на своем канале в YouTube видео ареста исполнителя неудачной попытки минирования автомобиля офицера украинской разведки, сотрудника российской военной разведки Алексея Комаричева. gordonua.com »

2019-04-17 23:49

Фото: riafan.ru

СБУ показала изъятое у сообщников Савченко оружие для госпереворота

Служба безопасности Украины показала журналистам оружие, изъятое по делу о подготовке терактов в Киеве, в организации которых обвиняют депутата Верховной рады Надежду. riafan.ru »

2018-08-02 19:52

СБУ показала изъятое по делу Савченко оружие

Служба безопасности Украины показала изъятое по делу Надежды Савченко оружие. Стрелковое оружие, минометы, гранаты и другие виды вооружений планировалось использовать для теракта в центре Киева. tvc.ru »

2018-08-02 17:29

СБУ показала видео задержания «убийцы» Бабченко

Служба безопасности Украины показала кадры оперативной съемки, на которых запечатлено задержание подозреваемого в подготовке убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. riafan.ru »

2018-05-30 19:22

СБУ показала задержание "убийцы" Бабченко

Служба безопасности Украины в ходе пресс-конференции в Киеве обнародовала кадры оперативной съемки задержания мужчины, который, по информации СБУ, должен был убить журналиста Аркадия Бабченко. Также ведомство отчиталось о поимке организатора планируемого убийства. tvc.ru »

2018-05-30 18:31

Фото: lenta.ru

СБУ показала видео задержания российских военных

Служба безопасности Украины опубликовала видео с задержанием российских военнослужащих Александра Баранова и Максима Одинцова на границе с Крымом. Киев считает, что мужчины, ранее служившие в Вооруженных силах Украины, изменили присяге после того, как полуостров вошел в состав России в 2014 году. lenta.ru »

2016-11-22 17:39