Результатов: 11

Новый проект застройки от уральских девелоперов Завадовского и Погребинского подвергся критике екатеринбуржцев

Изменение категорий земель в интересах крупного бизнеса для России – давно не новость. Лесной фонд для нужных людей легко превращается в земли для ИЖС. Что и говорить о промышленных зонах. В Екатеринбурге известные бизнесмены Игорь Заводовский и Константин Погребинский, владельцы ТРЦ «Гринвич», собрались масштабно застроить жилыми кварталами промзону на Вторчермете. Но эти планы вызывают массу вопросов. versia.ru »

2024-1-13 18:38

Власти Украины подозревают политтехнолога Михаила Погребинского в государственной измене

Власти Украины подозревают политтехнолога Михаила Погребинского в государственной измене. В прокуратуре Киева заявили о том, что «политтехнологу и активному политическому комментатору заочно уведомлено о подозрении в государственной измене». Правоохранители не назвали имя подозреваемого. argumenti.ru »

2022-6-10 14:41

На Украине в отношении Погребинского возбудили уголовное дело

На Украине возбудили уголовное дело в отношении политолога Михаила Погребинского. Он подозревается в государственной измене. Как стало известно, в результате процессуальных действий якобы были обнаружены доказательства «подрывной» деятельности политтехнолога в отношении Украины. tvzvezda.ru »

2022-6-10 11:50

СБУ показала "доказательства госизмены" Погребинского: среди них — приглашение на шоу к Соловьёву

Служба безопасности Украины опубликовала так называемые доказательства государственной измены известного украинского политолога Михаила Погребинского. В их числе — приглашение на эфир программы "Соловьёв Live" журналиста Владимира Соловьёва. Материалы опубликованы на сайте органа. life.ru »

2022-6-10 11:47

СБУ задержала украинского политолога Михаила Погребинского за госизмену

Служба безопасности Украины задержала политолога Михаила Погребинского. Он обвиняется в государственной измене, сообщается на официальном сайте СБУ. life.ru »

2022-6-10 11:21

СБУ задержала политолога Погребинского по обвинению в госизмене

Сотрудники СБУ задержали украинского политолога Михаила Погребинского. Известного политтехнолога обвиняют в государственной измене. По данным службы, в отношении Погребинского была проведена экспертиза, в ходе которой якобы были собраны доказательства вредоносности работы политолога для украинской стороны. tvzvezda.ru »

2022-6-10 10:51

СМИ сообщили об обыске у политолога Погребинского в Киеве

Сотрудники СБУ провели обыск в квартире директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии, политолога Михаила Погребинского. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-3-28 17:59

Киев может начать уголовное преследование Погребинского

Украинское руководство готовится к тотальной зачистке оппозиции в стране, в ходе которой может пострадать и известный политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2021-3-3 15:41