У семьи экс-главы управления МЧС по Петербургу Беляева обнаружили жилье на десятки миллионов рублей

У семьи экс-главы управления МЧС по Петербургу Беляева обнаружили жилье на десятки миллионов рублей
фото показано с : dp.ru

2017-3-9 15:04

Специалисты организации Transparency провели расследование, в ходе которого обнаружили у экс-главы управления МЧС по Петербургу Леонида Беляева жилую недвижимость в городе стоимостью несколько десятков миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

семьи экс-главы управления мчс петербургу беляева обнаружили жилье

Фото: dp.ru

Задержан четвертый подозреваемый в убийстве семьи экс-главы полиции Сызрани

Четвертый подозреваемый в убийстве семьи экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта был задержан на границе Таджикистана и Афганистана. По версии следствия, именно он привел своих подельников в дом полицейского. dp.ru »

2016-05-04 10:17

Фото: vesti.ru

Убийц экс-главы сызранской полиции и его семьи доставили в суд

В Сызрани троих задержанных по подозрению в убийстве бывшего начальника городской полиции Андрея Гошта и его семьи доставили в районный суд. Там рассмотрят вопрос об избрании им меры пресечения. В здание суда журналистов не пускают. Возможно, заседание пройдет в закрытом режиме. vesti.ru »

2016-05-02 13:30

СК: подозреваемые в убийстве экс-главы полиции Сызрани и его семьи задержаны

СЫЗРАНЬ, 1 мая, РИА ФедералПресс. Подозреваемые в убийстве экс-главы полиции Сызрани и его семьи задержаны, об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. fedpress.ru »

2016-05-01 11:10

Фото: tvzvezda.ru

Стали известны подробности убийства экс-главы полиции Сызрани и его семьи

Семью экс-начальника полиции Сызрани убила банда, в которой было, как минимум, четыре человека. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-04-27 16:33

Фото: grani.ru

В МВД объяснили убийство семьи экс-главы полиции Сызрани разбоем

Экс-главу полиции Сызрани Андрея Гошта и членов его семьи могли убить из корыстных целей, заявил замначальника ГУМВД по Самарской области Андрей Коновалов. "Моя личная версия убийства – имущественное нападение", - сказал он, пояснив, что имеет в виду разбой. grani.ru »

2016-04-26 09:12

Фото: dp.ru

Стали известны подробности убийства семьи экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта

Депутат Александр Хинштейн сообщил подробности убийства бывшего главы полиции Сызрани Андрея Гошта, которое произошло в ночь на 24 апреля 2016 года. По мнению парламентария, Гошт и его родственники были убиты из мести. dp.ru »

2016-04-25 10:03

Фото: tvc.ru

СКР раскрыл подробности убийства экс-главы МВД Сызрани и его семьи

В Самарской области сотрудники СКР установили предварительные обстоятельства убийства экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Все произошло ночью, когда люди спали, у погибших черепно-мозговые травмы. tvc.ru »

2016-04-25 08:20

Найдено орудие убийства экс-главы сызранской полиции и его семьи

В селе Ивашевка под Сызранью продолжаются обыски в связи с жестоким убийством шести членов семьи полковника полиции Андрея Гошта. riafan.ru »

2016-04-24 21:50

СМИ сообщили подробности убийства семьи экс-главы полиции Сызрани Гошта

В МВД Самарской области официально подтвердили убийство экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта. nation-news.ru »

2016-04-24 13:00

Фото: ntv.ru

СКР возбудил дело после убийства экс-главы полиции Сызрани и его семьи

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело после убийства бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. ntv.ru »

2016-04-24 12:54

Фото: tvc.ru

Возбуждено дело по факту убийства экс-главы полиции Сызрани и его семьи

В Самарской области был убит бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи. Информацию об этом подтвердил начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. По факту убийства шести человек следователи СК России возбудили уголовное дело. tvc.ru »

2016-04-24 12:26

СК РФ раскрыл подробности убийства экс-главы сызранской полиции и его семьи

Расследованием уголовного дела о зверском убийстве шести человек в Самарской области займется Главное следственное управление СК РФ. riafan.ru »

2016-04-24 12:03

Фото: rusnovosti.ru

По факту убийства семьи экс-главы полиции Сызрани возбудили уголовное дело

По факту убийства семьи экс-главы полиции Сызрани возбуждено уголовное дело. Жертвами нападения стали шесть человек: полковник Андрей Гошт, его отец, мать, брат, золовка и племянница, сообщили Лайфу в управлении Следственного комитета по Самарской области. rusnovosti.ru »

2016-04-24 11:40