Семья россиян сбежала из Эстонии на родину после скандала с изъятием дочери

Семья россиян сбежала из Эстонии на родину после скандала с изъятием дочери
фото показано с : ntv.ru

2017-10-22 17:31

Изъятая из русской семьи в Эстонии девочка вернулась к родителям и теперь будет жить в Москве. Уехать собирались давно, но по странному совпадению за дочерью пришли сразу после решения вернуться в Россию.

А поводом забрать Изабеллу стало то, что в их таллинской квартире давно не было ремонта. .

Подробнее читайте на ...

семья россиян сбежала эстонии родину скандала изъятием дочери

Фото: incident.mk.ru

Семья россиян с детьми погибла, пытаясь вытравить тараканов из квартиры

В квартире, расположенной в Юрьев-Польском районе Владимирской области, произошла трагическая ситуация, в результате которой погибла семья россиян с детьми incident.mk.ru »

2023-10-11 14:10

Семья россиян прорвалась через границу из Польши в Белоруссию

Семья россиян попыталась незаконно пересечь границу между Польшей и Белоруссией. Об этом сообщает RMF. Несмотря на пробитые шины, некоторым нарушителям удалось достичь цели. riafan.ru »

2023-05-30 15:54

Фото: lenta.ru

Семья россиян потратила 700 тысяч рублей на тур по Мексике и не попала в страну

Россиянин вместе с семьей потратил на тур по Мексике 700 тысяч рублей и не смог попасть в страну. Во время паспортного контроля, как отмечает мужчина, пограничники задавали много вопросов, уточняя цель и сроки приезда. lenta.ru »

2023-04-28 05:33

Фото: versia.ru

Семья россиян с маленькими детьми оказалась под завалами в Турции

Пара путешественников из России с двумя маленькими детьми оказалась в Турции в момент землетрясения. Семья находилась на первом этаже здания, когда оно начало рушиться. В результате они остались под завалами. versia.ru »

2023-02-08 12:10

Фото: versia.ru

Семья россиян организовала притон для наркоманов

Инцидент произошёл в Калуге. Там пожилая местная жительница вместе со своим сыном организовала в собственной квартире наркопритон, куда приглашала зайти страдающих пагубуными привычками. versia.ru »

2021-03-22 15:14

Фото: lenta.ru

Семья россиян с тремя детьми провалилась под лед в автомобиле и погибла

В Приморье семья россиян с тремя детьми провалилась под лед в автомобиле и погибла. Об этом сообщили в краевой прокуратуре. Машина утонула в реке Раздольная недалеко от поселка Тавричанка в Надеждинском районе. lenta.ru »

2021-03-09 11:01

Фото: lenta.ru

Семья россиян утонула в собственном доме из-за сильного ливня

В Оренбургской области после сильных ливней затопило поселок Зеркло. В результате ЧП погибли пожилые супруги, которые не смогли выбраться из заполняющегося водой жилища и утонули. Предполагаемой причиной потопа стал прорыв дамбы, которая, по данным МЧС, была возведена незаконно. lenta.ru »

2018-07-19 10:27

Семья россиян, обвиненная в подделке документов в Гватемале, отпущена под домашний арест

Жена и дочь россиянина Игоря Биткова, обвиняемого в Гватемале в использовании поддельных документов, отпущены из тюрьмы под домашний арест. vesti.ru »

2018-06-08 11:50

Семья россиян с двумя детьми задержана за попытку попасть в Сирию

Посольство России в Анкаре проверяет информацию о задержании на территории Турции российской семьи. Известно, что это гражданские супруги Евгений Кочаари и Светлана Уханова. С ними были двое детей. vesti.ru »

2017-07-14 09:29

Семья россиян приехала в Болгарию отдохнуть, а попала в тюрьму

В Болгарии суд сегодня рассмотрит апелляцию на меру пресечения для двоих россиян, которых на курорте Святой Влас задержала полиция. Сейчас они находятся в тюрьме Бургаса. vesti.ru »

2017-07-07 14:42

Фото: ntv.ru

Семья россиян разбилась на трассе в Швейцарии, дети выжили

В генконсульстве России в Женеве сообщили о смертельном ДТП в кантоне Вале в Швейцарии. Погибли двое россиян. Еще двое выжили, их доставили в госпиталь в Берне. ntv.ru »

2017-01-09 12:29

Идеальная семья глазами россиян

В современном российском обществе идеальная семья ассоциируется не с высоким уровнем материального дохода, а взаимопониманием, поддержкой и уважением между членами семьи – это назвали важным 87% респондентов, несмотря на те финансовые трудности, ко ... regions.ru »

2016-07-08 17:23

Фото: ntv.ru

"Мы одна семья": патриарх Кирилл призвал россиян и украинцев изживать междоусобицы

В Смоленске, где сегодня открыли памятник Святому Владимиру и устроили концерт "У истоков Днепра", посвященный 1000-летию преставления князя, патриарх Кирилл произнес напутственную речь. ntv.ru »

2015-08-30 16:04