В Сербии потребовали отставки призвавшего к введению санкций против РФ министра

2023-3-14 00:49

Глава сербского экономического ведомства Раде Баста ранее заявил, что Белград "уже платит высокую цену за то, что не ввела санкции против России"

Подробнее читайте на ...

сербии потребовали отставки призвавшего введению санкций против министра

Фото: versia.ru

От Сербии потребовали ввести санкции против России для вступления в ЕС

Евродепутаты поставили дальнейшее проведение переговоров о вступлении Сербии в Евросоюз в прямую зависимость от введения Белградом антироссийских санкций. versia.ru »

2023-05-10 16:55

В Сербии потребовали отставки призвавшего к санкциям против РФ министра

В Сербии призвали главу правительства Ану Брнабич отправить в отставку министра экономики Раде Басту, который считает нужным ввести санкции против России. Отставки требует входящее в правящую коалицию «Движение социалистов». tvzvezda.ru »

2023-04-08 17:03

В Сербии потребовали возобновить работу комиссии по применению оружия с обедненным ураном

В организации влиятельных сербских дипломатов, политологов, военных и медиков "Белградский форум за мир равноправных" также потребовали провести анализ трактовки учебного блока об агрессии НАТО в учебниках всех уровней образования и обеспечить сохранение истины tass.ru »

2023-03-24 22:40

Фото: 5-tv.ru

В Сербии потребовали отставки министра, призвавшего к санкциям против РФ

Министр экономики Сербии Раде Баста заявил, что на страну оказывают слишком большое давление, и призвал к санкциям против России. 5-tv.ru »

2023-03-14 13:10

В Сербии потребовали отставки министра из-за призыва ввести антироссийские санкции

Сербское «Движение социалистов», главой которого является директор Агентства безопасности и информации Александар Вулин, выступило за отставку министра хозяйства Раде Басты, обратившегося к правительству с призывом ввести антироссийские санкции. tvzvezda.ru »

2023-03-14 03:32

Фото: lenta.ru

В Сербии потребовали отставки призывавшего к санкциям против России министра

Движение социалистов, которое возглавляет директор Агентства безопасности и информации Сербии Александр Вулин, потребовало отставки министра экономики страны Раде Басты, который призвал ввести санкции против России. lenta.ru »

2023-03-14 01:42

Фото: tass.ru

В Сербии потребовали отставки призвавшего к санкциям против РФ министра

Глава сербского экономического ведомства Раде Баста ранее заявил, что Белград "уже платит высокую цену за то, что не ввел санкции против России" tass.ru »

2023-03-14 00:49

Фото: lenta.ru

От Сербии потребовали присоединиться к санкциям против России

Внешнеполитический комитет Европарламента потребовал увязать продолжение переговоров об интеграции Сербии в Евросоюз (ЕС) с присоединением Белграда к санкциям против России. Отмечается, что жесткие требования Запада возымели действие. Изменилась и риторика сербских руководителей. lenta.ru »

2022-10-17 04:37

В Сербии потребовали признать независимость республик Донбасса

Сербские власти должны признать независимость Донецкой и Луганской народных республик, а также других регионов, которые могут появиться на территории Украины в ходе российской спецоперации. С таким призывом выступил бывший руководитель Сербской радикальной партии Воислав Шешель. life.ru »

2022-08-07 19:12

Фото: lenta.ru

От Сербии потребовали признать независимость Косова на переговорах в США

От президента Сербии Александра Вучича на переговорах в США потребовали признать независимость Косова. Об этом заявил министр финансов Сербии Синиша Мали. Мали добавил, что любые предложения сербов встречаются очень агрессивно. lenta.ru »

2020-09-03 19:44

В Сербии заявили, что от Вучича в Вашингтоне потребовали признания независимости Косова

Инсталляции российских и мировых медиахудожников представят на фасаде гостиницы "Октябрьская", в первом павильоне Нижегородской ярмарки, на Ромодановском вокзале и на набережной Федоровского tass.ru »

2020-09-03 19:14