Сергей Городников, Россия: канун борьбы за буржуазную республику против олигархата. Часть 1

Сергей Городников,
  Россия: канун борьбы за буржуазную республику против олигархата. Часть 1
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-27 15:35

Эта неделя показала — Россия наконец-то окончательно и бесповоротно превратилась в капиталистическое государство!..

Подробнее читайте на ...

сергей городников россия канун борьбы буржуазную республику против

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Россия — последний шаг к демократии

В отличие от демократии, олигархия и охлократия разрушительны для товарного производства и товарно-денежного обмена, обрекают экономику и страну на упадок. Потому идеальным, политически и социально сбалансированным обществом при свободах выбора и перемещения является единственно демократия... echo.msk.ru »

2021-11-02 12:22

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Выживание России — революционные реформы

Вся история Московского русского государства нанизана на революционные реформы сверху, ими определялась. И все реформы вынуждались внешними обстоятельствами предельного обострения борьбы за выживание традиции русского государства... echo.msk.ru »

2021-07-22 12:55

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Какие реформы нужны России? Часть 2

Ибо в России сейчас глубокий кризис общественно-производственного идеала. И без разрешения кризиса общественно-производственного идеала невозможно, немыслимо выйти из экономического, финансового кризиса. echo.msk.ru »

2021-05-17 09:21

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Какие реформы нужны России? Часть 1

Их смысл и цель — создание национальных общественно-производственных социальных отношений, необходимых для развития конкурентоспособного на мировых рынках товарного производства... echo.msk.ru »

2021-05-16 13:34

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Похороны оппозиции. Что дальше?

Похороны оппозиции не разрешают жизненных проблем режима. Они обнажили подлинную причину его неизбежного краха. Что он может предложить новым поколениям русских горожан с буржуазным мировосприятием вместо системной оппозиции?.. echo.msk.ru »

2021-05-04 14:31

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Реформы вместо войны! Часть 2

Последние президентские выборы в США в 2020 году наглядно показали, ростовщики Уолл-Стрит больше не намерены считаться с интересами промышленных магнатов, выразителем которых выступил Д.Трамп, и готовы на любые махинации в борьбе за власть... echo.msk.ru »

2021-04-09 08:20

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Реформы вместо войны!. Часть 1

Чтобы бороться с США и в конечном итоге победить, надо политической стратегии администрации Байдена противопоставить собственную политическую стратегию, стратегию ускоренного развития... echo.msk.ru »

2021-04-08 15:26

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Протесты молодёжи — запрос на буржуазные преобразования

В свою очередь, буржуазное государственное управление создаёт буржуазную, городскую нацию на основе конкретного национал-демократического идеологического мировоззрения в той или иной разработке... echo.msk.ru »

2021-02-04 14:09

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Время для трансфера упущено

Попытка навязать преемника стране сверху станет толчком к выстраиванию независимой от режима представительной власти снизу, толчком к легитимации второго центра власти... echo.msk.ru »

2020-11-12 13:58

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Навальный и реальная политика

Навальный становится предметом серьёзной торговли, в которой и цивилизационные вопросы, и политические, и идеологические, и финансовые, и экономические неразрывно переплетаются... echo.msk.ru »

2020-09-24 13:16

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Куда ж нас завёл президент

События в Белоруссии после президентских выборов вдруг показали беспочвенность мечтаний о СССР-2 во главе с Россией и В.Путиным. Стало ясно, свержение Лукашенко повернёт Белоруссию к Западу. А без неё и Евразийский союз и СНГ потеряют для России всякий смысл... echo.msk.ru »

2020-09-21 14:19

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, При режиме «Путина» Белоруссия станет врагом России

События в Белоруссии в полной мере обнажили проблему идеологической пустоты и нынешнего режима в РФ, и русской России в целом... echo.msk.ru »

2020-08-31 13:48

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Поправки в конституцию создают режим Реставрации

Признание в правящих кругах режима полного провала либеральных способов управления экономикой привело к снятию Д.Медведева с должности председателя правительства. А по существу, поставило крест на нём, как приемнике Путина... echo.msk.ru »

2020-06-29 14:04

Фото: echo.msk.ru

Сергей Городников, Россия — возрождение идеологической борьбы

История последних столетий учит. Единственный ответ на подъём левого идеологического наступления — подъём правой, буржуазно-националистической идеологии... echo.msk.ru »

2020-06-16 13:35