Сергей Жуков сравнил концерты в 1990-х годах c современными выступлениями

Сергей Жуков сравнил концерты в 1990-х годах c современными выступлениями
фото показано с : aif.ru

2024-2-13 18:24

Солист «Руки Вверх!» вспомнил, как поклонники поднимали и несли автобус на его концерте.

Солист группы «Руки Вверх!», певец и музыкант Сергей Жуков в беседе с NEWS.ru рассказал, что концерты в 1990-х годах сильно отличались от выступлений современных исполнителей. По его словам, раньше визит артистов становился важным событием для местных слушателей, так как у них не было возможности выбирать из множества различных мероприятий. «Сейчас мы настолько избалованные люди. Сто концертов в неделю можно выбрать. А раньше в Воронеж, в Екатеринбург или в Пермь приезжают «Руки Вверх!» — и все. Весь город, все 200 тысяч человек приходят», — заявил он.Жуков отметил и различия в поведении поклонников. Певец вспомнил, что в 1990-е годы военные обеспечивали порядок и безопасность на некоторых его концертах, так как на них фанаты «ломали заборы». При этом организаторы просили музыкантов не говорить толпе фразу «Я вас люблю», потому что это могло усилить и без того бурную реакцию аудитории на своих кумиров.«У нас была история. Фанаты поднимали автобус и несли его. А мы орали, потому что, если бы он завалился... Это страшно. Но такого уже не будет. Сейчас все красиво и культурно», — сказал певец, добавив, что сегодня никто не будет бежать за современными рэперами, чтобы поцеловать.Ранее Сергей Жуков рассказал о бандитских разборках вокруг группы «Руки Вверх!».

Подробнее читайте на ...

вверх руки жуков певец сергей

Фото: lenta.ru

Сергей Жуков отсудил миллион рублей у бара «Руки вверх»

Певец и солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков через суд добился изменения названия бара «Руки вверх» в Иркутске, а также взыскал с заведения миллион рублей. Отмечается, что представители музыканта посетили бар и сфотографировали все вывески и надписи «Руки вверх», оценив ущерб от каждой в 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-02-08 11:47

Дети поздравили Сергея Жукова с 45-летием трогательным видеоклипом

Сегодня солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков отмечает 45-летие. Дети исполнителя, Энджел и Ника, подготовились к празднику заранее и специально сняли черно-белый видеоклип на песню More Than Words в собственном исполнении. В конце ролика семья собирается вокруг именинного торта. vesti.ru »

2021-05-22 19:26

Сергей Жуков объяснил распад группы "Руки вверх!"

С середины 90-х до середины 00-х группа "Руки вверх!" была дуэтом и состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. В 2006-м коллектив распался, Сергей стал выступать сольно. Произошедшее в беседе с журналистами музыкант объяснил проблемами с продюсером и изменениями отношений с коллегой. vesti.ru »

2021-05-14 19:37

Фото: versia.ru

Сергей Жуков рассказал правду о развале группы «Руки Вверх!»

Спустя 15 лет после распада группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков не жалеет о случившемся и продолжает собирать стадионы, в отличие от другого экс-участника коллектива - Алексея Потехина. versia.ru »

2021-05-14 14:38

Фото: lenta.ru

Лидер группы «Руки вверх!» раскрыл подробности распада коллектива

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков раскрыл подробности распада коллектива. Музыкант отметил, что его дуэт с Алексеем Потехиным в 1999 году перестал сотрудничать с продюсером Андреем Маликовым, поскольку тогда коллектив уже хорошо зарабатывал на выступлениях и гастролях самостоятельно. lenta.ru »

2021-05-14 10:04

Почему развалились «Руки вверх!»: вся правда от Сергея Жукова

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Музыкант Сергей Жуков рассказал, почему таки распалась легендарная в 90-х группа «Руки вверх!». Братская связь погубила творческий потенциал, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-05-14 08:52

Фото: lenta.ru

Лидер группы «Руки вверх!» заступился за дочь известного певца на детском «Голосе»

Лидер российской поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков заступился за российского певца Сергея Трофимова, известного как Трофим, отправившего дочь на детский «Голос». Артист призвал не придираться ни к ребенку, ни к Трофимову, поскольку во всем всегда можно искать «соринки в глазу». lenta.ru »

2021-03-07 16:34

Жуков рассказал, почему закрыл бар "Руки вверх"

Российский певец Сергей Жуков рассказал, почему он был вынужден закрыть собственный ресторан "Руки Вверх!", который был назван в честь поп-группы, солистом которой он является. argumenti.ru »

2021-02-19 18:26

Фото: social.mk.ru

Жуков закрыл бар "Руки вверх" из-за дебоша резидентов Comedy Club

44-летний российский певец и бизнесмен, бывший солист популярной поп-группы "Руки Вверх!" рассказал, что ему пришлось закрыть бар с таким же названием, который работал в центре Москвы, недалеко от Кремля social.mk.ru »

2021-02-19 17:32

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал о серьёзных проблемах со здоровьем

Из-за серьёзных проблем со здоровьем Сергею Жукову пришлось отменить половину концертов. Он даже не знал, сможет ли вернуться на сцену, чтобы продолжить выступать. За три месяца артист перенес три сложнейших операции. versia.ru »

2021-02-16 18:39

Фото: lenta.ru

Лидер группы «Руки вверх!» рассказал о борьбе с серьезным заболеванием

Солист российской поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал о борьбе с серьезным заболеванием. У Жукова развилась грыжа, из-за которой его жизнь оказалась под угрозой. Медики не могли дать однозначных прогнозов по поводу состояния артиста. lenta.ru »

2021-02-16 06:09