Сервис знакомств российского миллиардера Badoo продали за $600 миллионов

2019-11-9 23:50

Президент группы компаний "Финам" Владислав Кочетков прокомментировал сделку по продаже доли в компании MagicLab, владеющей рядом сервисов знакомств, самым крупным из которых является Badoo. По словам Кочеткова, ключевую роль при решении о продаже сыграли два фактора: хорошая цена и смена фокуса инвестиционной группы. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

сервис знакомств российского миллиардера badoo продали 600 миллионов

Фото: nsn.fm

Сервис знакомств назвал девушек с Android самыми открытыми для общения

Пользователи Mamba с устройствами на iOS вне зависимости от пола всегда получают в три раза больше лайков, чем те, кто использует смартфоны на Android nsn.fm »

2024-02-15 19:45

Фото: rosbalt.ru

Сервис знакомств принял за фейк страницу Шэрон Стоун

Актриса Шэрон Стоун завела страницу на сайте знакомств Bumble. При этом первое знакомство с сервисом, который позиционируется как безопасный для женщин,... rosbalt.ru »

2019-12-31 00:57

Зачем сервис знакомств Tinder анализирует переписку пользователей?

Эксперты проанализировали алгоритмы Tinder и выяснили, что приложение теперь использует усовершенствованную систему ранжирования профилей по привлекательности, пишет Telegram-канал «Экономика цифровой эры». argumenti.ru »

2019-09-23 15:12

Сервис знакомств Tinder снял свой первый сериал

Сервис онлайн-знакомств Tinder впервые снял собственный сериал. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на свои источники. Данный проект стал первым шагом компании к созданию своего видеоконтента. Читать далее... life.ru »

2019-09-17 15:36

Фото: aif.ru

Сервис знакомств Tinder внесен в реестр распространителей информации

В течение полугода сервис обязан хранить сообщения российских пользователей и предоставлять их по запросу органов правопорядка aif.ru »

2019-06-03 15:39

Фото: rosbalt.ru

Сервис знакомств Tinder будет предоставлять данные пользователей правоохранителям

Роскомнадзор включил сервис знакомств Tinder в реестр организаторов распространения информации в интернете (ОРИ). Это означает, что в рамках «пакета... rosbalt.ru »

2019-06-03 12:57

Сервис знакомств найдёт вторую половинку по содержимому холодильника

Еда может сказать о человеке гораздо больше, чем его фотография, считают разработчики. Samsung разработала сервис знакомств Refrigerdating, подбирающий пользователю пару на основе содержимого холодильника. Об этом сообщает компания в ньюсруме. Читать далее... life.ru »

2019-02-11 17:01

Facebook начал тестировать сервис "серьёзных знакомств"

Колумбия стала площадкой для тестирования нового сервиса знакомств компании "Фейсбук". Эту страну выбрали, так как среди колумбийцев очень популярны подобные приложения. Пока пользователи смогут лишь создавать свои профили, однако в скором времени возможности использования сервиса будут расширены. life.ru »

2018-09-21 04:11

Facebook запустит сервис для знакомств для представителей пяти полов

Представители соцсети Facebook собираются запустить собственный сервис знакомств. Его особенность будет заключаться в том, что пользоваться новой встроенной услугой смогут только люди со статусами "холост" или "в разводе", причем не двух полов, а пяти. vesti.ru »

2018-08-06 15:30

Стало известно, как будет выглядеть сервис знакомств от Facebook

Сотрудники Facebook тестируют новый сервис Dating. Специалист по обратной разработке Джейн Вонг опубликовал его первые скриншоты. На скриншотах Вонг видно, что при выборе гендера пользователям будут доступны не только привычные "мужской" и "женский", но и "небинарный гендер", "трансгендерный мужчина", а также "трансгендерная женщина". life.ru »

2018-08-05 10:25

Facebook запустит сервис для знакомств

Социальная сеть Facebook запустит собственный сервис онлайн-знакомств. Об этом сообщил основатель компании Марк Цукерберг. — В Facebook 200 миллионов человек определяют себя как одинокие, поэтому ясно, что тут имеется широкое поле деятельности. life.ru »

2018-05-02 02:15

Facebook запустит собственный сервис знакомств

Социальная сеть Facebook намерена запустить собственный сервис для знакомств и поиска спутника жизни, он будет встроен в стандартный мессенджер приложения. Об этом сообщает The Verge. По данным издания, создатель соцсети Марк Цукерберг рассчитывает, что новый сервис поможет пользователям создавать длительные устойчивые отношения, а не довольствоваться быстрыми связями. tvzvezda.ru »

2018-05-02 00:33

Фото: lenta.ru

Студентка пришла в сервис знакомств с лампой и обогатилась

18-летняя студентка нью-йоркского университета Элин Куния зарегистрировала профиль настольной лампы в приложении для знакомств Tinder и получила десятки оригинальных откликов. Девушка опубликовала фотографию антикварной лампы, обозначила ее возраст — 25 лет, а также уточнила в описании профиля, что ищет покупателя. lenta.ru »

2017-12-14 13:01