В сеть утекла финальная серия четвертого сезона «Шерлока»

В сеть утекла финальная серия четвертого сезона «Шерлока»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-14 18:43

В сеть утекла финальная серия четвертого сезона британского телесериала «Шерлок», премьера которой должна состояться в полночь с 15 на 16 января. Эпизод под названием «Последнее дело» в высоком качестве распространяется в интернете в озвучке Первого канала и без логотипов.

Подробнее читайте на ...

сеть утекла финальная серия четвертого сезона шерлока

В сеть утекла дата выхода следующего футбольного симулятора от EA

В этом году, как уже известно всем поклонникам спортивных симуляторов от ЕА, корпорация готовится выпустить свою первую футбольную игру не под брендом FIFA. Это произойдёт впервые за 30 лет, и теперь, благодаря новой утечке, мы знаем, когда примерно нам стоит ожидать релиза футбольного симулятора под новым названием EA Sports FC. ridus.ru »

2023-07-06 01:22

В сеть утекла информация, что Rockstar работает над VR-игрой

Как стало известно из резюме актёра дубляжа, которое появилось в открытом доступе, широкоизвестная студия Rockstar Games может работать над новой VR-игрой. Майкл Урсу упоминает нераскрытую игру как проект, над которым он работал, и не исключено, что речь идёт о портировании на другую консоль. ridus.ru »

2023-06-26 20:12

Фото: lenta.ru

В сеть утекла новая партия секретных документов США по Украине и Китаю

Утечка секретных документов США продолжилась, в интернете опубликованы документы, касающиеся Украины, Китая и Ближнего Востока, сообщает New York Times. Речь идет о более, чем сотне документов, часть из которых содержит маркировку, указывающую на то, что материалы не должны быть доступны представителям других стран. lenta.ru »

2023-04-08 08:01

В сеть утекла информация о том, что Valve делает новую игру

Поскольку Counter-Strike 2 приятно удивила поклонников Valve, разумеется, игроки размечтались о том, что неторопливая студия может готовить в довесок. Немалое число фанатов, конечно, уже устали думать о продолжении Half-Life, однако на примете у команды Гейба Ньюэлла есть ещё франшиза Portal, которая также любима многими. ridus.ru »

2023-04-01 01:09

В Сеть утекла копия фильма "Ампир V" по роману Пелевина, в котором снялся Оксимирон

В Сети появилась копия фильма "Ампир V", снятого по роману известного российского писателя Виктора Пелевина. В одной из главных ролей снялся рэпер Мирон Фёдоров*, известный под псевдонимом Oxxxymiron. life.ru »

2023-03-28 11:39

В сеть утекла запись паркура и боя из игры Assassin's Creed Jade

На YouTube сегодня внезапно всплыли кадры из грядущей игры Assassin's Creed Jade от Ubisoft, демонстрирующие смесь скрытности и боя. К сожалению, видеоролики были оперативно удалены по требованию правообладателя, однако мы успели разглядеть всё самое важное. ridus.ru »

2022-12-19 22:42

В сеть утекла дата выхода сиквела игры Jedi: Fallen Order

Обновление на странице ролевой игры в Steam, похоже, преждевременно раскрыло дату выхода Star Wars Jedi Survivor: продолжение отличной Jedi: Fallen Order от Respawn выйдет 16 марта 2023 года. Дата выхода быстро была удалена, - вероятно, студия планировала сделать объявление в трейлере или анонсе на презентации Game Awards, однако что-то пошло не так. ridus.ru »

2022-12-06 01:49

Фото: versia.ru

В Сеть утекла финансовая отчётность школ, стоимость обучения в которых составляет 2–3 млн рублей

Оказывается, элитные школы из года в год несут огромные убытки. А управляющие и владельцы подобных заведений зачастую связаны с множеством других юрлиц с непрозрачной схемой владения. versia.ru »

2021-09-06 09:30

Фото: social.mk.ru

В Сеть утекла база данных проголосовавших по поправкам в Конституцию

В так называемом даркнете, на форуме, появилось коммерческое предложение о продаже около 1,1 млн номеров и серий паспортов избирателей social.mk.ru »

2020-08-04 08:06

Фото: lenta.ru

В сеть утекла самая большая в истории база банковских карт

Эксперты в области кибербезопасности из компании Group-IB обнаружили в сети базу с 1,3 миллиона данных платежных карт. Специалисты называют файл под названием INDIA-MIX-NEW-01 самым крупным массивом данных карт, опубликованных в сети. lenta.ru »

2019-10-29 22:02

Фото: lenta.ru

В сеть утекла информация о самой эпичной битве «Игры престолов»

Создатели «Игры престолов» закончили съемки самой эпичной битвы в сериале, которые длились рекордные для шоу 55 ночей. О проекте поклонники узнали из закрытого Instagram-аккаунта помощника режиссера Джонатана Кинлана. lenta.ru »

2018-04-10 16:38

Фото: lenta.ru

В сеть утекла сцена с голой Дженнифер Лоуренс из «Красного воробья»

В сети появилась эротическая сцена из еще не вышедшего фильма «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс. В ролике персонаж артистки раздевается перед группой людей, сидящих за партами. В следующей сцене она соблазняет мужчину в номере отеля. lenta.ru »

2018-03-05 14:02

В Сеть "утекла" спамерская база из 1,4 миллиарда почтовых адресов

В Интернет попала база данных, состоящая из более чем 1,4 миллиарда адресов электронной почты. Как сообщил эксперт в области информационной безопасности, сотрудник компании MacKeeper Крис Викери, огромный архив содержит реальные имена пользователей, а также их физические и IP-адреса. vesti.ru »

2017-03-07 18:49

Фото: vesti.ru

В Сеть "утекла" база 57 миллионов пользователей Mail.Ru

На черном интернет-рынке России торгуется база данных, состоящая из сотен миллионов взломанных аккаунтов от крупнейших сервисов электронной почты, таких как Mail.ru, Gmail и Yahoo Mail. В базу включено 272,3 миллиона украденных логинов и паролей. vesti.ru »

2016-05-04 18:36