В сети испугались за судьбу России после смерти Рокфеллера

В сети испугались за судьбу России после смерти Рокфеллера
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 19:44

Пользователи сети признались, что переживают за судьбу мира после смерти миллиардера Дэвида Рокфеллера. Многие юзеры посчитали, что теперь мировое правительство возглавят его давние противники Ротшильды, что несет угрозу для России.

Дэвид Рокфеллер умер на 102-м году жизни утром в понедельник, 20 марта. .

Подробнее читайте на ...

сети испугались судьбу россии смерти рокфеллера

Фото: lenta.ru

В сети испугались собравшихся путешествовать после пандемии китайцев

На форме Reddit пользователи крайне негативно восприняли факт открытия границ КНР и скорого возвращения китайских туристов. По словам комментаторов, жители КНР все еще опасны, так как являются переносчиками COVID-19. lenta.ru »

2022-12-30 07:31

В сети испугались волдырей от солнечных ожогов на спине подростка

Девушка показала страшные солнечные ожоги, которые она получила во время семейного отпуска, и шокировала сеть. 16-летняя Мейси Скуаерс из Великобритании отдыхала на Кубе. По словам подростка, она постоянно мазала тело солнцезащитным кремом, однако ее кожа все равно сгорела во время часового дайвинга. lenta.ru »

2019-07-26 20:36

Фото: lenta.ru

В сети испугались за жизнь разжиревшего Кристиана Бэйла

Американский актер Кристиан Бэйл, растолстевший до неузнаваемости, поучаствовал в фотосессии в Лос-Анджелесе. Артист пришел на мероприятие в поддержку фильма «Недруги» (Backseat), в котором он сыграл бывшего вице-президента США Дика Чейни. Именно для этой роли Бэйл набрал вес. lenta.ru »

2017-11-14 14:49

Фото: lenta.ru

В сети испугались головы «рыбы из ада»

На Pikabu обратили внимание на фотографию рыбы хек, на которой она запечатлена целиком. «Теперь понятно, почему она продается без головы», — отметил под снимком автор поста. Фото хека напугало посетителей Pikabu, которые назвали его «рыбой из ада» и попытались объяснить причину «уродства». lenta.ru »

2017-11-13 12:56

Фото: lenta.ru

В сети испугались уронившего бутылку взглядом «депутата-телепата из СССР»

В сети обратили внимание на депутата нижней палаты парламента Аргентины, взглядом уронившего бутылку во время заседания. На видео скучающий мужчина под музыку из «Звездных войн» наблюдает за пустой бутылкой из-под воды, которая начинает двигаться. lenta.ru »

2017-10-30 18:58

Фото: lenta.ru

В сети испугались истеричной лекции профессора о ненависти к гранату

Психическое состояние американской преподавательницы Джейн Мартино вызвало вопросы у пользователей Twitter после того, как в сеть попало видео c ее лекцией. Мартино яростно кричала, что ненавидит гранаты и призывала всех присутствующих в аудитории, прыгая и размахивая руками, отречься от них навсегда. lenta.ru »

2017-10-16 20:12

В сети испугались похожих на мусульманок автобусных кресел

Участники антимигрантской закрытой группы Facebook раскритиковали похожие на мусульманок автобусные кресла. В сообществе под названием Fatherland first («Отечество первостепенно») один из его участников опубликовал фото из автобуса и отметил, что оно символизирует все существующие в Норвегии проблемы. lenta.ru »

2017-08-02 13:02

В сети испугались накрывающих круизный лайнер гигантских волн

В сети появилось видео сильнейшего шторма, снятое из каюты круизного лайнера Anthem of the Seas. Судно попало в него в феврале 2016 года, однако ролик опубликовали лишь 10 марта. Периодически в борт корабля бьют огромные волны, полностью закрывающие проникающий в иллюминаторы свет. lenta.ru »

2017-03-12 21:40

Фото: lenta.ru

В сети испугались гигантского дементора из «Гарри Поттера» в небе над Замбией

Пользователи Twitter рассказали о появлении в небе над Замбией облака в виде дементора из «Гарри Поттера». Облако в виде хвостатой сущности около получаса провисело над местным торговым центром и до ужаса напугало жителей. lenta.ru »

2017-03-07 06:30

Фото: lenta.ru

В сети испугались сообщения о намерении Клименко закрыть «ВКонтакте»

Пользователи «ВКонтакте» массово публикуют спам-сообщение, в котором говорится об удалении социальной сети. Судя по результатам поиска, в среднем в минуту появляется около четырех новых постов с одинаковым содержанием. lenta.ru »

2017-02-28 16:12

Фото: lenta.ru

В сети испугались за здоровье Галустяна после пародии на Кадырова

Пользователи сети посмеялись над выступлением Галустяна на юбилее КВН, в котором он спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова. Юзеры отметили, что комик прекрасно скопировал манеру речи и жесты Кадырова, и в шутку предположили, что после этой пародии у него могут возникнуть проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2016-11-28 08:03

Фото: lenta.ru

В сети испугались отравленных посылок с CD-дисками и страницами из Корана

Пользователи сети массово распространяют предупреждения об отравленных посылках, которые неизвестные помещают в почтовые ящики россиян. Сообщение содержит фотографию посылок и аудиозапись, на которой женщина рассказывает о наличии в них отравляющих веществ и страниц из Корана. lenta.ru »

2016-11-14 14:39

Фото: lenta.ru

В сети испугались смерти президента Узбекистана

Пользователи соцсетей со страхом восприняли новость о кончине президента Узбекистана Ислама Каримова. Большинство из них отметили, что теперь страну ждут многочисленные потрясения. Многие посчитали, что смерть узбекского лидера приведет к росту экстремистских настроений и спровоцирует волну терроризма в регионе. lenta.ru »

2016-08-29 23:17