Северному Кавказу спрогнозировали аномальное тепло

Северному Кавказу спрогнозировали аномальное тепло
фото показано с : lenta.ru

2023-10-25 14:58

На Северном Кавказе, а также на юге России, а Алтайском крае, Иркутской области и Якутии в ближайшие дни установится аномально теплая погода. Об этом сообщил руководитель идрометцентра России Роман Вильфанд.

Подробнее читайте на ...

северному кавказу спрогнозировали аномальное тепло

Фото: lenta.ru

Северному Кавказу спрогнозировали повышенный турпоток

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова заявла, что в 2021 году туристический поток на Северный Кавказ превысит уровень доковидных показателй 2019 года. Согласно прогнозам ведомства, количество приезжающих в регион туристов увеличится на 20 процентов — регион становится полноценным круглогодичным направлением. lenta.ru »

2021-10-05 19:06

Фото: vestikavkaza.ru

Северному Кавказу угрожают сели и оползни – МЧС

Из-за высокой температуры, установившейся в регионе и спровоцировавшей таяние ледников, в течение недели на территории Северного Кавказа и Краснодарского края прогнозируются сход селей и оползней, - сообщает Всероссийский научно-исследовательский … vestikavkaza.ru »

2020-07-28 09:14

Фото: vestikavkaza.ru

По Северному Кавказу ударят апрельские морозы

Южный региональный центр МЧС предупредил сегодня жителей Северного Кавказа о холодах, который опустятся на регион уже в понедельник. «В ночные и утренние часы 23, 24, 25 апреля ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы … vestikavkaza.ru »

2018-04-22 18:59

Фото: vestikavkaza.ru

Правоохранители обнаружили масштабные нарушения в ТЭК по всему Северному Кавказу

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России за два года обнаружили масштабные нарушения в области топливно-энергетического комплекса в Дагестане и других республиках Северного … vestikavkaza.ru »

2018-03-16 09:00

Фото: novayagazeta.ru

«Блат-комитет» государственной безопасности. Дело антифашистов: известные по Северному Кавказу методы «контртеррористических операций» нашли применение в Пензе и Петербурге

Дело антифашистов: известные по Северному Кавказу методы «контртеррористических операций» нашли применение в Пензе и Петербурге novayagazeta.ru »

2018-02-20 13:31

Фото: grani.ru

Москалькова попросила передать дело Титиева в управление МВД по Северному Кавказу

Омбудсмен Татьяна Москалькова попросила передать дело мемориальца Оюба Титиева из Чечни в главк МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу. По ее мнению, это будет "способствовать большей объективности". grani.ru »

2018-02-02 20:29

Глава СК поручил передать дело мэра Махачкалы в ГСУ по Северному Кавказу

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил передать дело в отношении главы администрации Махачкалы Мусы Мусаева для дальнейшего расследования в ГСУ СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу. life.ru »

2018-01-22 10:23

Бастрыкин поручил передать дело мэра Махачкалы ГСУ по Северному Кавказу

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело в отношении мэра Махачкалы Мусы Мусаева для дальнейшего расследования в Главное следственное управление СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу incident.mk.ru »

2018-01-22 09:30

Бастрыкин поручил передать дело Мусаева в СУ СКР по Северному Кавказу

МАХАЧКАЛА, 22 января, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело, возбужденное в отношении мэра Махачкалы Мусы Мусаева для дальнейшего расследования в главное следственное управление СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу. fedpress.ru »

2018-01-22 09:28

Фото: rosbalt.ru

Адвокат: Дело о нападении на лидера «Эковахты по Северному Кавказу» переквалифицировано на более тяжкую статью

Дело о нападении на лидера «Эковахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомаху переквалифицировано на более тяжкую статью «разбой»,... rosbalt.ru »

2018-01-19 21:18

Фото: grani.ru

Эковахта по Северному Кавказу исключена из реестра "иностранных агентов"

Минюст исключил Эковахту по Северному Кавказу из реестра "иностранных агентов". Саму НКО чиновники об этом не уведомили - об исключении активисты узнали, когда по истечении предельного срока принятия решения не нашли своей организации в списке "агентов". grani.ru »

2018-01-10 21:21

Фото: incident.mk.ru

Координатора «Эковахты по Северному Кавказу» жестоко избили неизвестные

Неизвестные напали на координатор «Экологической вахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомаху: после избиения он попал в больницу incident.mk.ru »

2017-12-29 10:25

В Краснодаре неизвестные напали на координатора «Эковахты по Северному Кавказу»

Координатор общественной организации «Экологическая вахта по Северному Кавказу» Андрей Рудомаха избит в Краснодаре incident.mk.ru »

2017-12-29 05:45

Фото: vestikavkaza.ru

Михаил Развожаев: Северному Кавказу необходим свой Валдайский клуб

Заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев полагает, что "огромный пассионарный потенциал Северного Кавказа должен быть правильно востребован страной", поэтому деятельность Московского Кавказского клуба … vestikavkaza.ru »

2017-10-13 17:34

Фото: lenta.ru

Слуцкий раскритиковал проект доклада ПАСЕ по Северному Кавказу

Проект доклада по правам человека на Северном Кавказе, который планируется рассмотреть в ходе весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), вряд ли объективен, считает глава комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2017-04-25 12:36