Результатов: 20

Задержан лихач, который на гидроцикле пронёсся "по головам" пловцов на Волге

Сотрудники полиции задержали лихача, который на гидроцикле пронёсся среди участников заплыва через Волгу в Нижнем Новгороде. life.ru »

2023-7-24 18:54

Лихач на гидроцикле специально пронёсся по головам пловцов на Волге, заявили очевидцы

Многие попытались остановить пару на гидроцикле, которая проехалась по участникам заплыва X-Waters через Волгу в Нижнем Новгороде, но сделать это никому не удалось. Об этом рассказал работавший на соревновании спасатель в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-7-24 16:41

В Питере курьер на электросамокате пронёсся на красный и на скорости влетел в легковушку

После удара он отлетел на асфальт и схватился за голову. По нашим данным, молодой человек сейчас находится в реанимации. life.ru »

2021-6-27 11:26

На юго-западе Крыма пронёсся крупный смерч — видео

Очевидцы сняли на видео водяной смерч в Сакском районе Крыма. Сообщается, что торнадо образовалось у побережья, но наблюдать его можно было даже с мест, удалённых от моря. Водяные смерчи, как правило, возникают в тропических зонах, время жизни такого торнадо — от 15 до 30 минут, а диаметр может варьироваться от пяти до 200 метров. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 22:05

По западной части США пронёсся мощный торнадо

По западной части США пронёсся мощный торнадо. В штате Миннесота шквалистый ветер сорвал крыши зданий и разрушил несколько десятков автомобилей. Власти сообщают, что один человек погиб, когда на него обрушилась крыша гаража, где мужчина прятался от стихии. argumenti.ru »

2020-7-10 16:54

Над Ростовским морем пронёсся смерч — видео

По словам местных жительниц, вихрь повалил деревья, оборвал провода и оторвал трубу дымохода в одном из домов. Жители Ростова-на-Дону сняли на видео вихрь, который пронёсся над Ростовским морем — небольшим водохранилищем на северной окраине города. Читать далее... life.ru »

2019-5-26 11:09

«Пронёсся как вихрь»: владимирский суд арестовал водителя, которого полицейские останавливали с помощью живого щита

Во Владимире мировой суд арестовал на семь суток таксиста, ради задержания которого полицейским, по предварительным данным, пришлось выставить живой щит из гражданских автомобилей. Нарушитель был признан виновным в том, что скрылся с места ДТП. russian.rt.com »

2019-2-11 21:30

Над Севастополем пронёсся смерч — видео

Над Севастополем пронёсся смерч после утреннего ливня. По словам очевидцев, вихрь образовался в районе 35-й береговой батареи. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2018-6-30 15:10

Мимо Земли пронёсся крупный астероид

На расстоянии половины лунной орбиты мимо Земли пролетел крупный астероид. Американское аэрокосмическое агенство подсчитало, что ширина космического тела составляла от 48 до 110 метров. Об астероиде в своём твиттер-аккаунте сообщил инженер Эндрю Рэйдер. life.ru »

2018-4-18 00:41

В Нижнем Тагиле пронёсся ураган: один человек погиб, десятки пострадали

В городе Нижний Тагил в Сведловской области в субботу, 3 июня, пронёсся разрушительный ураган, в результате которого один человек погиб, десятки пострадали incident.mk.ru »

2017-6-4 20:42

Над Ростовской областью пронёсся сильный смерч

Над Ростовской области пронёсся сильный смерч. Редкое природное явление зафиксировали в Волгодонске, сообщает ВГТРК. Атмосферный вихрь появился над поверхностью водохранилища и ушёл вверх на несколько десятков метров. rusnovosti.ru »

2016-5-16 17:02