Результатов: 29

В Москве мужчина на моноколесе сломал ногу женщине

На проспекте Вернадского в Москве мужчина на моноколесе наехал на ногу прохожей. В результате у нее диагностировали открытый перелом, сообщает источник «РЕН ТВ». Он уточнил, что женщину из Ростова госпитализировали с открытым переломом правой ноги. ridus.ru »

2023-9-18 18:00

Под Петербургом экстремал отправился кататься на моноколесе по едва замерзшему пруду

Под Петербургом местные жители засняли экстремала, катающегося на моноколесе по едва замерзшему пруду social.mk.ru »

2023-1-4 14:57

ГАИ проводит проверку из-за поездки мужчины с ребенком на руках на моноколесе в Москве

Ранее в интернете опубликовали видео, на котором мужчина с ребенком на руках переезжает на моноколесе по пешеходному переходу на пересечении Борисовских прудов и Братеевского моста tass.ru »

2021-7-27 11:26

На петербуржца, сбившего на моноколесе четырехлетнего ребенка, завели уголовное дело

В отношении 29-летнего жителя Петербурга, сбившего на моноколесе на улице Пограничника Гарькавого четырехлетнего ребенка, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 118 УК РФ ( Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности ), сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Северной столице znak.com »

2021-7-2 09:54

Грозит уголовная статья: В Питере задержали "гонщика", сбившего на моноколесе четырёхлетнего ребёнка

Ребёнок попал в больницу с разными травмами. В отличие от "водителя", он не был в шлеме. life.ru »

2021-7-2 22:44

Мужчина на моноколесе сбил ребенка в Петербурге

Мужчина на моноколесе сбил четырехлетнего мальчика в Красносельском районе Петербурга. Об этом сообщает «Фонтанка». Инцидент произошел на пересечении Пограничника... rosbalt.ru »

2021-7-1 22:05

«Доставка выходит на новый уровень»: в Петербурге курьер на моноколесе мчался по КАД, обгоняя машины (видео)

В Северной столице заметили курьера, двигающегося по проезжей части на моноколесе. Видео очевидца опубликовала группа «ВКонтакте» «Питерский блогер». Работник... rosbalt.ru »

2021-6-10 13:58

Вести-Москва. На моноколесе в потоке машин: опасные кадры сняли очевидцы на Ярославке

Необычные кадры сняли очевидцы на Ярославском шоссе: посреди автомобилей на скорости за 70 километров в час несется человек на моноколесе. vesti.ru »

2021-3-23 17:08

Лихач на моноколесе обогнал автомобили на Ленинградском шоссе в Москве

В Москве по Ленинградскому шоссе неизвестный на моноколесе ехал со скоростью больше 60 км/ч. Видео с места было опубликовано очевидцем в Сети. На кадрах видно, что гонщик совершенно спокойно «летит» по проезжей части в потоке автомобилистов, обгоняя их на моноколесе. tvzvezda.ru »

2021-3-2 15:50

Моноколесо против пешеходов: новые аварии требуют новых правил

В Петербурге разбираются с последствиями аварии, представить которую ещё 10 лет назад было невозможно. Гонщик на моноколесе сбил ребёнка и его отца, которые перебегали дорогу в неположенном месте. vesti.ru »

2020-8-21 22:05

«Это моя Россия, и я за нее отвечаю»: уральский священник объяснил, зачем разъезжает по дорогам на моноколесе

Священнослужитель Петр Мажетов из уральского города Краснотурьинска, замеченный «парящим над дорогой» из-за моноколеса, которого было не видно под рясой, объяснил телеканалу «Звезда», почему выбрал именно этот способ передвижения. tvzvezda.ru »

2020-3-13 15:36

Воспарил над дорогой: очевидцы на Урале сняли катающегося на моноколесе священника

В уральском поселке Краснотурьинск местный священнослужитель приобщился к современным средствам передвижения и постиг моноколесо. Социальные сети он покорил так же, как и дороги поселка. Во время поездки отца Петра Мажетова, если приглядеться, под рясой можно увидеть моноколесо, но ясно все становится не сразу. tvzvezda.ru »

2020-3-13 08:13

Налетел на капот иномарки и получил травмы мужчина на моноколесе в Североморске

Владелец одноколесного транспортного средства не справился с управлением и на полной скорости врезался в капот иномарки. nation-news.ru »

2017-10-6 22:19

Московские дворники будут убирать улицы на моноколесе

Московским дворникам для работы выделят моноколесо. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье». Первые 11 моноколес в рамках пилотного проекта закупят в июне. Старт обучения работе со средством передвижения назначен на август. nsn.fm »

2016-4-15 19:58