Шойгу принял участие в церемонии прощания с жертвами катастрофы Ту-154

Шойгу принял участие в церемонии прощания с жертвами катастрофы Ту-154
фото показано с : riafan.ru

2017-1-16 17:25

В Москве состоялась траурная церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе самолета Ту-154, который потерпел крушение 25 декабря в районе Сочи.

Подробнее читайте на ...

шойгу принял участие церемонии прощания жертвами катастрофы ту-154

Шойгу принял участие в заседании наблюдательного совета ДОСААФ

В Минобороны РФ отметили, что министр обороны России поставил задачи по дальнейшему развитию ДОСААФ, а также совершенствованию его учебной и материально-технической базы tass.ru »

2024-03-20 21:32

Шойгу принял участие в совместном заседании коллегий МО РФ и Минпромторга

Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в совместном заседании коллегий МО РФ и Минпромторга. Об этом сообщает российское оборонное ведомство. «На заседании рассмотрены вопросы выполнения государственного оборонного заказа, в том числе исполнение представителями предприятий ОПК обязательств по поставкам вооружения и военной техники в подразделения и воинские части Вооруженных сил Российской Федерации», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-07-04 12:42

Шойгу принял участие в заседании Общественного совета при Минобороны

Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в заседании Общественного совета при Минобороны, сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-05-29 20:53

Шойгу принял участие в заседании общественного совета при Минобороны России

Глава военного ведомства отметил, что по-прежнему большое внимание уделяется вопросам взаимодействия армии и общества tass.ru »

2023-05-29 20:18

Шойгу принял участие в церемонии открытия памятника Зиничеву в Москве

Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу принял участие в церемонии открытия памятника Герою России генералу армии Евгению Зиничеву. Скульптуру работы Михаила Баскакова установили на Кременчугской улице в сквере Дмитрия Михайлика, расположенного напротив комплекса зданий Центрального аппарата МЧС России. tvzvezda.ru »

2022-12-27 10:49

Шойгу принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

В Министерстве обороны Российской Федерации проходит всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», которая проводится в воинских частях и военных гарнизонах в разных регионах России. В «Елке желаний» участвуют командиры, начальники, офицеры и члены семей военнослужащих. tvzvezda.ru »

2022-12-26 09:00

Шойгу принял участие в торжественной церемонии в честь 190-летия Военной академии Генштаба

Министр обороны России Сергей Шойгу и начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов приняли участие в торжественной церемонии. Она состоялась в честь 190-летия со дня основания Военной академии Генштаба ВС РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-08 17:12

Шойгу принял доклад о готовности войск к Параду Победы у главкома Сухопутных войск Салюкова

Министр обороны России Сергей Шойгу принял доклад о готовности войск Московского гарнизона к Параду Победы в Москве у главкома Сухопутных войск Олега Салюкова. Парад Победы проходит в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2022-05-09 10:07

Шойгу принял решение перенести учения ВМФ России в другой район Атлантики, чтобы не мешать ирландским рыбакам

Министерство обороны России по просьбе ирландских производителей рыбы и правительства страны изменило район запланированных на начало февраля учений ВМФ в Атлантике, перенеся его за пределы исключительной экономической зоны Ирландии, сообщило посольство России в Дублине. argumenti.ru »

2022-01-29 22:41

Шойгу принял участие в акции «Елка желаний»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу принял участие во всероссийской акции «Елка желаний». С новогоднего дерева, установленного в здании на Фрунзенской набережной, он снял открытку, на которой записаны мечты детей. tvzvezda.ru »

2021-12-23 15:10

Шойгу принял приглашение главы Минобороны Китая поучаствовать в маневрах в КНР

В условиях пандемии Россия и Китай смогли найти новые формы взаимодействия. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. На встрече с главой военного ведомства КНР Вэй Фэнхэ он отметил, что военные двух стран постепенно возвращаются к прежнему ритму взаимодействия. tvzvezda.ru »

2021-07-28 07:59

Шойгу принял участие в церемонии первого выпуска из Тульского суворовского училища

Министр обороны пожелал выпускникам продолжать учиться и реализовать творческий потенциал tass.ru »

2021-06-26 10:22

Шойгу принял участие в открытии Аллеи Союзников в Великой Отечественной войне в Подмосковье

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в подмосковной Кубинке во вторник принял участие в церемонии открытия Аллеи Союзников советского народа в Великой Отечественной войне. «Сегодня мы не можем не вспомнить тех, кто вместе с нами плечом к плечу воевал в той большой, тяжелой, кровопролитной войне. tvzvezda.ru »

2021-06-22 22:53

Шойгу принял участие в церемонии открытия военных сборов в центре «Авангард»

Министр обороны Сергей Шойгу принял участие в церемонии открытия военных сборов для столичных старшеклассников в центре военно-патриотического воспитания «Авангард» в подмосковном парке «Патриот». Глава российского военного ведомства, а также мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев проверят условия размещения школьников, сообщает Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-03-09 12:05

Шойгу принял участие в молебне в честь 320-летия Службы Тыла и 90-летия ВДВ в Главном храме ВС РФ

В Главном храме Вооруженных сил России состоялся торжественный молебен, посвященный 320-летию Службы Тыла и 90-летию Воздушно-десантных войск. В нем принял участие глава Минобороны России Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2020-08-01 12:10

Шойгу принял участие в церемонии прощания с маршалом Дмитрием Язовым

Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в церемонии прощания с маршалом Советского Союза Дмитрием Язовым на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-27 12:21

Шойгу принял помещение нижней части Главного Храма ВС РФ

Строители Главного Храма ВС РФ сдали Министру обороны РФ помещение так называемого Нижнего Храма вооруженных сил Российской Федерации. В нижней части храма полы облицованы мрамором со специальными бронзовыми плитами, стены и потолок украшены специальной мозаикой из прессованного стекла. tvzvezda.ru »

2020-01-22 13:30

Шойгу принял участие в гашении марки в честь Армейских международных игр

Министр обороны отметил, что эта почтовая карточка послужит популяризации военной службы tass.ru »

2018-07-28 11:46