Шон Спайсер может пойти на повышение в Белом доме

Шон Спайсер может пойти на повышение в Белом доме
фото показано с : riafan.ru

2017-6-20 08:18

В Белом доме не исключают, что пресс-секретарь президента США Шон Спайсер получит более высокую должность.

Подробнее читайте на ...

шон спайсер пойти повышение белом доме

Шон Спайсер покинул пост пресс-секретаря Дональда Трампа

Пресс-секретарь Белого дом Шон Спайсер подал в отставку. Как пишет The New York Times, причиной такого решения стало его несогласие с решением президента США Дональда Трампа назначить финансиста Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям в аппарате администрации. tvc.ru »

2017-07-21 19:19

Фото: vestikavkaza.ru

Шон Спайсер: эффективность нового проекта санкций вызывает сомнения

Белый дом изучает проект санкций в отношении России, внесенный сенатом. На данный момент его еще рано комментировать, однако но есть опасения, как законопроект может быть реализован и достигнет ли он желаемых целей. Об этом … vestikavkaza.ru »

2017-06-23 23:40

Фото: 5-tv.ru

Шон Спайсер извинился за то, что сравнил Башара Асада с Гитлером

Пресс-секретарь Белого дома в интервью телеканалу СNN принес свои извинения за недопустимую формулировку. «Я по ошибке использовал некорректное и бестактное сравнение с Холокостом», — сказал Спайсер. 5-tv.ru »

2017-04-12 02:30

Шон Спайсер вышел к прессе с флагом США вверх ногами (ВИДЕО)

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер появился перед журналистам на брифинге с перевернутым значком в виде флага Америки на лацкане пиджака. Об этом пишут СМИ. Представители прессы сообщили Спайсеру о беспорядке в его … vestikavkaza.ru »

2017-03-10 23:02

Фото: vm.ru

Шон Спайсер заявил об уходе Трампа из Trump Organization и готовности сотрудничать в борьбе с ИГ* со всеми странами, включая Россию

С такими заявлениями выступил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер на первом регулярном брифинге для журналистов. vm.ru »

2017-01-23 23:08

Фото: vestikavkaza.ru

Шон Спайсер: США могут сотрудничать с Москвой в борьбе с ИГИЛ

Вашингтон готов к сотрудничеству с любой страной, включая Россию, в борьбе с террористической группировкой ИГИЛ (запрещена в России), заявил на первом регулярном брифинге для журналистов официальный … vestikavkaza.ru »

2017-01-23 22:58

Новым пресс-секретарем Белого дома станет Шон Спайсер

Новым пресс-секретарем Белого дома станет представитель Республиканского национального комитета Шон Спайсер. Трамп выдвинул его кандидатуру, отметив, что он являлся одним из главных членов его команды во время предвыборной кампании. vesti.ru »

2016-12-23 00:19

Пресс-секретарем Белого дома назначен Шон Спайсер - Он начнет работу в январе

Избранный президент США Дональд Трамп назначил пресс-секретарем Белого дома представителя национального комитета Республиканской партии Шона Спайсера. Об этом в четверг сообщает сообщает телеканал CNBC со ссылкой на заявление политика. abnews.ru »

2016-12-22 23:28