Штаб АТО сообщает о 35 обстрелах на Донбассе за прошедшие сутки

Штаб АТО сообщает о 35 обстрелах на Донбассе за прошедшие сутки
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-19 09:18

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 35 обстрелов. В результате, двое украинских военных получили ранения. ЧИТАЙТЕ: Пресс-центр АТО сообщает о двоих раненых украинских военных «На Донецком направлении позиции украинских военных возле Авдеевки, Каменки и Зайцево враг обстрелял из гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров.

По защитникам Песков и Опытного - вел огонь из крупнокалиберных пулеметов», - говорится в сообщении.

На Приморском направлении «режим тишины» был нарушен в Красногоровке, Водяном, Гнутово, Старогнатовке, Талаковке, Широкино, Чермалыке, Павлополе, Николаевке и Новотроицком.

«На Луганском направлении из автоматических гранатометов, минометов калибра 120 мм и 82 мм враг бил по опорным пунктам рядом с Катериновкой. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178353. html . . . .

Подробнее читайте на ...

военных украинских направлении сообщает ато

Фото: lenta.ru

ЕС подготовит более 11 тысяч украинских военных к концу марта

Военная миссия Евросоюза подготовит более 11 тысяч украинских военных к концу марта 2023 года. Об этом сообщил верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель. По его словам, к концу текущего года число подготовленных ЕС украинских военных достигнет 30 тысяч. lenta.ru »

2023-03-08 18:03

Фото: lenta.ru

ДНР заявила о 172 погибших украинских военных на «Азовстали»

Генеральная прокуратура ДНР заявила, что на территории мариупольского завода «Азовсталь» найдены останки 172 погибших украинских военных. Генпрокуратура также опубликовала имена 52 погибших украинских военных, чьи останки, как утверждает надзорное ведомство, были найдены в Мариуполе в конце мая. lenta.ru »

2022-06-27 19:33

Фото: novostimira.com.ua

За минувшие сутки в зоне АТО среди украинских военных 4 раненых, - А.Лысенко

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции четверо украинских военных получили ранения. Об этом сегодня во время брифинга сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, сообщает УНН. novostimira.com.ua »

2017-02-26 14:54

ЛНР сообщила о попытке украинских силовиков скрыть дезертирство трех военных

Трое военных сбежали из 14-й бригады украинских вооруженных сил, но ее командование скрывает это от вышестоящего штаба, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. vz.ru »

2017-02-26 13:56

Фото: nsn.fm

Украинских военных могут готовить сбежавшие в Канаду бандеровцы

Канада планирует возобновить подготовку украинских военных. Эксперт заявил НСН, что в этом желании больше политической поддержки, чем реальной помощи.

nsn.fm »

2017-02-21 20:00

Фото: 5-tv.ru

СК РФ возбудил новые уголовные дела против украинских военных

Следственных комитет России возбудил новые уголовные дела против украинских военнослужащих, которые не прекращают обстрелы жилых кварталов Донецка, Луганска и окрестностей. 5-tv.ru »

2017-02-17 15:30

В ДНР обвинили украинских военных в обстреле Донецкого химзавода

Представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики обвинил украинских военных в обстреле Донецкого казенного завода химических изделий, в результате чего есть один погибший и пострадавшие. news.yandex.ru »

2017-02-14 12:11

СМИ узнали о самоподрыве пропавших в ЛНР украинских военных

В ВСУ не откликнулись на призывы о помощи группы военнослужащих, которая якобы пропала в Луганской области 11 февраля. Как рассказали в шестом полку имени Платова Народной милиции ЛНР, где перехватили выход разведчиков в радиоэфир, они подорвались на собственной растяжке. tvc.ru »

2017-02-13 15:02

В ДНР рассказали о пьянстве и дезертирстве украинских военных

Заместитель командующего оперативным командованием провозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин рассказал, что в Вооруженных силах Украины (ВСУ) участились случаи дезертирства и употребления алкоголя. vz.ru »

2017-02-12 18:20

Группа украинских военных пропала в Луганской области

Группа военнослужащих Вооруженных сил Украины не вернулась с выполнения задания в Луганской области. Об этом заявил в эфире телеканала "112 Украина" пресс-офицер тактической группировки "Мариуполь" Дмитрий Завтонов. tvc.ru »

2017-02-12 11:54

Группа украинских военных пропала в Луганской области

Поступила информация, что группа украинских военных не вернулась с выполнения задания в Луганской области, передает телеканал «112 Украина» сообщение Дмитрия Завтонова, который является пресс-офицером тактической группировки «Мариуполь».

Он уточняет: «Группа военных выполняла задачи по наблюдению на переднем краю наших позиций». Позже он добавил, что к настоящему моменту, военнослужащие так и не вышли на связь.

Завтонов сообщил, что не может предоставить более подробную информацию о защитниках Украины, но отметил, что сейчас с пропавшими военнослужащими пытаются выйти на связь. Кроме того, работают поисковые группы.

kapital-rus.ru »

2017-02-12 05:12

Фото: abnews.ru

Разведгруппа украинских военных пропала в Луганской области - Детали операции не раскрывают

Разведгруппа украинских военных пропала в Луганской области после выполнения задания. В субботу об этом рассказал офицер тактической группировки «Мариуполь» Дмитрий Завтонов. Как передает телеканал «112 Украина», наблюдения группы велись на передовой. abnews.ru »

2017-02-12 04:46

Фото: tvzvezda.ru

Группа украинских военных без вести пропала в Луганской области

Группа украинских военных пропала в Луганской области. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказал пресс-офицер тактической группировки «Мариуполь» Дмитрий Завтонов. По его словам, бойцы выполняли на юго-востоке страны боевое задание. tvzvezda.ru »

2017-02-12 03:37

В ДНР подозревают украинских военных в минировании коксохимического завода

Из-за обострившейся в конце января ситуации на востоке Украина, в районе Авдеевки, ранее было законсервировано уникальное предприятие - крупнейший в отрасли Авдеевский коксохимический завод. vesti.ru »

2017-02-08 14:58