Швеция предложила ввести новые санкции против РФ

Швеция предложила ввести новые санкции против РФ
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-10-12 15:38

Евросоюз должен ввести новые санкции против РФ за ее действия в Сирии. Так считает министр иностранных дел Швеции Маргот Валльстрем. "Действия России абсолютно неприемлемы. Мы должны выступить против военных преступлений, за них следует подвергать юридическому преследованию.

Евросоюз мог бы задуматься о введении санкций против России в связи с войной в Сирии", - заявила она в интервью Spiegel Online.

ЧИТАЙТЕ: Нардеп Гончаренко предложил Олланду не проводить встречу с Путиным

Отметим, что новые санкции против РФ могут обсудить в ходе саммита ЕС, который состоится на следующей неделе в Брюсселе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173652. html . . . .

Подробнее читайте на ...

против новые санкции

Евросоюз не будет вводить санкции против госдолга РФ

Брюссель не собирается брать пример с Вашингтона. Евросоюз исключает введение санкций против российского госдолга. Там готовы максимум на символические меры. Например, включить ещё нескольких граждан России в черный список. vesti.ru »

2021-04-16 06:19

США ввели новые санкций против российских оборонных структур

США ввели новые санкции против ряда физических и юридических лиц иностранных государств, в числе которых оказалась Россия. Об этом сообщается на официальном сайте Федерального реестра. Новые санкционные меры введены против России, Ирана и Северной Кореи, а также против нескольких организаций из Турции и Саудовской Аравии. tvzvezda.ru »

2018-05-09 18:19

США ввели новые санкции против российских оборонных структур

США ввели новые санкции против ряда физических и юридических лиц иностранных государств, в числе которых оказалась Россия. Об этом сообщается на официальном сайте Федерального реестра. Новые санкционные меры введены против России, Ирана и Северной Кореи, а также против нескольких организаций из Турции и Саудовской Аравии. tvzvezda.ru »

2018-05-09 18:19

Соединенные Штаты не отказались от идеи новых санкций в отношении РФ

Новые санкции против Российской Федерации по-прежнему рассматриваются. Об этом сообщила официальный представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Хизер Нойерт, передает Life.ru.

- Санкции не сняты с рассмотрения, нам просто нечего объявить на эту тему, - заметила Нойерт.

Она также выразила поддержку постоянному представителю при ООН Никки Хейли, которая прежде объявила о вводе новых санкций.

Напомним, Хейли сообщала, что США объявят новые санкции против РФ, однако президент Соединенных Штатов Дональд Трамп лично дал указание отложить новые ограничения против Российской Федерации.

kapital-rus.ru »

2018-04-17 23:09

Евросоюз пока не прорабатывает новые санкции против России – Чижов

Проработка антироссийских санкций в связи с ситуацией в Сирии, по данным Москвы, пока не ведется. Об этом заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов в интервью телеканалу «Россия 24». vedomosti.ru »

2016-10-10 20:22

Фото: pronedra.ru

В США призвали разработать новые санкции против РФ из-за кибератак

Кори Гарднер, возглавляющий комитет по кибербезопасности Сената США, заявил, что предложит законопроект о применении новых санкций к России из-за хакерских атак. pronedra.ru »

2016-10-08 02:04

В Киеве анонсировали новые иски против России в ЕСПЧ

Заместитель министра юстиции Украины Наталья Севостьянова заявила, что Киев готовится подать в Европейский суд по правам человека ЕСПЧ новые иски против России. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на украинский портал «Сегодня. ... regions.ru »

2016-10-07 13:44

В правительстве Германии допустили новые санкции против России

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт прокомментировал информацию о возможном введении санкций в отношении России из-за ситуации в Сирии. По его словам, в кабмине ФРГ рассматривают все опции для нормализации положения в САР. tvc.ru »

2016-10-07 13:23

Фото: lenta.ru

В Киеве анонсировали новые иски против России в ЕСПЧ

Замминистра юстиции Украины Наталья Севостьянова заявила, что Киев готовится подать в Европейский суд по правам человека новые иски против России. По ее словам, об этом проинформирован уполномоченный Москвы при ЕСПЧ. lenta.ru »

2016-10-07 10:37

Фото: vestikavkaza.ru

Германия решилась на новые санкции против России

Сегодня глава комитета Бундестага по внешней политике Норберт Реттген выступил с заявлением, в котором подтвердил готовность ввода новых экономических санкций в отношении России из-за ситуации в Сирии. Политик рассказал об этом в … vestikavkaza.ru »

2016-10-07 09:41

Бундестаг подтвердил, что планирует ввести новые санкции против России

Германия не исключает, что против Российской Федерации будут введены новые санкции, передает Лента.ру со ссылкой на Süddeutsche Zeitung. Эти намерения в беседе с местным СМИ подтвердил глава комитета Бундестага по внешним делам Норберт Реттген.

Он заявил, что меньшее, что может сделать Европа в сегодняшней обстановке - это назвать боевые действия в сирийском Алеппо военными преступлениями. «Последствия и отсутствия реакции на военные преступления вызовет скандал», - сказал депутат.

Он добавил, что санкции не сразу скажутся на Москве, однако в долгосрочной перспективе они окажут влияние на политику России.

kapital-rus.ru »

2016-10-07 09:20

Германия может инициировать новые санкции ЕС против России из-за Сирии

Германия может выступить с инициативой введения против России санкций Евросоюза в ответ на ее деятельность в Сирии. Об этом газете The Wall Street Journal сообщил источник, знакомый с ходом обсуждений, передает "Лента.ру". По его словам, прав ... regions.ru »

2016-10-06 12:35