Сирийские силы ПВО перехватили ракеты, выпущенные Израилем по пригороду Дамаска

2018-5-9 23:15

Расчёты сирийской противовоздушной обороны (ПВО) перехватили ракеты, выпущенные Израилем по пригороду Дамаска. Об этом сообщает государственное агентство SANA со ссылкой на военные источники. По данным агентства, ракеты были перехвачены и уничтожены в районе Эль-Кисва.

Ранее агентство Reuters сообщило, что Армия обороны Израиля нанесла авиаудар по позициям сирийских военных в пригороде Дамаска. В пресс-службе израильской армии пока эту информацию не комментируют. .

Подробнее читайте на ...

сирийские силы пво перехватили ракеты выпущенные израилем пригороду

Сирийские силы ПВО сбили израильскую ракету над Дамаском

Минобороны Сирии сообщило об израильской ракетной атаке в районе сирийской столицы. Это сообщение опубликовала сирийская газета «Аль-Ватан». «Сегодня примерно в 15. 10 сионистский противник осуществил воздушную агрессию двумя ракетами со стороны оккупированных сирийских Голанских высот по некоторым точкам в окрестностях города Дамаск», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-11-22 16:12

Фото: riafan.ru

Сирийские силы безопасности ликвидировали высокопоставленного боевика ИГ в провинции Деръа

Сирийские силы безопасности ликвидировали одного из лидеров террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещено в РФ) Мухаммада Али аш-Шагури в ходе операции на западе провинции Деръа. Об этом сообщило агентство SANA. riafan.ru »

2023-01-20 20:26

Сирийские силы ПВО российскими комплексами сбили три ракеты Израиля

С-125 и "Панцирь-С", стоящие на вооружении армии САР, уничтожили три из пяти реактивных снарядов, запущенных с истребителей. life.ru »

2022-04-10 22:09

Сирийские силы ПВО уничтожили выпущенные по аэропорту Дамаска ракеты F-16 ВВС Израиля

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, в результате авиаудара погиб один человек tass.ru »

2021-12-16 22:01

Фото: tass.ru

Сирийские силы ПВО из комплексов "Бук" и "Панцирь" отразили ракетную атаку ВВС Израиля

Истребители израильских ВВС выпустили 24 ракеты по целям на территории республики, отмечает Минобороны России tass.ru »

2021-09-03 22:01

Сирийские силы ПВО сбили беспилотник террористов при помощи ЗРПК «Панцирь-С»

Дежурные силы сирийских ПВО уничтожили запущенный террористами беспилотник. Дрон сбили из зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С». Об инцидента рассказал заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-07-28 22:16

Сирийские силы ПВО отразили ракетную атаку со стороны Израиля

При этом в Иерусалиме утверждают, что их военные атаковали цели на сирийской территории в ответ на запуск ракеты, которая упала в пустыне Негев недалеко от ядерного центра. life.ru »

2021-04-22 03:19

Фото: vestikavkaza.ru

Сирийские силы безопасности примут меры после нападения на российский патруль

Силы внутренней безопасности (СВБ) сирийского региона Евфрат выразили сожаление агрессивным поведением людей, которые 18 ноября в Кобани забросали камнями и бутылками с зажигательной смесью российский патрульный конвой. "Глубоко … vestikavkaza.ru »

2019-11-20 18:59

Фото: riafan.ru

Сирийские «Силы тигра» показали журналистам навыки контрбатарейной борьбы

Дивизия специального назначения сирийской армии «Силы тигра» показала командованию и журналистам навыки контрбатарейной борьбы. riafan.ru »

2019-10-09 08:56

Сирийские силы ПВО отразили атаку с воздуха

Системы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии вечером в субботу, 18 мая, сбили неизвестные объекты, которые были запущены с территории, "оккупированной Израилем". Они были нацелены на территории на юге страны. vesti.ru »

2019-05-18 22:10

Сирийские силы ПВО отразили ракетную атаку по провинции Латакия

Как сообщает "Интерфакс", обстрелу подверглись промышленные объекты. "Были задействованы системы ПВО, и несколько ракет было сбито", - отмечает агентство. vesti.ru »

2018-09-17 23:57