Сирия отбила атаки Израиля: жители Эль-Кунейтры рассказали ФАН, что спасло их от агрессии Тель-Авива

2018-5-14 12:00

Спецкорреспондент ФАН посетил юго-западную провинцию Сирии Эль-Кунейтру, граничащую с Израилем. Ему удалось обсудить осложнившуюся обстановку с жителями прифронтового района вблизи оккупированных Тель-Авивом Голанских высот.

Подробнее читайте на ...

сирия отбила атаки израиля жители эль-кунейтры рассказали фан

Фото: riafan.ru

Сирия отбила внезапную атаку отрядов ИГ, нападавших со стороны Ат-Танфа, на востоке Хомса

Армия Сирии отбила внезапную атаку отрядов ИГИЛ, нападавших со стороны Ат-Танфа, на востоке провинции Хомс. riafan.ru »

2019-04-18 17:41

Сирия отбила израильский авиаудар: системы ПВО САР перехватили семь ракет ВВС ЦАХАЛ под Дамаском

Системы ПВО Сирии отразили атаку ВВС Израиля под Дамаском. Ни одна из целей, намеченных Тель-Авивом, не была повержена. Подробнее о новом акте агрессии еврейского государства против САР читайте в материале ФАН. riafan.ru »

2019-01-20 19:37

Фото: lenta.ru

Сирия отбила израильский авиаудар

Сирийские средства противовоздушной обороны отбили израильский авиаудар. Об этом сообщает сирийское государственное агентство SANA. Как рассказал военный источник, системы ПВО эффективно отреагировали на воздушную атаку еврейского государства. По его словам, в итоге ни одна из целей не была поражена. lenta.ru »

2019-01-20 15:40

Сирия отбила атаку боевиков у Ат-Танфа: «Джейш Магавир Ат-Таура» вернулась под крыло США с потерями

Поддерживаемые США боевики предприняли попытку атаки на позиции САА в южной части Хомса. Войскам САР удалось отразить нападение и нанести исламистам урон. Подробнее об этом читайте в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-12-15 19:56

Фото: lenta.ru

Сирия отбила атаку израильских самолетов

Сирийские системы противовоздушной обороны отразили несколько ракет, выпущенных израильскими самолетами. Военный источник заявил, что самолеты зашли в воздушное пространство Сирии к западу от Бейрута. lenta.ru »

2018-09-04 19:42

Фото: riafan.ru

Сирия отбила у ИГ квартал на юге Дамаска: корреспондент ФАН прислал видео с освобожденных территорий

В результате очередной серии атак САА от террористов ИГ был освобожден квартал Аль-Мадания на южной окраине Дамаска. Спецкорреспондент ФАН побывал в этой части столицы и прислал эксклюзивные видеоматериалы с места событий. riafan.ru »

2018-04-29 10:00

Фото: oko-planet.su

Сирия отбила Дейр-эз-Зор: Абу Кемаль на очереди на пути САА и ВКС РФ не только ИГ, но и США

Дейр-эз-Зор наконец освобожден, однако совместная операция боевой авиации РФ и правительственной Сирийской арабской армии (САА) против «Исламского государства»1 (запрещено в РФ) в одноименной восточной провинции продолжается. oko-planet.su »

2017-11-04 14:20

Фото: riafan.ru

Сирия новости 18 октября 07.00: «Нусра» отбила у ИГИЛ деревни в Хаме, США нацелились на Дамаск и Пальмиру

Поддерживаемые коалицией США боевики планируют серию атак позиций САА под Дамаском и Пальмирой. «Джебхат ан-Нусра» отбила у ИГ две деревни в Хаме. В ходе столкновений с исламистами в провинции Дамаск был убит один из командиров КСИР. riafan.ru »

2017-10-18 07:00

Фото: riafan.ru

Сирия новости 11 сентября 19.30: нападение ИГ на курдов в Дейр эз-Зоре, «Нусра» отбила атаку САА в Гуте

Террористы ИГ взорвали автомобиль курдов к северо-востоку от Дейр эз-Зора. «Джебхат Ан-Нусра» обила атаку САА в районе Айн-Тарма в Восточной Гуте. Новая попытка наступления САА севернее города Хамима в Хомсе. riafan.ru »

2017-09-11 19:30

Фото: riafan.ru

Сирия новости 3 июля 19.30: САА отбила атаку смертников ИГИЛ, в Ракку прибыл курдский женский батальон

Сирийская арабская армия (САА) и союзные силы: обстреливает позиции боевиков в окрестностях населенного пункта Хайан на севере провинции Алеппо, в Хаме отбита атака смертников террористической группировки «Исламское государство»* (запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-07-03 19:34

Фото: riafan.ru

Сирия новости 25 июня 12.30: атака смертников в Ракке, ССА отбила нападение ИГ в провинции Даръа

Смертники ИГ атаковали военные штабы курдов в Ракке. Боевики ССА отразили нападение ИГ на юго-западе Даръа. Силы NDF вернули пожарный участок и здание банка в городе Аль-Баас на севере Кунейтры. riafan.ru »

2017-06-25 12:30

Фото: riafan.ru

Сирия: САА отбила атаку повстанцев поддерживаемых США в районе Сувейды

Сирийские правительственные войска и союзники САР отразили наступление ополченцев, поддерживаемых США, в провинции Эс-Сувейда. riafan.ru »

2017-06-08 23:27

Фото: riafan.ru

Сирия итоги за сутки на 8 июня 6.00: САА отбила позиции ИГ в районе Пальмиры, операция ВКС РФ в Дейр эз-Зоре

САА отбила у ИГ ключевые высоты и районы к востоку и к югу от Пальмиры. Курды и боевики-исламисты вели бои на севере провинции Алеппо. ВКС РФ помогли армии САР отразить наступление ИГ на западе Дейр эз-Зора. riafan.ru »

2017-06-08 06:00