Следователи заинтересовались историей о хабаровском инвалиде, которого лишили бесплатных лекарств

Следователи заинтересовались историей о хабаровском инвалиде, которого лишили бесплатных лекарств
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-28 00:25

Следственное управление СКР по Хабаровскому краю назначило проверку по информации о том, что инвалид первой группы не смог получить положенные по закону бесплатные лекарства в одной из поликлиник Хабаровска.

Подробнее читайте на ...

следователи заинтересовались историей хабаровском инвалиде лишили бесплатных лекарств

Фото: lenta.ru

Следователи заинтересовались жалобами очевидцев о закрытых выходах в «Крокусе»

Следователи получили информацию о четырех закрытых лестницах в «Крокус Сити Холле» во время теракта, из-за которых люди не могли эвакуироваться. Зрители жаловались, что им пришлось взламывать двери, закрытые велосипедными замками, чтобы попасть на пожарные лестницы. lenta.ru »

2024-03-25 10:52

Фото: lenta.ru

Следователи заинтересовались руководством российской школы из-за избиения детей

Следователи инициировали проверку в отношении руководства школы №16 поселка Заветы Ильича под Хабаровском после публикации видео с избиением детей. Сотрудники Следственного комитета России намерены выяснить, была ли допущена халатность должностными лицами учебного заведения, в результате чего школьники бьют друг друга. lenta.ru »

2023-10-23 09:27

Фото: lenta.ru

Следователи заинтересовались сообщением об изнасиловании московского школьника

Столичные следователи проведут проверку по сообщению об изнасиловании ученика из школы в Новой Москве. В ходе доследственной проверки по факту нарушения половой неприкосновенности несовершеннолетнего будут выясняться все обстоятельства произошедшего, для этого проводится опрос педагогов и очевидцев. lenta.ru »

2023-03-23 19:07

Фото: lenta.ru

Следователи заинтересовались обстоятельствами смерти Бориса Моисеева

Следственный комитет России (СКР) начал проверку обстоятельств смерти певца Бориса Моисеева. Следователи проверят, имеются ли признаки криминальной составляющей в кончине артиста. При этом отмечается, что правоохранителей интересуют не недочеты врачей, а наличие признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2022-10-04 15:45

Фото: versia.ru

Следователи заинтересовались случаем избиения подростка стражами порядка

Следственные органы Волгограда проведут проверку по факту заявления женщины, которая обвинила полицейских в применении физической силы в отношении ее 14-летнего сына. versia.ru »

2022-08-11 14:40

Фото: nsn.fm

Следователи заинтересовались госпитализацией младенца с ожогами в Петербурге

Следственные органы в Санкт-Петербурге инициировали проверку после того, как ребенок был госпитализирован с ожогами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-19 03:02

Фото: lenta.ru

Следователи заинтересовались обстоятельствами гибели бывшего помощника Силуанова

Следственный комитет России (СКР) проводит проверку с целью установления обстоятельств гибели в Волгограде бывшего помощника министра финансов Михаила Коробкина. По итогам доследственной проверки гибели мужчины в результате взрыва в частном доме будет принято процессуальное решение. lenta.ru »

2021-11-17 14:10

Фото: rosbalt.ru

Следователи заинтересовались смертью новосибирской блогерки после пластической операции

Следственный комитет начал проверку одной из клиник в Красноярске, где после операции скончалась 47-летняя блогерка из Новосибирска Яна Фиалковская. По... rosbalt.ru »

2021-11-11 14:26

Фото: rosbalt.ru

Следователи заинтересовались смертью новосибирского блогера после пластической операции

Следственный комитет начал проверку одной из клиник в Красноярске, где после операции скончалась 47-летняя девушка-блогер из Новосибирска Яна Фиалковская.... rosbalt.ru »

2021-11-11 14:26

Фото: riafan.ru

Следователи заинтересовались нелегальным домом престарелых в Кемеровской области

Сотрудники правоохранительных органов начали доследственную проверку после сообщений в СМИ о подпольном доме престарелых, в котором умирают люди. riafan.ru »

2021-10-31 10:11

Фото: lenta.ru

Следователи заинтересовались видео с пытками в саратовской колонии

Следственный комитет России проверит сообщения о пытках заключенных в саратовской колонии. Организована доследственная проверка по информации в СМИ о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении осужденных. lenta.ru »

2021-10-05 17:00

Фото: lenta.ru

Следователи заинтересовались Telegram-каналами о нападениях на российские школы

Следственный комитет России возбудил уголовные дела в связи с появлением в Telegram каналов о готовящихся нападениях на школы Вологды и Палласовки (Волгоградская область). В мессенджере был создан канал под названием «Расстрел вологодской школы». lenta.ru »

2021-09-24 16:18

Фото: lenta.ru

Следователи заинтересовались гибелью туристов на Эльбрусе

Следственный комитет организовал доследственную проверку по факту гибели альпинистов на Эльбрусе. МЧС обнаружило троих участников восхождения мертвыми, еще 14 туристов спасены. Местоположение оставшихся определено, они находятся без сознания на склоне, их планируется спустить на ратраке в ближайшие часы. lenta.ru »

2021-09-24 02:44

Фото: lenta.ru

Следователи заинтересовались лицензией на оружие напавшего на пермский вуз

Следователи проверяют порядок получения разрешения на приобретение охотничьего оружия подозреваемым в вооруженном нападении на Пермский госуниверситет. В рамках расследования изъяты охотничий билет, документы на оружие и другие материалы, имеющие значение для следствия. Идет допрос очевидцев. lenta.ru »

2021-09-22 17:42

Следователи заинтересовались преподавателем, который продолжил лекцию во время стрельбы в Перми

Ранее в вузе уже поддержали действия Олега Сыромятникова, заявив, что он обезопасил студентов, закрыв железную дверь. life.ru »

2021-09-21 15:19

Следователи заинтересовались гибелью заслуженной артистки Вавилиной в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. Гибель заслуженной артистки РСФСР Александры Вавилиной при пожаре в Северной столице стала поводом для следственной проверки обстоятельств случившегося. Об этом сообщили в СУ СК РФ по городу. fedpress.ru »

2021-09-20 20:41

Следователи заинтересовались избирательным участком в Горелово, из которого пропали бюллетени

Следственный комитет работает в УИК 1185 в Горелово. На участке внезапно не досчитались 400 бюллетеней. Как сообщает Фонтанка, на одном из избирательных участков в Горелово сегодня работал следственный комитет. abnews.ru »

2021-09-19 19:37

Фото: rosbalt.ru

Следователи заинтересовались суицидом подростка, который учился вместе с казанским стрелком

В Казани следователи пригласили на беседу мать бывшего студента колледжа ТИСБИ Наталью Андрееву, которая накануне рассказала в Instagram, что ее сын перед... rosbalt.ru »

2021-05-14 12:11

Фото: vz.ru

Следователи заинтересовались видео из Подмосковья на котором тренер якобы бьет ученицу

Следственный комитет начал проверку видеозаписи, на которой, предположительно, запечатлено, как тренер по фигурному катанию избил ребенка во время тренировки в Подмосковье, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2021-04-20 19:07