Результатов: 42

Глава администрации Евпатории покинула должность в связи с семейными обстоятельствами

Елена Демидова написала заявление об увольнении по собственному желанию tass.ru »

2024-2-16 11:22

Следственный комитет заинтересовался обстоятельствами смерти Бориса Моисеева

СКР начал проверку обстоятельств смерти Бориса Моисеева. Следователи выяснят, имеются ли признаки криминальной составляющей в кончине известного артиста. versia.ru »

2022-10-4 16:43

Следователи заинтересовались обстоятельствами смерти Бориса Моисеева

Следственный комитет России (СКР) начал проверку обстоятельств смерти певца Бориса Моисеева. Следователи проверят, имеются ли признаки криминальной составляющей в кончине артиста. При этом отмечается, что правоохранителей интересуют не недочеты врачей, а наличие признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2022-10-4 15:45

Совфед признал мобилизацию и военное положение отягчающими обстоятельствами

Сенаторы Совета Федерации на пленарном заседании приняли закон, в соответствии с которым периоды мобилизации, военного положения и времени относятся к обстоятельствам, отягчающим наказание. life.ru »

2022-9-21 14:42

Дума признала мобилизацию и военное положение отягчающими обстоятельствами преступлений

Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, который закрепляет в качестве отягчающих обстоятельств периоды мобилизации, военного положения и военного времени при совершении преступления. life.ru »

2022-9-20 13:42

«400 грамм тротила»: писатель Владлен Татарский поделился обстоятельствами гибели Дарьи Дугиной

Писатель и доброволец Владлен Татарский поделился со «Звездой» обстоятельствами гибели дочери известного российского философа и политолога Александра Дугина Дарье в результате взрыва на Можайском шоссе. tvzvezda.ru »

2022-8-21 10:30

Президент Сербии выразил недовольство обстоятельствами отмены визита Лаврова

Президент Сербии Александар Вучич раскритиковал власти Болгарии, Северной Македонии и Черногории, за отказ предоставить воздушный коридор для самолёта главы МИД РФ Сергея Лаврова, сообщает пресс-служба сербского лидера nsn.fm »

2022-6-6 17:17

Фетисов считает, что нужно разобраться с обстоятельствами вокруг допинг-теста Валиевой

Выездная панель Спортивного арбитражного суда огласит решение по разбирательству дела о допинг-пробе фигуристки 14 февраля tass.ru »

2022-2-12 14:46

Следователи заинтересовались обстоятельствами гибели бывшего помощника Силуанова

Следственный комитет России (СКР) проводит проверку с целью установления обстоятельств гибели в Волгограде бывшего помощника министра финансов Михаила Коробкина. По итогам доследственной проверки гибели мужчины в результате взрыва в частном доме будет принято процессуальное решение. lenta.ru »

2021-11-17 14:10

Дело сбежавшего «боевика банды Басаева» обрастает странными обстоятельствами

В Астрахани поймали сбежавшего из психбольницы Магомеда Алханова, подозреваемого в причастности к нападению на псковских десантников в Чечне в феврале 2000 года social.mk.ru »

2021-11-3 17:45

Российский ФБР заинтересовался обстоятельствами гибели мигранта в Лондоне

Фонд борьбы с репрессиями начал расследование смерти 32-летнего гражданина Сирии Джефа Сейкера во время полицейской погони в Великобритании. nation-news.ru »

2021-8-10 23:35

Условия в СИЗО смягчат для граждан с особыми обстоятельствами

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В российских СИЗО появятся камеры с улучшенными условиями. Одни будут предназначены для беременных женщин и женщин, имеющих маленьких детей. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2021-5-5 20:55

«В связи с особыми обстоятельствами»: задержанная в Испании по запросу США россиянка вернулась домой

Сотрудница Россельхознадзора Олеся Красилова, задержанная в феврале в Испании по запросу США, вернулась в Россию, сообщили в ведомстве. По имеющейся информации, американские власти обвинили россиянку, ранее работавшую в посольстве Соединённых Штатов, в передаче биометрических данных третьим лицам. russian.rt.com »

2020-5-15 21:43

Трамп заявил, что шаги США в отношении КНР будут определяться обстоятельствами пандемии

Президент США не исключил новых пошлин на товары из Китая в связи со вспышкой коронавируса tass.ru »

2020-5-1 00:24

Правительство признает коронавирус форс-мажором при госзакупках

Минпромторг, Минюст и Минфин разрабатывают положение, в соответствии с которым ограничения при госзакупках из-за коронавируса признают форс-мажорными обстоятельствами. vesti.ru »

2020-3-10 11:13

«Победа над собой и обстоятельствами»: что говорили в России после завоевания Шубенковым серебра ЧМ по лёгкой атлетике

Серебряную медаль, которую россиянин Сергей Шубенков завоевал в беге на 110 метров с барьерами на ЧМ по лёгкой атлетике в Дохе, можно считать достойным результатом, учитывая долгое восстановление после травмы и отсутствие соревновательной практики у атлета. russian.rt.com »

2019-10-3 15:11

Одна дома: детский омбудсмен требует разобраться с обстоятельствами задержания Азара

Детский омбудсмен Москвы Евгений Бунимович просит прокурора города помочь разобраться в обстоятельствах задержания журналиста "Новой газеты" Ильи Азара. vesti.ru »

2019-9-3 11:15

Генпрокурор США заинтересовался обстоятельствами смерти Эпштейна

Министерство юстиций США и Федеральное бюро расследований начали изучать обстоятельства смерти миллиардера Джеффри Эпштейна, который находился в предварительном заключении по подозрению в организации секс-торговли. tvzvezda.ru »

2019-8-11 22:20

Без конкретики и с неустановленными обстоятельствами. Как защита оценила позицию обвинения по пензенскому делу «Сети»*

Адвокаты заявили, что не могут выстроить защиту из-за низкого качества работы следствия 7x7-journal.ru »

2019-5-17 13:50

Невзоров восхитился обстоятельствами гибели Доренко

Журналист Александр Невзоров заявил, что смерти главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко «можно только позавидовать». «Отличная смерть: на хорошей скорости и на очень классном мотике [мотоцикле]. lenta.ru »

2019-5-10 02:40

R Kelly предъявлены обвинения в сексуальном насилии с отягчающими обстоятельствами

Американскому певцу R Kelly предъявлены обвинения в сексуальном насилии с отягчающими обстоятельствами. vesti.ru »

2019-2-23 23:57

Следователи заинтересовались обстоятельствами смерти Децла

Следственные органы начали проверку по факту смерти рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) после выступления в Ижевске, сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Удмуртии Вера Филиппова. «Следователи региона организовали доследственную проверку, назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить причину гибели музыканта, также опрашиваются свидетели трагедии. vz.ru »

2019-2-3 10:20

Ольга Литвинова: Моя героиня - обычная женщина со всеми вытекающими из этого обстоятельствами...

На Первом канале - премьера "Ищейка-3". Сериал всеми любим, ожидаем, он и интригует, и добр - словом, отличное кино, идеально украшающее вечер. Начальницу Александры Кушнир в этом сезоне играет актриса Ольга Литвинова, актриса МХТ. vm.ru »

2018-9-6 20:58

CNN: Вайнштейну предъявят обвинение в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами

Телеканал CNN сообщил о намерении прокуратуры нью-йоркского района Манхэттен обвинить скандально известного кинопродюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании. ntv.ru »

2018-5-25 08:05

«Падший человек в молодом возрасте может не справиться с обстоятельствами»

Дмитрий Андреевич Достоевский – единственный прямой потомок Федора Михайловича Достоевского. Живет правнук великого русского писателя в Санкт-Петербурге. Носит бороду, как его прадед. Говорит на истинном литературном языке. fedpress.ru »

2018-4-6 11:44

Следователи заинтересовались обстоятельствами гибели ребенка в больнице Всеволожска

После смерти девочки во всеволожской больнице возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти. 6 февраля 2018... rosbalt.ru »

2018-2-8 19:49

Обстоятельствами смерти актера Дмитрия Марьянова занялся СК

Подмосковный Минздрав и следователи СК проводят проверку. Сотрудники ведомств выясняют, своевременно ли бригада скорой помощи выехала к актеру Дмитрию Марьянову. Он скончался накануне вечером. ntv.ru »

2017-10-16 15:21

Фийона заподозрили в мошенничестве с отягчающими обстоятельствами

Кандидата в президенты страны Франсуа Фийона заподозрили в мошенничестве с отягчающими обстоятельствами и использовании поддельных документов. Об этом во вторник, 21 марта, сообщает газета Le Monde. news.yandex.ru »

2017-3-22 02:19

Фийона заподозрили в мошенничестве с отягчающими обстоятельствами

Кандидата в президенты страны Франсуа Фийона заподозрили в мошенничестве с отягчающими обстоятельствами, сообщает Le Monde. По информации газеты, следователи выясняют, могли ли супруги использовать фальшивые документы для обоснования заработной платы жены политика Пенелопы Фийон. lenta.ru »

2017-3-22 02:19

Звонок Обамы Путину по "красному телефону" объяснили экстренными обстоятельствами

Президент США Барак Обама звонил российском лидеру Владимиру Путину по "красному телефону" из-за хакерских атак. Эксперты сообщили, что по данной линии связи президенты общаются, когда надо решить срочный или важный вопрос. nation-news.ru »

2016-12-21 09:35

Исинбаева назвала серебро Воробьевой победой над собой и обстоятельствами

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева назвала серебро российской спортсменки Натальи Воробьевой в вольной борьбе победой над собой и обстоятельствами. «Серебряная медаль ОИ, это победа! Прежде всего, победа над собой и обстоятельствами! Поздравляю тебя, милая! Ты боец! Люблю тебя и горжусь», написала Исинбаева на своей странице в Instagram. vz.ru »

2016-8-18 09:42

Исинбаева назвала серебро Воробьёвой «победой над собой и обстоятельствами»

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева назвала в своём Instagram серебро российской спортсменки Натальи Воробьёвой в вольной борьбе победой, а не поражением. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-18 04:51

Обстоятельствами ДТП с детьми занялся Следком

Следственный комитет по Новосибирской области начал доследственную проверку после ДТП с автобусом в Искитимском районе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области. vesti.ru »

2016-6-14 10:19